На Дне медика бывшие супруги Полежаевы предпочитали держаться порознь

Глава Омской областной больницы, депутат Заксобрания пришел в одиночестве и сторонился папарацци. А Натела Полежаева, напротив, пришла в приподнятом настроении.

 

 

Вчера, 18 июня, на День медика в Концертный зал пришли бывшие супруги Полежаевы, однако вели они себя по-разному.

 

Сын экс-губернатора, глава Омской областной больницы, депутат Заксобрания Константин Полежаев появился в гордом одиночестве. Он избегал внимания прессы, пытаясь скрыться за спиной министра труда и соцразвития Михаила Дитятковского.

 

 

 

 

 

 

 

Между тем его бывшая супруга, руководитель санатория «Рассвет» Натела Полежаева, напротив, вела себя активно. Она явно была в хорошем расположении духа и прекрасно выглядела.

 

Притом к ней подошел поздороваться врио губернатора Виктор Назаров. Стоит отметить, что бывшие супруги старались не попадаться друг другу на глаза.

 

Добавим, что Константин Полежаев официально развелся еще 1,5 года назад. Он женился во второй раз. В новом браке полгода назад родился сын. О личной жизни Нателы Полежаевой ничего неизвестно.

 

 

Раиса Максимова

 

 

ФОТО: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
хм19.06.2015 11:20:50
а что там за тетя в парео?) ну и вырядилась
0
Михаил19.06.2015 11:38:09
Это, если, что жена Дитятковского, министра труда))))Она наверно немного спутали мероприятия))))
0
iehf19.06.2015 11:57:36
Ужас какие красивые тети!!! Это бомонд ОМСКА Колхоз колхозом
0
iehf19.06.2015 11:59:51
Мисс краса Омска
0
Витамин19.06.2015 12:04:41
Да уж, Михаилу нужно было уточнить для жены, что они не на пляж, а на официальное мероприятие, на которое не то, что в парео, а даже без колготок в приличном обществе не ходят, несмотря на любые погодные условия. Хочешь достойно выглядеть - терпи хоть жару, хоть холод. Но настроение у женщины хорошее, и это прекрасно. А Нателла раздобрела, возраст берет свое. Нужно бы врачу придерживаться ограничений в еде, здорового питания. Костя молодцом внешне, только больно угрюмый на профессиональном празднике. Самый веселый - Назаров, ну и Дитятковский не грустит.
0
хм19.06.2015 12:59:01
ужас) и это жена министра!! никаких норм приличия. А Миша весь из себя вечно, а супругу приодеть не смог. ндаа
0
Любопытность19.06.2015 14:43:26
Мадам Дитятковскую нужно серьезно лечить, явно "крыша съехала", а обаятельной Нателле помнить, что уже не девочка и приобретать свой достойный стиль, скрывающий недостатки.
0
гость19.06.2015 14:55:45
никак развестить не могут. имущественный спор.
0
Шнур19.06.2015 17:37:02
Бабабомба! Сердца ты разрываешь в лоскуты...
0
Соседка19.06.2015 19:21:18
Если бы не знала Нателлу лично,никогда бы не узнала на фото. Такую женщину и так непрофессионально фотографировать. Она обворожительна и умна.
0
12319.06.2015 19:25:15
Она конфетка,точно. Но подкатить к ней невозможно,увы...
0
Скептик19.06.2015 19:28:37
Что-то у Кости радости нет.седой и погасший. Понятно,облажался парень,бывает:)
0
Крис19.06.2015 19:31:19
На Нателлу мужики реагируют сильно,но не слыхать чтоб взаимно...
0
Ух19.06.2015 19:33:14
А чо,она девушка свободная)
0
Знаток19.06.2015 20:36:15
Прикольненько! Кто не знает поверит в сказку о Нателе, умеет быть обворожительна когда нужно, а дома монстр и истеричка! А у К.Л. все ок! Между прочим БК у вас неверные сведения бывшие супруги не живут вместе уже четыре года, а вторая жена родила ему не только сына, а еще и дочь ей уже три года! Да вся областная больница в курсе кто жена и кто дети, ну вы даете отстали от жизни!
0
ОКБ19.06.2015 20:46:43
Да знаем мы Светлану Вячеславовну, работали вместе!Костик ничуть не проиграл, долго ее обхаживал!высокая и стройная! умница и красавица! А главное гораздо мудрее Нателы не пиарится! Люди не завидуйте тому кто счастлив!
0
Очевидец19.06.2015 21:00:04
Ой,какая реакция... Держись,Костян,ты попал,но отступать поздно!ничего,третий сорт не брак!
0
Справедливый росс20.06.2015 01:47:23
Три вопроса:
1. Жена у Дитятковского? Говорят, он голубой!
2. А кто у нас Светлана Вячеславовна? Фамилию, сестра, фамилию!
3. А чего Дроздова-Аксенова возле министра все трется, еще одну квартиру хочет? Только прошлый раз за счет муниципалитета, а в этот раз от правительства:)))
0
Паниковский20.06.2015 08:49:24
Деревня рулит. Ужасссссс!
0
Сибирячка20.06.2015 20:06:52
МС2..... любите же вы изгадить настроение людям! Натела вам в подметки не годится- и кто заказал так ее ужасно сфоткать? Я ее видела накануне- роскошно выглядит- и вам бы свинью накануне вашего профессионального праздника не подсунула! Или мало вам заплатила - что вы ушат грязи на нее ? Уважаю эту женщину за ее умение быть личностью!Бытьб профессионалом! Быть матеоью с заглавной буквы! А вы- просто не прошли курс культуры в начальной школе((((((((((9
0
Сибирячка20.06.2015 20:10:38
Вдогонку! Вы ей в подметки не годитесь! Торопилась писать- следует читать как исправлено !
0
АВА20.06.2015 21:30:38
костик такой ...а еще я в неё ем...
0
дoxтop20.06.2015 22:28:29
А ну рты свои позакрывали быдло тупорылое, третий день тут мусолят одно и тоже.
0
Лукич21.06.2015 00:02:02
Да чё вы все гоните. 21 век, как можно обсуждать одежду. Плевать какое мероприятие и кто на нем. Я абсолютно никого не защищаю, но очень удивлен что есть еще люди которые смотрят как одет. Основной принцип моды - ты должен быть одет не так как все. Просто у нас в колхозе это еще не до всех дошло. Кто установил порядок что например к Назарову нужно приезжать в костюме на прием. Да пофиг, хоть в советском трико с тормозами, хоть весь в Бриони. Ах деревня, деревня.
0
121.06.2015 04:00:36
сибирячка и дохтор, вы зачем из палаты сбежали? А ну, кыш на процедуры!
Развели тут истерику.
0
Знатоку21.06.2015 11:56:53
Па-а-звольте,батенька! Развелись они только месяц назад,видно,Натела Олеговна пожалела бедную женщину - сколько ж можно рожать внебрачных детей!
0
Светлана21.06.2015 19:00:38
Сибирячке-респект и уважуха! Правильно человек сказал- не надо настроение портить накануне праздника!Я тоже в медицине- и это неприятно читать-при чем тут развод и концертный зал? У меня уже стойкий токсикоз на такие записульки непрофессиональные...Пусть ваш шеф чаще бороздит просторы интернета-может покритикует журналилисточек на планерке,а?
0
дохтop21.06.2015 19:55:03
Светлана, к сожалению их шеф и практикует журналисточек на разведение подобного страча на страницах своего неуважаемого "издания".
А тут еще и выборы с щедрыми коммунистическими заказчиками. Ведь программы то у них реальной нет, вот и пытаются хоть на бк55 выборы "выиграть".
Нормальному читателю на этих страницах давно нечего делать и поэтому все зависит от вас!
Перестаньте посещать этот дерьмосайт и они сами загнуться!
0
Фифочка21.06.2015 20:42:40
Дебелая женщина в парео, которую тут называют женой Дитятковского, забыла свой пляжный полосатый зонт)))
0
дохтop21.06.2015 20:50:31
фифочка а ты уверена что в 21 веке тебя трудно найти и привлечь в уголовной отвественности за тупые копипасты?:-)
0
ИндиРа21.06.2015 22:52:14
Между прочим, "женщина в парео", может быть, не умеет одеваться, но при этом является хорошим человеком.
0
дохтop21.06.2015 23:10:43
ИндиРа, мне кажется вы напрасно этим молекулам объясняете они выполняют свою цель.
Скорее всего моя калотерапия немного эффективнее для их понимания.
0
ИндиРа21.06.2015 23:25:09
Дохтор, не боитесь, что за "молекулу" в суд подадут?)) Вы бы их еще клебсиеллами назвали!)))
0
дохтop21.06.2015 23:40:58
ИндиРа, я ничего и никого не босюсь, т.к. стараюсь жить честно и на самом деле очень люблю людей и свой город!
А вот Cуcликов со своими "медиаресурсами" из этих людей реально молекул лепит чего я из-за спортивного интереса ну никак не допущу! Ну типо надолело уже это, мне по крайней мере.
За брань конечно звиняюсь но подобному - подобное общение.
0
игорь22.06.2015 01:11:54
Скажу словами классика . Прямо девочка с персиками .А скромность нонче не в чести
0
дохтop22.06.2015 01:44:50
игорь, может она и не с картины Серова, но такое хамское отношение со стороны микробов открытых товарищем Клебсом точно не заслуживает, а посему для особо буйных на соседней теме организованы мероприятия по "кaллотерапии".
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич