Не найдя Омск и Омскую область подходящим  местом для празднования такого масштабного события, будущие супруги решили отправиться вместе со своими гостями в Южную Европу.
Младшая дочь Юрия Федотова - Наталья - выходит замуж в Италии. Избранником дочери депутата Горсовета стал молодой человек, с которым она встречается еще со школы.



Напомним, что пару месяцев назад женил своего сына самый богатый человек Омской области - председатель совета директоров ООО «Алкогольная сибирская группа» - Андрей Стрелец. В отличие от четы Федотовых свадьба у Стрельца-младшего и его избранницы прошла в Омской области - в гостиничном комплексе «Серебряный бор». Правда, торжественное событие было несколько омрачено тем фактом, что по дороге к месту церемонии, попав в яму, сломался лимузин Hummer, в котором ехали будущие супруги. И это неудивительно, учитывая состояние, в котором находится дорожное полотно на Пушкинском тракте.

Не исключено, что во избежание подобных казусов на собственной свадьбе, Наталья Федотова и ее будущий супруг решили не рисковать и отказаться от идеи отмечать самый главный день своей жизни на территории нашего региона.

Однако, на прошлой неделе на сайте bk.55 пользователь под ником «Витя» оставил комментарий, в котором указывал на то, что гостям торжественного события будут оплачены проживание и перелет на родину Моники Белуччи. Данный факт частично нашел подтверждение у нескольких источников, близких к семье Федотовых. Они сообщили, что молодые не хотят создавать шумиху вокруг своего праздника, которая может возникнуть в связи с высоким постом отца невесты. Именно поэтому местом проведения свадьбы ими была выбрана солнечная и такая далекая от глаз омских репортеров и журналистов Италия.



Текст: Антон Ельц
Фото:www.eden-tour.ru