Чиновницы омской мэрии разделились на поклонниц бус и шейных платков

Заместитель мэра Бреер показала эффектные светлые бусы, а спикер Горсовета Горст и директор департамента финансов Парыгина дополнили свои наряды шейными платками. (ФОТО)

 

30 марта на аппаратном совещании чиновницы мэрии разделились на поклонниц шейных платков и бус. Так, заместитель мэра Елена Бреер дополнила свое платье бирюзового цвета эффектными светлыми бусами.

 

 

А глава департамента жилищной политики Светлана Шенфельд, принимавшая вчера поздравления с Днем рождения, к своему светлому костюму подобрала нитку жемчуга.

 

 

 

Между тем директор департамента общественных отношений Радмила Мартынова решила надеть к ажурному серо-черному костюму скромные черные бусы.

 

 

Что касается поклонниц шейных платков, то среди них оказалась спикер Горсовета Галина Горст. Она подобрала к черному костюму сероватый платок. Впрочем, под ним виднелась нитка белых бус «под жемчуг».

 

 

А модница и красавица глава департамента финансов Инна Парыгина не только выбрала для аппаратного с мэром платок, но и необычно его завязала.

 

 

В общем, чиновницы из числа поклонниц этих аксессуаров выглядели вчера одинаково стильно и подобрали наряды в соответствии с деловым дресс-кодом.

 

Раиса Максимова

 

Фото: Ирина Губарева

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
ОМСК-ДЫРА31.03.2015 13:29:56
ЭТО ПОЛНЫЙ ДУРДОМ,СЛЕДУЮЩАЯ ОСТАНОВКА ДЕГРАДАЦИЯ.СТАТЬЯ НИ О ЧЕМ,КОМУ НУЖНЫ ЭТИ БУСЫ,ПЛАТКИ И ПРОЧАЯ ЧЕПУХА?В ГОРОДЕ ДОРОГ НЕТУ,ГРЯЗЬ,МРАК,РАЗРУХА-ВОТ НА ЧЕМ НУЖНО ЗАОСТРИТЬ ВНИМАНИЕ.
0
11 сентября31.03.2015 14:37:31
А где Загатова?
0
ФРАЗА31.03.2015 15:34:21
Думающие женщины - это те, о которых не думают.
/Джордж Бернард Шоу/
0
ИндиРа31.03.2015 15:50:04
Кроме неумения одеваться продемонстрировали неумение подбирать аксессуары.
0
Омич31.03.2015 15:50:36
Вау! big girl!!!
0
тупой31.03.2015 19:27:46
А ЧТО ИМ ЕЩЁ ДЕЛАТЬ ,ДО 12 ДНЯ КОЕ КАК ОБЕДА ДОЖИДАЮТСЯ ,А ДАЛЬШЕ МАЛЕНЬКО ВСТРЯХНУТСЯ ДА ЧАЁК РАЗ ДВАДЦАТЬ ПОШВАРКАТЬ ,И..ДОМОЙ С КРИКАМИ УРА 40 МИНУТ ,41 С ПОЛОВИНОЙ ,43 МИНУТКИ БЫСТРЕЙ ,ФУУУУУУУ, БЯЗ ПЯТНАДЦАТИ ПЯТЬ СЛАВА БОГУ ВЫРВАЛИСЬ НА ВОЛЮ ВОЛЮШКУ!У НИХ РАБОТА КАК НА ВИТРИНЕ МАГАЗИНА НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ ,И БЕСПОКОИТЬ НИ НИ.В ПЕРВОЕ ВРЕМЯ НА РАБОТЕ ДАЖЕ СТРАШНОВАТО ,ХАЛЯВНЫЕ ДЕНЬГИ ДЕРЖАТЬ ,ВСЁ ВРЕМЯ ДУМЫ ЛЕЗУТ В ГОЛОВУ ,НЕУЖЕЛИ ЗА ПРОСТО ТАК И СТОЛЬКО ДЕНЕГ ,А ВДРУГ ОШИБЛИСЬ...
0
Игорь31.03.2015 20:55:05
их там по весу на работу берут что ли
0
Девушка31.03.2015 23:16:24
Странный народ пишет комментарии. На разный вкус статьи пишут)
0
PIGMAN201.04.2015 11:55:12
Сейчас в стране вводится новый дресскод для нерадивых чиновников: куртка ватная и ушанка/платок
0
Омичка01.04.2015 12:36:49
Перестаньте писать ерунду и гадость! Обычные женщины на работе. Прямо вы такие красавицы, упадешь! Ну взяли с подиума красавиц да привели управлять, сами же вы заорали бы, Вот, мол, тупых красоток притащили! Не грешите, сами из этого же общества, так же ходили в школу и интститут. А тут все прям стали Юдашкины и Васильевы - знатоки моды и вкуса. Самое главное, что они и не претендует на звание самых красивых. А статью напишут, как будто они соревнуются, что бы оденть и обуть.
0
1301.04.2015 12:49:33
интересно было бы посмотреть на автора статьи, для которой Парыгина мало того, что модница, так еще и (прости, господи!) красавица!

хотя может быть Макисмова = Парыгина или в крайнем случае ее родственница...

Омичке: ерунду пишут в статье, а в комментариях люди просто недоумевают и высказывают свое мнение
0
Андрей01.04.2015 20:07:12
Дебил тот, кто думает, что работа главного городского финансиста - это поспать до обеда мордой на главной книге, потом пожрать и опять поспать, но уже до вечера. Повязать шарфик, сделать селфи для БК и поехать бухать и кутить до утра. И тот же диагноз тому, кто думает, что финансисты распоряжаются бюджетными деньгами. Они их считают и распределяют, если вы не в курсе. Распределяют не по своей прихоти и капризам, а согласно утвержденному бюджету. У вас наверняка тоже есть масса претензий к банкомату, если нет денег на карте, а денег хочется?
0
Гость01.04.2015 22:54:50
Писать больше не о чем? Ещё бы написали кто какие трусы носит! Бред полнейший! Куда деградируем?
0
Гость01.04.2015 22:56:34
На этих теток, хоть что одень, всё равно ничего не смотрится на их фигурах!
0
Иван02.04.2015 14:40:51
У Парыгиной из туфля лазер светит! 0_о
0
абра-кадабра04.04.2015 12:01:17
Светские хроники Омска-полнейшее убожество. Писать журнализьдам не об чем, вот и мусолят свой палец. Фигуранткам "светских хроник" хотелось бы заметить, что аксессуары выбирать нужно тщательней: если на шею вяжешь платок, то бусы и златые цепи нужно снимать. Акцент должен быть один, знаете ли.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич