На Дне семьи Касьянова блеснула в серебристом

Заместитель мэра по социальной работе появилась на торжественном приеме с семьями ветеранов в новом костюме. (ФОТО)

 

Вчера, 19 мая, на торжественном приеме в честь Дня семьи в гостинице «Иртыш» заместитель мэра по социальной работе Ирина Касьянова поздравила супругов-ветеранов труда и Великой Отечественной войны.

 

 

Она предстала в новом нарядном костюме с серебристым отливом. Чиновница буквально блистала на мероприятии. Блондинке Касьяновой костюм оказался к лицу.

 

 

Раиса Максимова

ФОТО: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
абра-кадабра19.05.2015 18:11:11
97 просмотров и ни одного коммента.) Видимо, у народа уже нет слов.......При этом у чиновницы адекватное лицо. Как Вам, г-жа-товарищ Касьянова, подобная популярность?) Раздаете автографы?)
0
Ф19.05.2015 18:42:44
Хм. Им жить осталось немного, а они ее на торжественные приемы тратят.
0
:):):)19.05.2015 19:38:28
Я нарисую счастье оранжевою краской,

Под цвет кленовых листьев и апельсину - в цвет.

И, разбежавшись, впрыгну в свою картину-сказку

Где нет обид и грусти, и скуки тоже нет!

Я небо нарисую лазурно - бирюзовым,

И облака, что снега январского белей!

И пусть сюжет затёртый, и пусть сюжет не новый,

Смотрю я на рисунок - и на душе теплей!

Я жизнь свою раскрашу в оттенки апельсина,

Впущу весёлый ветер на радость парусам!

Мне многого не надо – хотя бы половину

Оранжевого счастья, чтоб подарить всем вам!
0
Владимир Филин19.05.2015 20:49:07
БК, ведь уже ниже плинтуса...Кто, в чем одет...или без подь...бок ни как?...Ну, здесь то что?
0
Филину19.05.2015 22:23:07
Всё правильно БК делает, что высмеивает эти нелепые наряды!
Ни у одной в голове никогда не щелкнет, что на РАБОТУ нужно приходить в ДЕЛОВОМ КОСТЮМЕ! А эти разве РАБОТАТЬ приходят?!

Вот, Филин, теперь и задумайся...
(если ты, канеш, не родня им)))
0
Алиса20.05.2015 22:34:04
Конечно, в БК уже не знают над чем "поприкалываться"... профессионализма нет...
0
.Алисе20.05.2015 23:44:36
Жаль, когда человек умом обделен))
Не понимать элементарного, для этого нужно иметь полное отсутствие ума.
Прям жаль Алису...
0
Валерий5721.05.2015 14:56:00
Ирину Михайловну знаю ни один десяток лет. Свою карьеру начинала рядовым работником социальной сферы. прекрасный человек и специалист. ( родственником не являюсь ) Несколько раз приходилось обращаться за помощью. Спасибо ей, помогала.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич