Парыгина встретила весну в белом

Эффектная директор департамента финансов предпочитает появляться на официальных мероприятиях в светлых нарядах.

 

Директор департамента финансов Инна Парыгина продолжает радовать своих коллег и папарацци новыми нарядами. На днях на одном из аппаратных совещаний в мэрии глава ведомства появилась в белом платье с контрастной черной вставкой.

 

 

При этом Парыгина вновь остановила свой выбор на «цветочной» теме, надев белое болеро с объемной розой.

 

 

Стоит отметить, что белое чрезвычайно идет блондинке, директору департамента финансов. По всей вероятности, Инна Парыгина решила таким образом отразить свое весеннее настроение.

 

 

Раиса Максимова

ФОТО: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Улыбнуло09.04.2015 11:01:04
Не могу понять постоянного внимания местных изданий к моделям plus-size, бросающих вызов «ангелам» Victoria’s Secret
0
В белом09.04.2015 11:15:16
Очень красивая дама
0
Улыбнуло -209.04.2015 11:31:59
Молодец Парыгина! Одета, как всегда, с отменным вкусом и уместно))))/ Розу можно было еще поболее нацепить. Ну не вывезти деревню из нее. Красивее только областная икона стиля Рита Францевна. Касьяновой срочно преподать урок по своевременному окрашивани. отросших седых корней. А так все славно, по-двораковскому.
0
за праву09.04.2015 11:54:48
Красивая дама, ко всему еще и оооочень грамотная!!!Завидовать молча.
0
Сэр Ланселот09.04.2015 13:33:20
Причёска как у школьника и 20 лишних киллограм мясца это про неё)
0
ехидна09.04.2015 14:46:05
парыгина весну встречала
вся в бело черном но с цветком
народ что личный имиджмейкер
заметки про неё строчит
0
Навеяло09.04.2015 15:13:33
одна мадам весне навстречу
на все плечо влепила бант
это в традициях омск-вкуса:
принты, бирюльки, леоперд
0
12309.04.2015 16:13:41
Парыгина - колхозница навсегда. Кто-то там про зависть: не завидую, Боже упаси!)))
0
за праву09.04.2015 17:08:52
Хорошего должно быть много!!!
0
нет-нет-нет09.04.2015 19:01:06
Или бусы или цветок. Как в оперный театр.
0
О вечном09.04.2015 20:14:05
Парыгина наверное проплачивает эту страницу.Совет:к следующей фотосессии-розу в волосы
0
баба яга09.04.2015 21:17:03
Если Парыгина то о тряпках а как насчет ее деловых качеств както все на второй план главное чтоб костюмчик сидел
0
омичка10.04.2015 06:50:35
бусы и тюлевый огромный цветок- это дааа. ну надо же было что-то к серёжкам надеть! а схуднуть не мешало бы.да некогда им - всё о народе, о народе думают...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич