Парыгина с трудом дефилировала в туфлях «а-ля Золушка» в Парке Победы

Глава департамента финансов появилась в туфлях с бантами и в платье с любимым цветочным принтом.(ФОТО)

 

Сегодня, 22 июня, на торжественном возложении цветов в Парке Победы по случаю Дня памяти и скорби засветилась вся политическая элита города и области. Между тем директор департамента финансов и контроля Инна Парыгина, приехавшая на автобусе с «мэрскими», вновь предстала в ярком летнем образе.

 

 

Она нарядилась в платье с любимым цветочным принтом, подчеркнув воздушность образа поясом с розой. А дополнила свой выход г-жа Парыгина туфлями «а-ля Золушка».

 

 

При это чиновнице мэрии было крайне сложно передвигаться в синих туфлях на каблуках-шпильках по брусчатке Парка Победы. Но глава департамента стоически перенесла это испытание.

 

 

Раиса Максимова

Фото: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
12322.06.2015 16:17:16
Просто умничка красавишна настоящая. Вам родные очень далеко до нее.
0
стенли кубрик22.06.2015 17:05:27
При это чиновнице мэрии о крайне

Источник: http://www.bk55.ru/mc2/news/article/7213/#comm исправьте плиз
0
сфинкс22.06.2015 17:12:30
от этой провинциальной трескотни и рекламируемых горничных нарядов противно. А слабо о нормальных людях, которые работают честно рассказать?!! Те, кто в слуги народа не метит, а является народом, могут быть креативными, интеллигентными и прилично одетыми людьми, рассказывайте о них.
0
абра-кадабра22.06.2015 18:55:52
"Она нарядилась в платье с любимым цветочным принтом"
Аха,нарядилась такая в платичко и пошла украшать мир...)Увы, Раис Максимна, каблучок на шпилечку не тянет, массивен-с излишне. Одно радует-длина платья Парыгиной, потому как у соседки слева в синем с длиной явно промашечка вышла. Коленочки бы прикрыть не мешало. И еще одна маааленькая ремарочка для мужчин с фото светских новостей "БК". Не первый раз вижу, как с костюмами серо-сине-голубой гаммы надета обувь вопяще-рыжих цветов. Такое сочетание допустимо пожалуй со"штанами американских пастухов". Погуглите что-нибудь типа "Как правильно подобрать гардероб". И не стоит благодарностей.
0
лол22.06.2015 23:45:32
Я с вас ору просто, ребята. Что статья - полный бред, совершенно безвкусное разглагольствование о "высокой моде", что в комментариях - fashion-критики собрались. Человек одевается нормально, вкус - есть нет - не наше и не ваше дело.
0
123.06.2015 04:02:36
лол, ты идиот? При чем тут вкус?!
Этот человек - сотрудница горадминистрации, у которой абсолютно отсутствуют знания делового этикета.
0
Гость из настоящего23.06.2015 13:23:31
Еще бы и вес сих дам соответствовал "а-ля Золушка", а так, больше на сводных сестер Золушки похожи.Как говорит мой друг-"жрать меньше надо".
0
умная курица23.06.2015 14:32:04
Автор, при чем тут Золушка? У нее были хрустальные туфельки! Явно не такие копытца. Дамам можно только посочувствовать - идти по неровной дикой плитке трудно.
Я с этой рубрики и ее героинь вообще фигею.
0
за праву23.06.2015 15:04:57
Зависть это болезнь!
0
По существу23.06.2015 15:14:23
За праву (ник какой-то ущербный...) Ты уже определись, чему тут все завидуют мор-астости и животястости парыгиной или ж-пастости бреер? Вообще, абсурд полнейший во всем: как можно праздновать начало войны, да еще в цветастых платьях???
0
Математик23.06.2015 21:11:20
Бред. День памяти и скорби, а вы о принтах. и Парыгина с цветами на платье туда же.
0
Михаил24.06.2015 15:46:12
Неоднократно вижу корреспондентов данного издания(по долгу службы и,так сказать, производственной необходимости), полное отсутствие хоть какого-то вкуса, стиля и просто навыков сочетания цветов и фактур...и эти люди...)))))я считаю, к каждой подобной статье нужно фото корреспондента с целью показать "а как нужно было"!))) а так это не журналистика, не обзор , а фиксация бабкиных сплетен у подьезда
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич