Омские телевизионщики пошли на все ради эксклюзива с врачом, выигравшим «Хендай»

 Корреспондент ГТРК «Иртыш» Светлана Аксенова «попросила» журналистов не мешать записывать интервью с лучшим медиком, встав в пикантную позу. (ФОТО)

 

Вчера, 18 июня, на праздновании Дня медика врио губернатора Омской области Виктор Назаров торжественно вручил лучшему врачу Омской области Андрею Хлопкову в качестве приза машину «Хендай». Победитель конкурса работает на подстанции скорой медицинской помощи.

 

Сразу после вручения награды среди СМИ развернулась нешуточная борьба за право первого интервью. Безоговорочно в этой схватке выстояла корреспондент ГТРК «Иртыш» Светлана Аксенова.

 

 

- Отойдите, мы делаем «Лайф»! - с гордостью заявила Аксенова.

 

 

После чего встала в весьма пикантную и эффектную позу, наклонившись к машине и тем самым преградив путь другим представителям прессы к победителю конкурса Андрею Хлопкову. Впрочем, мужская часть публики этот подвиг "заценила", бросая взгляды на эффектную Аксенову, не боящуюся демонстрировать великолепные формы.

 

 

 

 

Раиса Максимова

 

 

ФОТО: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
head19.06.2015 11:52:33
не важно откуда. Главное как работает, вот так пятой и надо ограничивать свободу слова
0
bv19.06.2015 11:59:54
Раиса, исправьте ошибку. Это важно.
1
PIGMAN219.06.2015 12:16:23
Этим местом и работают "журналисты"...
0
эсквайер19.06.2015 12:30:52
Лайф - это жизнь. А то что имела ввиду Светлана произносится как Лайв...
0
БэдNews19.06.2015 12:37:28
Не очень жопа то. Подтянуть надо, как роднина харю подтянула.
0
Местный19.06.2015 12:39:41
Аксеновой эти фото в свои соцсети сохранить, уж больно красивые.
0
Эсквайру19.06.2015 12:58:10
Лайф на профессиональном языке тележурналистов - это картинка со звуковым рядом в сюжете без комментария за кадром
0
Спанч Боб19.06.2015 13:05:18
Умница, красавица, спортсменка, чемпионка. Молодец! Сработала профессионально! Светланка, ты лучшая!
0
77719.06.2015 13:11:38
станок что надо! Оператору станка повезло.
0
ТолстоСУММ19.06.2015 13:52:54
Ох какое "ПЕЖО" рядом с «Хендай»!
0
Герой не нашего времени19.06.2015 14:32:05
Ох, какие добрые коллеги! Как единодушны в обсуждении её перезрелых прелестей!
0
Поклонник19.06.2015 15:53:18
Уважаемые! Такой , простите, попой,как у Светланы не все девушки и в 18 лет могут похвастаться! Светлана умная, красивая и очень интелегентная журналистка и ведущая. А тем, кто позволяет оставлять комментарии, надо прежде всего поучиться культуре поведения и этики.
0
Павел19.06.2015 16:04:49
да такую "жопку" надо было красиво снять! Фотограф плохой. Там все как надо! Я видел! Оближешься! Она над своей пятой точкой работает.
0
Хен19.06.2015 16:10:01
Кому-то повезло!!! Иметь такую даму рядом, да еще и с такой попой.
0
Санитар19.06.2015 17:59:00
Ну п*па реально шикарная! Чё уж скрывать.
0
DFR19.06.2015 18:08:08
Похоже корреспонденты БК страдают отсутствием тем интересных, вот и обсуждают пятые точки ведущих. Бахтиярова пропала с экрана, взялись за другую "звезду". Но тут-то привязаться не к чему , вот и обсуждают фигуру! Завидно!
0
Fktrctq19.06.2015 18:10:12
Бахтиярова торговала не только своим лицом, вот и выгнали с канала!
0
Дмитрий19.06.2015 20:54:59
Не удевляйтесь, в БК это называется независимое СМИ. Наверное, от культуры и совести не зависят.
0
Злая химичка19.06.2015 22:03:39
/отмодерировано/ ну а Аксенова- как Аксенова. кому надо- тем все про нее известно. а кому не надо- то и говорить нечего.
0
ИндиРа19.06.2015 22:30:02
Обсуждающим Бахтиярову. Вы омские новости давно смотрели? Видели, кто пришел ей на смену? Без слез не взглянешь.
0
Поклоннику19.06.2015 22:37:50
Уважаемый, словарь возьмите, прежде чем подобные коменты писать. И поглядите, как на самом деле пишется "интеллигентная". ИНТЕЛЕГЕНТ, блин. От слова "телега". В колхоз, батенька, на ферму! )))
0
Наталья20.06.2015 00:35:27
Молодец, Света. Вы видели новости 12 канала? На сцене вручение ключей лучшему доктору Омской области, которые глава региона радостно преподносит герою, оператор телекомпании г-на Малькевича снимает на сцене. Это значит, что НИКТО не сможет показать потом в эфире этот общий план. Да и фотокоры в шоке от такой попраной профессиональной этики. Журналистам других ТК приходится выдумывать, как сделать репортаж с учетом законов визуальной журналистики, что Света и продемонстрировала. Это уровень редактора. А операторам на сцене надо отлупить. Не Прямой эфир, чтобы так подставлять коллег.
0
Алексей20.06.2015 01:25:35
Да жуткая жопа... Причем здесь профессионализм? Хамство+жопа... bk - респект )
0
СУШНЯК20.06.2015 07:15:21
Остановись мгновение, ты прекрасно!
0
курносый20.06.2015 07:21:27
Есть слово life (лайф-жизнь) и есть слово live (лив-жить). Последнее, а не "лайф", и употребляется для обозначения прямых трансляций и репортажей (в углу на телевизионной картинке). Постоянно раздражают "ляпы" журналистов. Например, по телевизору один сообщает о выборах президента Казахстана: Назарбаев набрал 98 процентов голосов, остальные претенденты значительно отстали. Ха-ха-ха!...
0
samec20.06.2015 09:06:31
Ракурс-отстой, Света-респект и уважуха...
0
ИндиРа20.06.2015 09:09:43
Алексей, как-то странно, когда мужчина в оскорбительной форме пишет о женщине. Или она Вам лично что-то сделала? Или Вы вовсе не Алексей? Фигура у женщины, кстати, хорошая.
0
журналист22.06.2015 08:23:59
очень грубая журналистка. на всех мероприятиях лезет, толкается.простая циничная баба.
0
Наталья22.06.2015 11:42:51
А кто такая Светлана Аксенова, я и знать ее не знаю. Вот доктора - да, и это был его праздник, а эта - кто??? Хоть с ж...., хоть без нее, все равно, НИКТО
0
Галя22.06.2015 11:56:01
Вы еще не устали обсуждать Светлану? Три дня просто читала и молчала. Я Свету знаю больше 20-ти лет. Замечательная женщина, умная, красивая. Замечательная мама, супер журналист и одна из лучших ведущих в Омске! Вы кто такие? Вам не все равно, какая , простите, у Светы, Ж..а? А у Раисы Максимовой и Дианы Огородниковой , похоже, зависть! У нее такой никогда не было! Света знает как себя вести , с кем и где. И грош Вам всем цена, кто пишет подобные комментарии
0
Ирина22.06.2015 12:09:51
Боже какой позор... БК-55 скатилось ниже дешевой желтой прессы... Фу! Противно даже смотреть ваши репортажи. А если уж говорить об Аксеновой, то из всех омских телевизионных ведущих она самая известная и профессиональная, 12 каналу и прочим у неё учиться и учиться, расти до неё и расти. А хвастаться странным кадром попы (кстати, попа то отменная! Можно брать с неё пример и торопиться в тренажерный зал)... Печально, что больше не о чем писать.
0
Наиля22.06.2015 13:22:54
Мне кажется, прежде чем оставлять язвительные комментарии и "проезд" по внешности. Лучше, пожалуй, на себя в зеркало взглянуть. Все ли , тут, пишущие и смеющиеся за "спиной", столь безупречны? Думаю, половина тех, кто изрыгает здесь желчь, страдает синдромом недооцененной личности. (может лучше собой заняться) А Света и ее коллеги, делали и делают свое дело. И делают его хорошо.
0
77722.06.2015 14:05:57
Галя-Ирина-Наиля - у Вас растроение личности? Хоть бы слог сменили что-ли...
0
Алексей23.06.2015 21:56:51
вы обсуждаете формы Аксеновой?да кто вы такие?слабые,дряблые,сплетники.а Светочка следит за собой ,пашет в зале,бегает,держит диету.она лучшая!!!в лицо скажите ей,если духа хватит.а дух ваш весь только в левых комментариях ,со спрятанным лицом.
0
marina24.06.2015 11:13:43
кто про что, формы могут быть отличными, но встала, отклячилась и подойти никому другому поближе не дала, или не в этом смысл заметки??
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич