Омская актриса Земцова родила сына от участника группы Uma2rmaH

Стало известно, кто является отцом ребенка омской актрисы, звезды сериала «Восьмидесятые» Натальи Земцовой. Им стал участник группы Uma2rmaH, теперь уже отец пятерых детей, Сергей Кристовский.

 

 

О том, что уроженка Омска Наталья Земцова, прославившаяся на всю страну благодаря роли в сериале «Восьмидесятые», родила ребенка, стало известно еще в августе 2014 года. Однако до недавнего времени имя отца малыша не разглашалось.

 

 

Личная тайна Земцовой стала известна благодаря газете «Телесемь», опубликовавшей в одном из своих выпусков совместное фото 27-летней Натальи и 47-летнего музыканта Сергея Кристовского.

 

Снимок был сделан в Сочи на турнире по хоккею среди любительских команд «Ночная хоккейная лига-2015», где Кристовский играл за сборную актеров.

 

Сам участник группы Uma2rmaH и не думает скрывать свои отношения, напротив, открыто восхищается Земцовой и с радостью рассказывает о маленьком сынишке.

 

«Девятимесячного сынишку Ваню мы оставили дома. Наташа меня заряжает энергией, когда болеет на трибунах. Благодаря ей я изменился, стал ходить в спортзал, бассейн, полностью поменял образ жизни», - отметил в интервью «Телесемь» Кристовский.

 

Стоит отметить, что ранее такой откровенностью музыкант похвастаться не мог. Ему удачно удалось скрыть факт рождения пятого ребенка.

 

Признаться даже для СМИ стало неожиданностью, что примерный семьянин ушел от детей и жены. До последнего некоторые издания предполагали, что сына Ивана Кристовскому подарила его супруга. Сведения о том, развелись они или нет, пока неизвестны.

 

«У счастливых родителей появился на свет четвертый мальчик, которого назвали Иваном. Малыш родился совершенно здоровым, весом 3640 граммов и ростом 52 сантиметра», - сообщал портал Woman.ru.

 

«Если честно, я до сих пор не могу понять, где скрывались эти 3.640... И как это вообще получилось, но рождение - это самое большое чудо природы», - сообщила в Instagram Наталья Земцова.

 

На сегодняшний день Сергей Кристовский отец пятерых детей - 4 сыновей и дочери.

 

Владимир Кристовский, Валерия Римская с дочерьми

 

К слову, Сергей, видимо, решил последовать примеру своего брата Владимира, который тоже является многодетным отцом. Напомним, что бывшая жена Валерия Римская за 17 лет брака родила солисту Uma2rmaH четырех девочек. Узнав об их разводе, некоторые пользователи интернета раскритиковали Кристовского за то, что он решил разрушить свою семью.

 

 

Новой избранницей Владимира стала также молодая актриса Ольга Пилевская.

 

Ника Летучая

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Дмитро20.05.2015 18:39:04
знакомое лицо - похоже на то, с которым Н.З. была на крещении своего сына
0
мистерХ20.05.2015 19:41:09
*-колхозница)))) Что тут ещё сказать)) Нашла от кого рожать ))) Ещё бы от какого-нибудь деда 60ти летнего родила !!
0
Роза20.05.2015 21:29:33
Как грустно от известий об омичках, претендующих на всероссийскую известность: не создают семьи, а рожают безотцовщину от потрепанных жизнью, непорядочных предателей. Вчера про Бродскую, сегодня - про Земцову. Бросать семью с 4 детьми, оставить родных детей без отца могут только мужчинки без чести и совести. Какая уж это опора в жизни? Жаль красивых землячек.
0
Мастер21.05.2015 08:08:12
Звезда сериала? Насмешили...-)) ролей нет, денег нет.. Вот и пришлось дать пр старело у колдырю... Ну типа элементы, то , се... Пристроились на какое то время... Тайной сей факт никто и не считал... Просто персонажи не интересные и непонятные.. Про детей Киркорова чуть ли не на стадии зачатия все знали...-)))))
0
Мастер21.05.2015 08:13:38
Роза..

О чем вы? Какие предатели, какие мужчинки( слово дебильное) .. Просто молодая курица решила как то зацепиться за Москву... Понесла от 47 ми летнего колдыря.. 47 летний колдырь посчитал лучше молодое и упругое чем старое и дряблое... Вот и все.. Надо еще посмотреть его ли это ребенок.. Всё же 47 лет... Виагру конечно же никто не отменял но всё же....-))) . На Роже у "папы" явные признаки андропаузы...-))))
0
Мастер21.05.2015 08:22:42
В августе 2014 года родила сына Ивана[5]. Отцом ребёнка, по всей вероятности, стал директор киногруппы Виктор Рыбинцев, за которого актриса вышла замуж в феврале 2014 года [6].

А это куда девать? Потаскуха получается гражданка? А?
0
Роза21.05.2015 09:10:44
Мастер, возможно дебильно звучат слова с уменьшительным суффиксом, но по сути мужик, беззаботно оставляя верных, преданных, самых родных людей из-за Наташи Земцовой из Омска - не может являться мужчиной в том большом смысле, который вкладывают в это слово помимо физиологии. Ну и таким образом ей вряд ли удастся зацепиться за Москву, требующую денег, связей (если хочет ролей), неимоверного таланта (если нет связей). Ведь Крестовский ни разу не опора. Своих 4-х бросил, а земцовский сын его остановит?
0
гыгыгы21.05.2015 09:46:14
"На сегодняшний день Сергей Кристовский отец пятерых детей - 4 сыновей и дочери." ну да.. 4 сына в юбках и розовых колготках... автор жжет..
0
Витас21.05.2015 14:37:20
Гыгыгы, вообще-то речь о Сергее Кристовском, а не о Владимире, у которого дочки. Повнимательнее, пожалуйста перед тем, как делать гыгыгы.
0
Дмитро22.05.2015 05:03:03
Наталья Земцова сегодня в 0:47 Знаете о чём я подумала... Сейчас люди совсем не верят в любовь. Намного легче списать всё на расчет, глупость,месть, похоть,чем поверить, что люди правда любят друг друга. Признать,что есть такое чувство не поддающееся здравому рассудку. Жаль. Жаль этих людей.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич