Для драки в «Рябиновке» Денисенко надел брендовые туфли

Накануне стало известно о столкновении с жильцами скандально известного микрорайона «Рябиновка» и депутата Госдумы от КПРФ Олега Денисенко. Изучая снимки с места события, наш ресурс сделал вывод, что народный избранник к бою был готов.
фото

 

 

Прежде всего, это хорошо видно по «грамотной» обуви, в которую облачился бывший спецназовец ФСБ. На ногах у Денисенко были брендовые мокасины из мягкой кожи, удобно сидящие на ноги и хорошо облегающие силуэт ступни.

 

 

Светло-коричневые туфли декорированы выбитым растительным орнаментом и обшиты кожаным шнуром. Как сообщают очевидцы столкновения будущих обитателей «Рябиновки» с охраной г-на Денисенко, самому депутату Госдумы досталось слегка. Однако не стоит сомневаться, что будущий кандидат в губернаторы продемонстрировал имеющиеся у него в арсенале навыки боя, если бы пришлось.

 

Анализируя имидж г-на Денисенко можно слегка попенять ему на не совсем верно выбранные черные носки, в которые он предпочел облачиться под свободные джинсы и светло-коричневые мокасины. Но в целом его образ выглядит гармоничным и брутальным.

 

Виктория Горчица

 

Фото: ИА «Омск-регион»

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Гость28.05.2015 13:23:42
прикольные тапки у него, сколько стоят, тысяч 15?
0
адвокат28.05.2015 13:24:35
насчёт будущего кандидата в губернаторы не спешите, завтра узнаем.
0
я28.05.2015 13:40:57
а трусы у него боксерские были??? очень интересно...
0
Великое Московское Динамо28.05.2015 13:48:51
Такие тапки если не ошибаюсь около 70 тыс. стоят
0
Аннушка28.05.2015 15:18:30
Прихлебатели Назарова , а что он в лаптях должен был прейти??))) ржу не могу. Вы Гамбурга по обсуждайте лучше количество денег у него в Швейцарии .
0
адвокат28.05.2015 15:27:49
по мнению аффтара у персонажа есть обувь ноунейм купленная на оптовке..

В остальном все это шоу для плебса, с не смешными клоунами..
0
aдвoкaт28.05.2015 15:57:27
глaвное штoбы
глaвное штoбы
глaвное штoбы
Мopeв cидeл!
0
Александр28.05.2015 16:33:19
аннушка, да нам по барабану все они))) но этот "коммунист" откровенно веселит! аннушке - учите русский язык! )))
0
Кот28.05.2015 16:55:07
Интересно, какой обувной бутик башляет БК55? Кажется, про денисенковские шлепки уже раз пятый или шестой пишут.
0
Romashka28.05.2015 17:29:53
Ой ржу!! Но туфли классные.. А носки надо либо синие, к джинсам, либо коричневые - к туфлям. Желательно на полтона темнее.
0
Romashka28.05.2015 17:34:38
А в подвале пол земляной?
0
т28.05.2015 17:52:41
ослеп , ламинат
0
гость28.05.2015 18:21:44
это раньше коммуняки в гимнастерках рассекали...Теперь буржуи просто отдыхают...
0
Изумленная публика28.05.2015 20:48:30
А ведь это предполагаемый кандидат в Губернаторы
0
Romashka28.05.2015 23:12:19
Друзья, да он же на Арни Шварценеггера похож! Губернатора Калифорнии. В такой одежде это видно. И боевой опыт у обоих есть! Мне нравится Арни.. И Калифорния тоже.
0
гость28.05.2015 23:22:47
А джинсы у него какой фирмы? Ну , чтоб избирателям быть в тренде.
0
Калинин А.Н.29.05.2015 00:24:47
Все это говорит и уже подтверждается то, что Денисенко наиболее вероятный кандидат на должность нашей многострадальной Омской области. Смотреть нужно не на туфли, а в корень. Просто подконтрольные губернатору СМИ докапываются до каждой мелочи. сами не понимая того, что оказывают Денисенко особые знаки внимания, повышающие его авторитет и уважение со стороны жителей. Диву даешься, до чего же бездарно наше региональное руководство и иже с ними. Просто хочется бежать отсюда, закрыв глаза.
0
омич29.05.2015 00:44:23
дебилам уже делать не чего как обсуждать его обувь.
0
&&&29.05.2015 03:14:07
Партия дебилов: умом Россию не понять!
:))
0
Ромашке29.05.2015 06:56:09
Вы, наверное, будете поражены, но мокасины следует носить вообще без носков
0
Калинину29.05.2015 06:58:29
это БК то подконтролен губернатору!?!? А Вы, я вижу «разбираетесь» в ситуации....))))
0
aдвoкaт29.05.2015 07:16:06
Калинин А.Н.29.05.2015 00:24:47
-------------------
Слышь, староста всеоюзная, твоя дeниceнка хоть в туфлях, хоть без них и носок даже "корня" не имеет в который ты зыришь.
А все потому что твой хозяин - гoпoтa скудоумная и не госдумовская зарплата, ни гольф, ни французские вина никогда не истребят в нем колхозника и хапугу. Наверно из всей коммунистической гoпoты вы взяли самого "яркого" представителя, который хочет победить только с помощью тролллей и только на бк55:-)
Правильно говорит Нaзaрoв, что нет у него конкурентов, так же как у меня здесь!
0
Romashka29.05.2015 08:07:47
Это не совсем мокасины, a стилизация под мокасины. Без носков можно в свой подвал спуститься, на публичную встречу не прилично. Джинсы светловаты. Благородный притемненный vintage смотрелся бы куда лучше. Футболка такая пойдет.
0
Чмopeв29.05.2015 08:17:39
т.е у этого чувака даже среди метросексуалов нет шансов? Что говорить уже о выборах:-)
0
$Ukataeshe29.05.2015 10:03:27
О народ! А с денисенко в подвал и сынок фридмановский спускался! Идут рука об руку, как друганы . А чего БК фридмановский прикид не обсуждает?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич