День молодежи в Омске отметят массовыми прыжками на скакалках и огненным шоу

30 июня на «Зеленом острове» будет работать несколько тематических площадок, пришедшие увидят танцы с огнями, битву диджеев и смогут принять участие в спортивно-развлекательных соревнованиях.

Центром празднования Дня молодежи в Омске станет «Зеленый остров». В этот день парк будет разделен на несколько тематических зон.

В «детской» пройдет финал конкурса «Молодая семья-2013». В программе конкурса: презентация генеалогического древа и фотоальбом, спортивные и интеллектуальные соревнования, пикник, на котором команды презентуют свои домашние блюда.

С 14 часов свою работу начнут тематические игровые площадки. Следить за ходом конкурсов и эстафет будут вожатые городских педагогических отрядов. Победителей и участников ждут сладкие призы.

«Молодежный проспект» откроется в 16 часов на территории парка. Сыграть в шахматы, шашки, бадминтон, армреслинг, настольный теннис, мини-футбол можно будет на Спортивной аллее проспекта. А радио «Сибирь» предлагает омичам попасть в книгу рекордов России «Самая большая группа людей, одновременно тренирующихся на скакалках». Студенческая аллея приглашает на ярмарку учебных заведений для старшеклассников и абитуриентов. Выступления кинологов, разговоры на важные экологические темы будут на Экологической аллее. На Аллее национальных культур национальные костюмы и культуры представят национальные центры города.

Самым ярким будет завершение праздничного дня. Вечером для вас откроется сцена, на которой выступят омские музыкальные коллективы, вы услышите этнические барабаны, сможете насладиться файер-шоу и шоу мыльных пузырей. Не обойдется и без юмора — веселить публику будут участники омского Stand up. А последними аккордами праздника станут диджей-баттл и зажигательная дискотека.

Марина Грудинина
Фото: из сети интернет

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru