Синюгины с сыном прошествовали вместе с «Бессмертным полком»

Глава фонда «Дитя Вселенной» Татьяна Синюгина плакала, а сынишка Петя хотел к папе. Первый вице-губернатор вместо тусовки на вип-трибуне нес фото своего деда-фронтовика.(ФОТО)

 

Сегодня, 9 мая, на параде Победы самой яркой парой стало семейство Синюгиных. Супруга первого вице-губернатора, глава фонда «Дитя Вселенной» Татьяна Синюгина принесла два фото, чтобы принять участие в акции «Бессмертный полк». Вместе с ней был сынишка Петя, который выглядел уставшим и все время канючил.

 

 

- Он просто устал, мы прилетели в пять утра. Отдыхали, - пояснила Синюгина. Однако место отдыха не назвала.

 

 

А затем отметила, что каждый год принимает участие в «Бессмертном полку».

 

 

- У меня мама и папа прошли всю войну. Мама представляла подразделение связи, и это для меня священный день. Отец, конечно, его место здесь, - смахивала слезы Синюгина. - На табличках фото моих  отца и матери, а также деда мужа.

 

И добавила, что сын все равно должен помнить о своих предках-фронтовиках, поскольку осознает все, когда вырастет. - Он поймет и вспомнит, как держал фото дедушки, - решительно высказалась Синюгина.

 

Между тем Петя, прячась за маму, принялся причитать:

 

- Мама, ну позвони! Глава фонда «Дитя Вселенной» принялась набирать номер.

 

- Слава, ну где ты! - поинтересовалась она.

 

В этот момент из-за угла вырулил первый вице-губернатор, и сын радостно бросился к нему.

 

 

Чуть позже семейство прошлось по Соборной площади, неся фото своих дорогих людей, воевавших за их будущее.

 

Раиса Максимова

 

Фото: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Татьяна10.05.2015 11:15:22
Мы - только маленькая капля этого ПОЛКА ЧЕРЕЗ ВЕКА!!!
Это Мир объединился против Войн! Чтобы Война, с любыми способами убийств, отмерла как желтый лист на дереве ЖИЗНИ!
0
Лилу10.05.2015 13:32:27
Татьяна, ваш необычный поэтический образ мышления и уверена, добрая душа, заслуживают быть услышанными. были бы у всех наших чиновников такие жены, глядишь, стали бы жить в согласии и справедливости
0
Ника10.05.2015 19:41:32
Сынулька-лапулька)))
0
абра-кадабра10.05.2015 19:56:35
В шоке от прочитанного. Большего бреда читать не доводилось.
0
Олег Лизгунов10.05.2015 20:43:15
Очень. Впечатляет. Супер. Профессионалы от БК. Браво.
0
татьяна10.05.2015 21:34:22
Не умеют по-другому! Культура как норма в области иная принята
0
татьяна10.05.2015 21:35:58
Люди! Хоть в святые ДНИ говорите о святом!!!!
0
svet11.05.2015 00:01:38
Раиса Максимова, статья ваша с заголовком вместе просто полная чушь написанная в бреду. Учитесь писать!
0
Доктор Живаго11.05.2015 13:12:03
Прочел статью. Вроде все верно, Трогательно. Порой умилительно. Отчего же осадок гадливости и отвращения? Татьяна! Ну как же Вы не поймете, ведь весь негатив на Вас - это результат не созерцания Вашей весьма специфичной внешности, инаких высказываний, нет - вопрос в другом. Вы - весьма заурядные личности, просто вовремя оказавшиеся в нужном месте , с нужными людьми. Ваши с мужем астрономические цифры доходов - это не вознаграждение от научных открытий в области медицины, химии , физики, что ведут общество к прогрессу, это результат хитроумного обворовывания миллионов людей. У вас не хватает деликатности и совести не афишировать это, Вы считаете народ быдлом и он платит Вам тем же: Усмешками, презрением и непониманием.
0
Максим11.05.2015 16:33:40
Татьяна, типа, как в год 70-летия Победы заглядывать в карман чиновникам?
0
рррр11.05.2015 19:51:56
Позвольте, а сколько лет тетеньке, если у него дед-фронтовик, а у нее родители-фронтовики?
0
татьяна12.05.2015 12:14:44
Товарищ Живаго!
Я не знаю, что вы сделали в области, но я своей головой и душой с людьми,которые не могут не делать, сделали за год МНОГО! Одна из школ для особых детей - 150 детишек и 150 родителей - это их новый мир, где они радостные и имеющие возможность выздоравливать и учиться!Наши театры! Фестивали фильмов о необычных людях!Тысячи школьников меняются от включенности в фестивальное движение!Сколько в области волонтеров с нами! Новые технологии оздоровления детей!.....Ни одной копейки не попросили!Нашли как Миром объединиться! А вы?????
0
Рыжая14.05.2015 09:22:34
Противно... Ничего святого не осталось в людях, то бишь в так называемых журналистах... Кому интересно, кто канючил и где отдыхал? На параде Победы самые яркие - ветераны, при чем здесь Синюгины? Учиться 5 лет на журналиста, чтобы кропать по 10 вот таких незатейливых статеек в день... Хотя нет, судя по корявому тексту и отсутствию фантазии, образованием здесь и не пахнет.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич