Муж Бородиной обнимался у Концертного зала с Сельской

Бывший замдиректора Омской филармонии Александр Дмитриев пришел на концерт Полины Гагариной с супругой - «королевой романса», Заслуженной артисткой России Светланой Бородиной. Однако в дверях Концертного зала позировал не с ней, а с продюсером тележурнала «Соотечественники» Натальей Сельской.

 

Наталья Сельская и Александр Дмитриев

 

Концерт Полины Гагариной в Омске стал отличным поводом для дружеских встреч и приятного времяпровождения местных VIP-персон. Так, у здания Концертного зала был замечен бывший заместитель директора Омской филармонии Александр Дмитриев. Сначала показалось, что мужчина прибыл на мероприятие без сопровождения своей титулованной супруги Светланы Бородиной, которая вот уже почти 35 лет является примой Омской филармонии. Но нет, заслуженная артистка России также не осталась в стороне от концерта, но шла не под руку с мужем, а на достаточно большом расстоянии.

 

То, что Бородину не сразу заметили, вполне оправданно, так как ведущая вокалистка Омской филармонии старалась быть неузнанной.

 

Светлана Бородина

 

Также было видно, что и сам Дмитриев не стал особо заморачиваться над своим внешним видом. Внешне бывший замдиректора Омской филармонии напоминал бессменного ведущего «Поля Чудес» Леонида Якубовича.

 

 

В дверях перед Концертным залом Дмитриев встретился с продюсером тележурнала «Соотечественники» Натальей Сельской. Своим образом она напомнила сразу двух известных икон стиля. Объемная прическа делала ее похожей на известную итальянскую актрису Софи Лорен, а яркий макияж освежил в памяти кадры из фильма «Клеопатра», 1963 года выпуска, где главную роль сыграла непревзойденная Элизабет Тейлор.

 

 

Как и актрисы, Сельская выглядела роскошно. Вечерний туалет был подобран как нельзя удачно: шикарная норковая шуба чуть выше колена и такой же длины платье выгодно подчеркнули ноги, собственно, как и светлые ботильоны. Хотя порой именно такое сочетание визуально «режет» образ, но не в этом случае.

 

Встретившись, Дмитриев и Сельская тепло поприветствовали друг друга дружескими объятиями, после чего отправились слушать хиты Полины Гагариной.

 

Ника Летучая

 

Фото: Ирина Губарева

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
..19.03.2015 13:02:00
Дмитриев оделся как ЧМО,постеснялся бы людей !
0
Лея19.03.2015 13:06:25
А что, из омских известных личностей, это все, кто был на концерте? я видела депутата Васильева, например.
0
Amogra19.03.2015 13:29:12
Подскажите, что за тележурнал Соотечественники????
0
имя19.03.2015 13:58:09
Наталья, Вы же симпатичная женщина, прекращайте делать этот безвкусный ненатуральный начес начала 90-х, сделайте стильную стрижку
0
Hоwосибирck19.03.2015 14:15:14
имя
я думаю ,что Сельской не придётся делать стрижку после того как Бородина вырвет ей шиньон ,чтобы с чужими мужиками не обжималась
0
АПС19.03.2015 16:00:40
Сельская, прическа (нецензурные выражения)!
0
ИндиРа19.03.2015 17:04:59
Надо же, даже публика на концерт собралась. Не думала, что не нее билеты вообще кто-нибудь купит. А тут аж культурная богема наша поперла (Бородину я имею в виду).
3
Анатолий19.03.2015 17:28:13
"То, что Бородину не сразу заметили, вполне оправданно, так как ведущая вокалистка Омской филармонии выглядела довольно невзрачно, также сложно узнаваемой ее сделали солнечные очки в пол-лица."
Автору: Светлана Бородина - замечательная, талантливая , душевная певица, любима и уважаема не только в Омске и в России. А какая это тактичная, порядочная, скромная, ранимая женщина в жизни и журналистам нужно быть осторожней в высказываниях.Я думаю, автор даже не задумалась, о том , что мимоходом обидела уважаемую Заслуженную артистку и её поклонников.Светлану Петровну в обиду не дадим! Кто за?
0
master19.03.2015 18:10:38
Обувь у них одного цвета...
1
умка19.03.2015 20:41:28
Бк, оставили бы людей в покое. Ничего более непрофессионального, чем вот эти ваши концертные заметки, в омской журналистике не отыскать. Полное сельпо!
0
%%%19.03.2015 20:57:46
Ну вот Омск-деревня. Ну никак это не исправить. Хотя все же Бородина оделась ближе к Европе...
0
Банкир19.03.2015 22:21:58
Пардон, кто нибудь знает журнал соотечественники? Что это? Где он идет? О чем он? Балдею!!!!
А концерт говорят, был отличный
0
А20.03.2015 08:34:13
рабочий и колхозница, где то это уже было...
0
marina20.03.2015 10:30:10
цвет один, цена разная)
1
Андрей.20.03.2015 12:40:31
В Омске собак много бродячих развелось, опасно ходить. БОМЖЕй тоже много. Дороги это что то. В Новосибе Карачинская 17 стоит до 40 рублей, в Омске за 70. Вот о чем писать нужно.
0
училка20.03.2015 15:44:48
дмитриев с сельской обнимался
перед концертным засекли
бородина жена певица
пришла попозже и одна
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич