Чиновницы мэрии устроили летнее дефиле в стиле 80-х

 Парыгина появилась в блузке с модными «огурцами», а Шенфельд продемонстрировала платье с размытым принтом.(ФОТО)

 

Вчера, 8 июня, на аппаратном совещании чиновницы мэрии устроили настоящее летнее дефиле «а-ля 80-е». Директор департамента финансов Инна Парыгина появилась в пестрой воздушной блузке с «огурцами».

 

 

К ней чиновница подобрала светло-голубую юбку и ярко-синие туфли, как всегда, произведя фурор среди мужской части сотрудников мэрии.

 

 

 

Между тем заместитель мэра по социальной политики Ирина Касьянова предпочла платье в крупную серо-бело-черную клетку.

 

 

 

А глава департамента жилищной политики Светлана Шенфельд пришла в платье с размытым принтом в стиле 80-х. В качестве аксессуара она выбрала бусы из искусственного жемчуга.

 

 

В свою очередь, директор департамента общественных отношений и социальной политики Радмила Мартынова оделась неброско.

 

 

Чиновница мэрии предстала в наряде в серых тонах, оттенив его черным ажурным болеро.

 

 

Тем временем руководитель департамента информационной политики Ирина Загатова продемонстрировала легкую зеленую блузку, сильно контрастирующую с желто-серым цветовым оформлением зала заседаний.

 

 

Наконец, спикер Горсовета Галина Горст вновь предпочла костюм в сероватых тонах, под который надела блузку цвета бордо. При этом ярко или неброско выглядели дамы мэрии, в итоге оказалось неважным, потому что самым главным украшением прекрасной половины городской администрации несомненно стали улыбки.

 

 

Раиса Максимова

ФОТО: Максим Самылкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Кгр09.06.2015 11:21:24
Что за жирные свиньи?
0
PIGMAN209.06.2015 11:23:04
А между тем полномочия прокурора ОО продлили ещё на пять лет ...
0
Гек09.06.2015 11:33:37
Кажется фурор среди мужчин произвела не светло-голубая юбка Парыгиной, а то, что под ней. Внимательней, БК.
0
Romashka09.06.2015 11:36:32
Пигман, и что это значит, как вы думаете?
0
Леди Х09.06.2015 11:37:19
Такое чувство, что женщины, попадая в администрацию, попадают под такую же раздачу, что парни в армии. Где волосы?
0
Елло09.06.2015 11:54:11
К ней чиновница подобрала светло-голубую юбку и ярко-синие туфли, как всегда, произведя фурор среди мужской части сотрудников мэрии.

Источник: http://bk55.ru/mc2/news/article/7048 Ага конечно,эти стареющие увядающие Казановы ,думающие что они еще ого-го тащатся от голодных до денег малолетних дур,которые ради нового айфоно готовы свои прелести дарить этим пузатикам
0
PIGMAN209.06.2015 12:02:16
Romashke, я предполагаю мода поменяется в соответствии с климатическими условиями курортов южного берега Белого моря.
0
издалека все люди неплохие09.06.2015 13:26:31
а что на даме в клетку за серьги? Очень крупные, если натуральный камень - так даже цену представить страшно! Понимаю, что "заработала" , но всё-таки?))
0
издалека все люди неплохие09.06.2015 13:28:14
Леди Ху! В таком возрасте женщинам предпочтительнее носить стрижку, она молодит, вроде это и козе ясно?
0
Омич09.06.2015 14:27:40
а почему у мера все чиновнице скажем так не очень...........приятные
0
Ильич09.06.2015 14:50:58
Без Елены Николаевны там смотреть не на кого.
0
стенли кубрик09.06.2015 15:25:20
ГОРСТ ТАНЦУЕТ ПОЛЬКУ-БАБОЧКУ? УДАЧНЫЙ СНИМОК.
0
Леди Х09.06.2015 15:41:58
Ну вот козе то может и ясно, а мне нет. Почему-то леди в зеленом платье (предположительно Загатова) сидит с нормальными волосами и хорошо выглядит, а остальные вот как-то не могут образ себе собрать нормальный. Мартыновой точно можно волосы чуть опустить и припушить. Парыгина с каре красотка была.
0
абра-кадабра09.06.2015 20:05:56
Диво дивное, чудо чудное...Парыгина явилась в "огурцах"!) И фиг с ним, что узор именуется ПЕЙСЛИЙСКИМ, ведь автору, далекому от мира моды, это не ведомо. Не знаю, для кого пишется эта бодяга, должно быть для дам из мэрии, "выгуливающих" свои многочисленные наряды в служебных коридорах и для "сильной" половины муниципалитета, которая жарко обсуждает увиденное в курилке...Потому что для остальных жителей города по барабану кто из них и в чем явился туда в очередной раз. Нам бы хоть немного представлять зачем все эти люди туда ходят. А то ведь порой посмотришь на фоточки... и в голову лезут забавные мысли.)
0
Наблюдатель09.06.2015 21:10:31
Смешные * все. С их зарплатами могли и получше выглядеть. Кто-нибудь знает сколько Парыгиной лет? Выглядит на 55, а самоц поди 40 нет.
0
Uspeh09.06.2015 21:53:02
Полный отстой и бесвкусица
0
Romashka09.06.2015 22:29:00
Короткая стрижка не молодит, потому что стригутся коротко как раз стареющие дамы. Молодит отсутствие жутких пластов лишнего веса, свободный, непринужденный стиль в одежде, легкость характера, своба мысли, интеллект.
0
12310.06.2015 00:43:12
Не завидуйте! Они хороши' как и умны.
0
стенли кубрик10.06.2015 09:44:45
ромашка - сказала классно и правильно
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич