Представитель «Партии пенсионеров» Стрельников передвигается на Cadillaс Escalade

Глава «Ювелирного союза» приехал на партийное собрание на люксовом внедорожнике. На мероприятии его выдвинули кандидатом в губернаторы. (ФОТО)

 

На днях, 27 июня, омское отделение российской «Партии пенсионеров за справедливость» выдвинуло своего кандидата на выборы губернатора Омской области. Им стал глава «Ювелирного союза» 46-летний Александр Стрельников.

 

Cadillaс Escalade Александра Стрельникова (справа)

 

Он эффектно подкатил к месту проведения мероприятия, к гостинице «Турист» на черном Cadillaс Escalade, люксовом внедорожнике третьего поколения.

 

 

К слову, такие машины обходятся их статусным покупателям в 4-5 миллионов рублей.

 

Впрочем, Александр Стрельников вполне может позволить себе автомобиль такого уровня. Стаж его предпринимательской деятельности насчитывает 17 лет. Одно время бизнесмен даже держал ювелирный завод.

 

ФОТО: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Бред29.06.2015 10:30:05
Курам (выращиваемых Дроботенко) на смех!!!!
0
Мастер29.06.2015 10:59:28
И что? Пусть ездит.. Хорошая машина с шестилитровым двигателем...
0
Мастер29.06.2015 11:02:09
Александр кстати из всех кандидатов единственный кто может реально создать удушье Назарову и пр..
Если есть план развития города и области , то скорее всего у него получится.. И потом он молод и полон энергии!!!
Вперед пенсионеры!! Спасайте Омск!!
0
Омич29.06.2015 11:07:48
Да какой из него лидер партии пенсионеров ? Он ведь даже представить себе не может, как живут эти самые пенсионеры и какие у нихпроблеммы . Как он туда попал ? Ему в партии Прохорова нужно быть , если уж хочется власти теперь, всегда так - деньги есть , теперь власть нужна
0
Ветеран29.06.2015 11:13:03
Браво, ОМИЧ... Самый достойный ( !!!!!) кандидат для партии ПЕНСИОНЕРОВ
0
Я29.06.2015 11:14:23
Хочется сказать словами одного героя)))
"Не смешите мои подковы..." (Конь из м/ф "Алеша Попович и Тугарин Змей).
0
Мастер29.06.2015 11:24:59
И это.. Кадиллак этот около трехи стоил.. В салоне.. А не 4-5...
0
михаил29.06.2015 11:36:44
Это технический кандидат Назарова БК зачем его пиарите
0
вот так29.06.2015 11:46:50
а августе его компания празднует 20-летие, почему 17 лет? где три года потеряли?
0
Андрэ29.06.2015 12:49:39
Хоть бы название автомобиля правильно написали.
0
Антон29.06.2015 12:56:48
у него помимо этого Cadillac (прошу автора обратить внимание на правильность написания марки!) в гараже ооочень много чего интересного стоит, что порой ночью можно увидеть на парковках в центре города
0
Челенджер29.06.2015 13:10:44
Бедная страна! Богатые пенсионеры! Правительство планирует изъят у пенсионеров 2,5 триллиона рублей на нужды обороны от коварного врага, крадущегося к прозрачным границам РФ. Ура! Ура! Ура! Каждому пенсионеру - даешь по кадилаку!
0
Лихачев29.06.2015 14:17:26
Нормальный кандидат - самый сливочный - для него единственного парковку по Ленина хотят сделать. Сразу видно - будущий Губернатор. Вперед, пенсионеры и бущущие пенсионеры. Все - на выборы, теперь хоть ясно - за кого голос отдавать. А еще он должен до выборов успеть вступить в ЕР.
0
Игорь29.06.2015 15:31:47
И че? Налоги платит? Имеет право... Работайте и у вас все будет. Хорош уже считать, что все богатые воры. Сейчас не 1917 или соскучились?
0
Питерский29.06.2015 15:40:40
Знаю. Толковый человек. Автомобиль был куплен не новым. На сколько мне известно, с торгов по банкротству какого-то предпринимателя. Думаю, что в силе составить конкуренцию нынешнему губернатору.
0
СонРазума29.06.2015 15:43:33
А что - из этого реального "братка" такой же "пенсионер" как из товарища Д "коммунист" - все честно)
0
Ясновидящий29.06.2015 15:53:30
Что-то не внушает доверия ни мне, ни пенсионерам, хотя для омской ваты и такой сгодится.
0
емеля29.06.2015 17:19:27
за партию писсионэров
все голосуем как один
их стрельников то ювелирщик
на кадиллаке рассекат
0
Капитан Овечкин29.06.2015 21:08:27
Игорь29.06.2015 15:31:47 И че? Налоги платит? Имеет право
---------
Грешно быть богатым в нищей стране (с)
На таких машинах, в нормальной стране, ездят врачи, учителя и учёные, а не торгаши цацками.
0
Татьяна29.06.2015 21:23:02
Все хорошо! Не волнуйся
0
ъ29.06.2015 21:30:57
В РФ, наоборот, ученых сделали дураками, забрав у всех вузов и Российской академии наук все движимое и недвижимое имущество, их имуществом теперь будут управлять именно барыги из подворотни, потому что в РФ именно они, барыги, так считается, самые умные. Поэтому страна уверенно двигается в задницу мирового прогресса, где и будет пребывать уже вечно.
0
05529.06.2015 23:08:56
А что ему на метро или на велике нужно подъехать?
0
тамара29.06.2015 23:29:40
Реальными кандидатами должны становиться люди действтельно понимающие в гос. Управлении и емеющие опыт крупного хозяйственника. А торговля ювелиркой это не опыт. Сашу используют как подставного опонента и заодно за его же деньги предвыборную компанию провести и хапнуть из его кармана. Кандидат торговец золотом вызовет у большинства недоумение или просто злость. Саша давно стремится к публичности. Но этот ход просто курам на смех.
0
Игорь30.06.2015 01:52:11
Капитан Овечкин.....
Правильно, и врачи и учителя и ученые, но и предприниматели. Вы хотите, чтобы богатых не было, а я, чтобы бедных. Вот и вся разница:-)
0
Евгений Алдаев30.06.2015 02:34:17
Максимум 3% голосов.
0
сергей30.06.2015 09:03:36
зато из бюджета не надо будет 2 млн на киа оптиму выделять мне так кажеться
0
Россиянин30.06.2015 10:21:55
машинка эта стоит сейчас 0,8 -1,5 млн. руб. всего то.....Позволить могут себе многие...
0
Sitizen30.06.2015 10:41:01
Да пускай уже и он побудет! Хуже уже не будет, а если и будет, то следующего.
Да и вообще, давайте все по разу побудем, может кто хозяйственный-ответственный найдётся.
0
омичка30.06.2015 15:10:32
А я за Александра, тот кто знаком с предпринимательством, тот не по наслышке знает, что он помогает и не словом, а делом. Люди, что у Вас за менталитет-то такой, какая к черту разница, кто и на чем ездит. Ну ходите все пешком, если это Ваш предел, лежите на диване, да слюной по сторонам брызгайте от того, что Вы бедные и несчастные. Господа из бизнес курса, раньше читала Вас с огромным интересом. А сейчас обычная бульварная газета, обсуждающая колготки у чиновниц и их прически. А в качестве экспертов-то кто?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич