Компанейщиков пришел на праймериз «в костюме мафиози»

Приталенный пиджак с характерной белой полоской сразу вызвал ассоциации с Чикаго конца 30-х годов прошлого века.

 

Руководитель аппарата губернатора Омской области Владимир Компанейщиков прибыл поддержать врио первого лица региона Виктора Назарова на первом этапе праймериз «Единой России». Прибыл в ДК им. Красной Гвардии, где и прошло событие, чиновник в весьма экстравагантном образе - классический костюм в белую полосочку сделал его похожим на итальянского мафиози времен Великой Депрессии в США.

 

  

Владимир Компанейщиков (справа)

 

Слегка приталенный пиджак и в меру свободные брюки оказались поразительно похожи на одеяния типичного ганстера из Чикаго 30-х годов прошлого века — не хватало лишь фетровой шляпы борсалино, постоянно тлеющей сигары в зубах и ставших визитной карточкой типичных мафиози черно-белых ботинок с длинным носом.

 

 

Жан Поль Бельмондо и Ален Делон в облике гангстеров

 

Усиливали впечатление широкие лацканы пиджака Компанейщикова. Однако, пускай настоящий гангстер и не позволил бы себе прилюдно расстегнуть пиджак, сходства данный факт не умаляет.

 

 

Отметим, что Владимир Компанейщиков при всей своей «кабинетной» работе выглядит подтянутым и создает впечатление человека в хорошей физической форме, отчего его уверенная походка стала походить на походку гангстера еще больше.

 

Игорь Киборгов

Фото: Диана Огородникова

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Омич 7202.06.2015 14:38:15
других претензий к нему нет?
0
Zebra02.06.2015 15:02:47
Всякую фигню высасываете из пальчика, займитесь уже делом.
0
Александр Скрягин02.06.2015 15:11:19
Если бы честным и рискнуть быть обвиненным в подхалимаже, то надо признать, что среди мужчин чиновно-властной генерации по-настоящему хорошо костюмы сидят только на губернаторе Назарове. А вот на остальных... Хотя, разумеется, для чиновника, от которого зависит наша с вами жизнь, умение носить костюмы, это - далеко не самое важное качество... Но, все же... Ведь и они не только чиновники, но и мужчины...
0
Seregas02.06.2015 16:39:25
Почему без шляпы?
0
Папа Леня02.06.2015 20:04:15
Маловаты фоточки - не разглядеть ничего, добейте хоть до 1000 точек, как в описании.
0
Омич02.06.2015 20:30:20
дебилы
0
абра-кадабра02.06.2015 20:33:10
02 июня 2015 — 13:45 ......была жара, солнце нещадно пекло голову Игорька...........
В воспаленном зноем мозгу в муках рождалась фантазия на тему Коза Ностры.....
и таки родилась! На сей раз несказанно свезло г-ну Компанейщикову.......
Не ознакомившись как следует с костюмом эпохи гангстеров, близоруко вглядываясь в силуэт чиновника, Киборгов, начал рефлексировать, увидев полоску то ли на светло синем, то ли еще бог знает на каком костюме руководителя аппарата губернатора Омской области. Потому что ни покроем костюма,ни его цветом, ни прочими аксессуарами Компанейщиков к тем самым гангстерам не имеет ни какого отношения.
Увы, афффтор в припадке чинопоклонства истыкал пальцем небо.Читатель в очередной раз недоумевает........ Остается надеяться, что хотя бы фигурант "статьи" после прочтения галиматьи корреспондента "БК" прибывает в состоянии бесконечного счазтья...........
0
Romashka02.06.2015 21:19:31
Как чмошник в пижаме. Светло-голубой в деловой мужской одежде смотрится весьма странно.
0
Мимо шла02.06.2015 22:04:23
Дурь какая. Видимо, на политические темы автор не тянет. На одежные отправили. И тут маху дал)))
0
СССР03.06.2015 21:40:32
Бельмондо с Делоном больше похожи на джентльменов,чем на гангстеров..
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич