Калинина и его супругу Катерину Талызину приняли за звезд кино

Жена главы «МилкОма» чувствовала себя среди звезд шоу-бизнеса как рыба в воде. На нее обратил внимание Александр Ревва.(ФОТО)

 

Вчера, 23 апреля, в Омске прошло открытие фестиваля «Движение». На мероприятии тусовался весь политический, культурный и бизнес-бомонд. Так, в кольце Омской области губернатора Виктора Назарова и сенатора Андрея Голушко активно светилась пара - бизнесмен и глава завода «Милком» Сергей Калинин с супругой Катериной Талызиной. Нельзя было не заметить стильный брючный белый костюм жены предпринимателя. А сам Калинин выбрал белоснежную рубашку под черный костюм.

 

 

Эффектная Катерина Талызина тут же привлекла внимание артиста Александра Реввы. И побеседовала с телеведущим Леонидом Якубовичем.

 

 

А журналистка одного телеканала даже попросила интервью, приняв супружескую чету за приезжих знаменитостей.

 

 

- Нет, мы свои, - покраснела от удовольствия Талызина и звонко рассмеялась. Разулыбался и ее супруг, которого, к слову, по информации некоторых источников «МС2», прочат в будущие губернаторы Омской области.

 

 

Алена Грибанова

Фото: Диана Огородникова, Ирина Губарева

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Моряк23.04.2015 18:15:10
на 1 фото предполагаемый губернатор положил руку талызиной на то, чего у нее нет.
0
Луна23.04.2015 18:19:02
Не смешите народ, Грибанова, кто её перепутает со столичными звездами? Все в ней выдает именно провинциальную "звязду" в помятом штапельном одеянии. Такая уж лесть нереальная в адрес деушки... Оглянитесь, вокруг красавицы и красотки. На их фоне крась она - не крась красной помады губы - породы не наблюдается у описываемой дамочки.
0
Доктор Живаго23.04.2015 18:24:23
Ну, эффектнее Талызиной только жана перзама Синюхина. Энта вообще - королевишна.
0
Луна23.04.2015 20:28:12
Доктор Живаго, ты юморной, лечи дальше. Эти луноликие особы пусть верят тому, что пишет о них БК.
0
умка23.04.2015 20:39:42
сПАСИБО, ДОКТОР, С ТОБОЙ ПОЛНОЕ ОЖИВАГО!
0
МиНа23.04.2015 22:53:05
А Талызина очень похожа на Ревву!Прям одна фэйса!)Про кАЛИНИНА насмешили)))губернатор)))будущий)))Омской Обл.)))Цирк
0
Гость23.04.2015 23:31:31
Ну прямо звезды-обхохочешься. Деревня-деревней
0
Гость23.04.2015 23:32:35
Костюмчик как у врачихи, капец!
0
Mascha24.04.2015 00:10:52
Бомонд для наших аристократов с помойки...
0
.24.04.2015 00:38:15
Да , костюмчик , как форма работника среднего медперсонала - те же кантики и кармашки и цвет похожий , только обувь они без каблуков носят
А от такого губернатора - чур , чур -
Хотя став губернатором может и в третий раз женится
0
что бы это значило24.04.2015 09:01:04
ужжжжасная красота! фу как стыдно за омский "свет".
0
яяя24.04.2015 09:21:33
Она колготки ваще носит в какое-нибудь время года?
0
Рева24.04.2015 09:57:37
Да уж, как не обратить внимание на очунь худую, в мятых брюках личность. Естественно что она выделялась!Даже Якубович глядя на неё замер и чуть не упав в обморок, схватился за руку рядом стоящего с ним мужчины.
0
Наблюдатель24.04.2015 10:21:28
Ну что-же вы господа, разве могли независимые суслижисты написать плохо о спутнице человека который им денег платит за лужайкино, старались подлизать по-максимуму.
0
marina24.04.2015 10:49:27
хорошая пара, молодец Катерина, всегда приятно на неё посмотреть. Вот кому деньги впрок пошли. А комментаторам и отражения не видать своего на мониторе - весь слюной и ядом забрызган
0
Непредполагаемый губернатор24.04.2015 11:00:34
Может Якубович позвал их в поле чудесное поиграть. призы в хозяйстве всегда пригодятся (вдруг выиграют сертификат на посещение салона красоты)
0
Мастер24.04.2015 11:48:01
Калинин от жены выхватит за эту фотку...ждем прикола от Урганта... Хотя чел который за год декларирует доход больше 200 миллионов может все.. Хоть кого ...-)))
0
тысь24.04.2015 12:19:19
судя по декларации Калинина - 1 миллион рублей в ДЕНЬ прибыли - жена и выглядит на миллион.
0
Тевье-молочник24.04.2015 13:24:29
А как по-вашему должны выглядеть торговцы молоком7
0
Ёжик24.04.2015 13:50:37
Ну, до картинки на "Веселом молочнике" явно не дотягивают.))
0
76524.04.2015 14:02:08
нищие завидуют богатым. обычное дело.
0
Робин Гуд24.04.2015 14:12:59
765-му - некоторые богатые даже не понимают, что приятнее не быть ТАКИМ богатыми. И принимают смех за зависть.
0
гость24.04.2015 17:00:18
ну уж куда там, приняли за звезд это в пижаме-то.
0
Бодяжник24.04.2015 17:40:15
Лужайкины на высоте - отстаньте от людей!
0
Вита25.04.2015 00:04:14
Калинин молодец, всегда выглядит стильно, мне нравится, приятно посмотреть и на его супругу, костюмчик, кстати, в писке, брючки с лампасиками очень даже, а помятый так как из натуральной ткани, это синтетика не мнется!
0
Вите25.04.2015 12:44:28
Вита, молодец, оценила помятую талызину, сходи, получи у этой "приятной" четы гонорар за лесть. В театре было полно пар и поприятней, о них - молчат, не фотографируют. Но ведь это скромное обаяние буржуазии... Что с этим некоторым ценителям поделать?
0
Лесоруб25.04.2015 12:48:26
Очень экзальтированная пара, выпячиваются, выставляются,в каждом номере демонстрируют благополучие, успех под девизом: "Мы лучшие, смотрите, учитесь, завидуйте!"Глаза прям выпученные в камеру. Нет счастья наедине друг с другом. Нужно будет почитать учебник по психиатрии, вспомнить как называются эти симптомы.
0
"импорт гоу хоум"25.04.2015 18:07:46
У Талызиной 1м50см в прыжке, значить, и Рева - пигмей.
0
Мастеру25.04.2015 18:11:22
и чё? Этой "удивительно красивой" паре не противно тусить в грязном, убогом Омске? Или по Сеньке шапка?
0
Не дари мне подарки, подари мне любовь...25.04.2015 18:13:16
Ой! Мороженка чтоли позади этих лужайкиных?)))
0
???25.04.2015 19:50:17
прочат в будущие губернаторы Омской области.

------
Да ну??? А история с "сахаром"? А с "Овощеводом"? А с "Акцией"? На Компромат. ру много интересного.
0
линия26.04.2015 00:46:07
Не смешите....больше....
0
лунтик26.04.2015 11:38:52
Так такие люди и должны зававать настоящий тон приличия и эталона. Фрак, бабочка, и если не вечернее совсем платье, так хоть просто женственное и качественное. А то у него сорочка наратапашку, у неё - какая-то полумедицинская спортивная домопижама. Если ты публичный человек, так будь, плиз, достоин этого звания. А не демонстрируй, как закомплексованный школьник, на каждом шагу свой достаток и типа благополучие.
0
Вита26.04.2015 15:23:05
Зависть вас всех сжирает!
0
Жуля26.04.2015 21:30:23
Калинин - друган Галушки, в свою очередь Галушка - спонсор Движения, распиарить надо было и Калинина и его ОЧЕРЕДНУЮ "......", заплатили из областного бюджета и Ревве и Якубовичу, за "внимание" к ......
0
Омск02.06.2015 10:54:06
Да уж.... обычные люди, только денег много. И что писать об этом...мужик еще чего-то добился в жизни, руководит чем-то, судя по комментариям, а эта очередная пассия кто и откуда? просто приложение, еще и невзрачное, странно
0
Андрюша03.08.2015 14:11:30
Дался вам её костюмчик, он к счастью легко снимается, а под костюмчиком приятная во всех отношениях леди. Думаю Калинин доволен.
0
++++++++расмешили спасибо06.10.2015 17:38:10
Ну, эффектнее Талызиной только жана перзама Синюхина. Энта вообще — королевишна.
0
++++++++расмешили спасибо06.10.2015 17:41:39
Алена Грибанова
чую не капаете под дамочку? уж больно мягко стелите...Мужичонка её плюгавенький конечно, но с деньгами..?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич