28 июля в Омске состоится III Кубок города Омска по пляжному регби.



В это воскресенье в нашем городе пройдет III Кубок города Омска по пляжному регби. Помимо самих участников и их игры, зрители смогут насладиться шоу-программой и различными развлекательными мероприятиями, которые подготовили для них организаторы. Как сообщает Президент Омской Федерации Регби Владимир Комаров, «высокий уровень турнира подкрепится в этом году особым статусом от Федерации регби России и командированным Профессиональной Регбийной лигой из Москвы профессиональным судьей по пляжному регби».



В этом году организаторы ожидают принять в рамках соревнований около десятка команд из города Омска, не исключено, что гостями спортивного мероприятия, как и в прошлом году, станут соседние Новосибирская и Тюменская области. Регистрация участников и сбор мандатной комиссии назначен на 10.00, соревнования стартуют в 11.00.



В преддверии соревнований любители регби будут тренироваться на пляже Центрального административного округа, напротив Кадетского корпуса. Предварительные тренировки команд начнутся в 7 часов вечера в среду, 24 июля, а также в пятницу, 26-го. Если вы неравнодушны к сильным мужчинам спортивного телосложения, то возможность полюбоваться ими станет приятной альтернативой вечеру, проведенному в обнимку с любимым котом перед телевизором.



Текст: Антон Ельц
Фото: http://vk.com/rugby_omsk