Мельниченко засветился на митинге, продемонстрировав безупречную прическу

Известный омский фотохудожник не упустил возможности побывать на шумном мероприятии и высказать свое отношение к вырубке деревьев.

 

 

На прошедшем в минувшие выходные митинге светские репортеры вновь застали известного в омских медиакругах фотохудожника и блогера Василия Мельниченко. Отметим, что Мельниченко славится своей любовью к участию в разного рода шумных акциях. И в этот раз на митинге по охране зеленых насаждений галерист не преминул появиться и высказать свое отношение к наболевшей проблеме города.

 

Как только микрофон освободился из рук организаторов мероприятия - «зеленых» активистов Сергея Костарева и Татьяны Нагибиной - фотограф вновь заявил о своей активной гражданской позиции.

 

 

Напомним, что Василий Мельниченко известен в Омске благодаря своим скандальным политическим выставкам. На одну из его выставок «Голос улиц» остро отреагировала прокуратура, усмотрев в ряде снимков оскорбление религиозных и государственнических чувств.

 

Отметим, что Мельниченко выглядел на протестной акции довольно демократично, с комфортом и по-походному с рюкзаком. Пышная шевелюра галериста по-прежнему приковывает к себе внимание, сверкая и переливаясь на солнце. Судя по всему, Мельниченко не скупится на дорогие шампуни и следит за здоровьем своих волос.

 

Нелли Смирнова

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Александр20.04.2015 22:56:33
арт-меди - донбасс тебя не забыл!
0
Александр20.04.2015 22:57:22
"Север помнит"!!! Предателей ждет один конец - в аду!
0
Капитан Овечкин20.04.2015 23:23:09
А зачем у него сзади "багажничек"? Вродь как не по годам в ниньзя черепашки играть? Или у него там сразу сухари на всякий?)))
0
Местный20.04.2015 23:54:58
Смешной он, этот Вася. Против чего он и чего он похаял уже наверное многие знают. Город наш - поганый, религия не правильная, чиновники ... ну это понятно. А пользу какую принес? Вот раньше снимки хорошие делал, в газетах их печатали...
0
Фермер21.04.2015 00:19:20
Ну ясно дело... Причёски-то нынче - антироссийская пропаганда. Всем брать пример с губернатора и нацлидера. Надо и своих баранов постричь-побрить, а то - посодют.
0
Лихачев21.04.2015 02:20:50
Капитану Овечкину. А я на митинге был и рюкзак видел. Приехал, говорит из Варшавы. Наша страна ему, видите ли, не интересна уже. Я и подумал, что он уже собрал мыло, зубную щетку и готовится отбыть к своим духовным братьям американским и прочим буржуям.
0
Старостин21.04.2015 09:03:10
Почитал комментарии и жалко стало авторов. Рюкзак уже считают смешной принадлежностью. Одно радует, что не вся еще молодежь уехала из Омска и будоражит убожество омских конформистов своим внешним видом, мыслями и мечтами.
0
Миси21.04.2015 19:50:09
Давно такого бреда не читала.
Прически и шампуни - явно не в вашей юрисдикции, дорогой журналист.
Выставки Василия - чистый глоток в этом пыльном воздухе.
0
умная курица22.04.2015 09:43:34
Что сказал-то?
0
киви22.04.2015 09:44:22
Ухоженный моложавый мужчина европейского вида. Завидно, что ли.
0
FM09.05.2015 18:28:56
А че он до сих пор в Омске делает?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич