Синюгина оделась для фестиваля «Лучезарный Ангел» во всё белое

Супруга первого заместителя Председателя Правительства Омской области Вячеслава Синюгина Татьяна выбрала белое платье и белую шубку, создав ангелоподобный образ.

 

В минувшую пятницу в ДК «Сибиряк» прошло открытие благотворительного фестиваля Светланы Медведевой – «Лучезарный Ангел». На открытие в дом культуры съехались как представители омского чиновничьего аппарата, так и региональное духовенство.

 

Раньше всех на мероприятие прибыли министр культуры Омской области Виктор Лапухин и его заместитель Иван Шеин, оба, можно сказать, дежурили у входа, ожидая Вячеслава Синюгина.

 

Синюгин появился в дверях «Сибирика» вместе со своей женой Татьяной, примерно за 15 минут до прибытия владыки Владимира. Поэтому её образ ярко контрастировал с черным облачением духовенства, выстроившегося для встречи митрополита Омского и Тарского Владимира.

 

 

Супруга чиновника одновременно напоминала Ангела, под стать названию кинофестиваля, и одновременно демонстрировала узнаваемый образ кинодивы Мэрилин Монро.

 

 

К белоснежному наряду из плотной белой ткани Татьяна Синюгина выбрала короткую норковою шубку в тон. Единственным «режущим» глаз моментом стал подбор обуви. Черные сапоги на толстом каблуке с увесистыми цепочками на носках явно шли в разрез с «пушистым» образом, приземляя ангелоподобный look. Тем не менее, Синюгиной вновь удалось привлечь к себе внимание светских репортеров и участников фестиваля.

 

 

Ника Летучая

 

Фото: Ирина Губарева

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
В белом09.02.2015 10:52:24
Очень приятная женщина
0
Цитата09.02.2015 12:18:52
С начала времён люди верили, что среди нас живут ангелы. Некоторые верят и в демонов… Но никто не знает, какую форму они примут. Быть может, это ваш супруг, начальник… Или тот, кто сейчас сидит рядом с вами…
0
Гражданин09.02.2015 13:02:35
Всё бы хорошо... Но лик Каракоза в этой компании - и все приличия насмарку!
0
201509.02.2015 13:55:29
БК, ну что ж вы удаляете комменты об этом "Ангеле" в белом полушубке? Ну ведь истину про голого короля никто не отменял, разве люди не видят всё обаяние и привлекательность, красоту и лучезарность данной светской львицы.
0
Хи-хи-хи...09.02.2015 14:25:54
))))
0
5509.02.2015 14:50:32
Видел их как-то в городе. Красивая пара, между прочем. Так что нечего так уж критично присматриваться. На своих лягушек голову поверните, Делоны вы наши...
0
11109.02.2015 16:58:10
Тапки черные
0
ФБС09.02.2015 17:34:05
...напоминала Ангела; ...образ кинодивы Мэрилин Монро.
Повезло человеку с женой!
0
Mila09.02.2015 19:19:42
Очень неприятная женщина чисто внешне. Но на вкус и на цвет товарищей нет.
0
Юлия09.02.2015 21:19:46
миксер мне в глаза!
0
Омичка10.02.2015 09:58:02
Ну у всех же жены красавицы! Чего уж там, а сами боятся их показывать, а здесь умнейшая женщина, чуть со странным взглядом на жизнь, зато они очень гармонично смотрятся. Он прямо тает видно аж от ее приближения, счастливая пара, а остальное все от зависти.
0
Ёжик10.02.2015 12:04:42
Тетка как тетка, обычной, среднестатистической внешности. Хватит ее чморить! Она хоть что-то делает для детей.
0
Солнце10.02.2015 12:23:53
Прям умнейшая?
0
Солнце10.02.2015 13:02:16
Мила и рина, спасибо за смелую правду, а то у некоторых прямо головокружение наступило от этой приятности и красоты.
0
Полное недоумение10.02.2015 13:45:09
Ну, ежели энта - Ангел, то я затрудняюсь определиться с образом Демона. Бк! При всем уважении к Вашему ресурсу: пожалуйста, пощадите органы зрения омичей...
0
нпа10.02.2015 14:23:33
Да что вы к ним прицепились то?
Если посмотреть на остальных женщин их администрации, министерств и т.д., как они одеваются и красятся ( про прически некоторых вообще молчу), так по сравнению с ними, она действительно ангел!
0
про10.02.2015 16:23:24
Она такая...такая... вся в белом.. с.к/ф "Гараж"
0
Elena10.02.2015 20:29:20
А что, так уж важно, какую шубу она надела и насколько к ней не подходят сапоги??? В городе полно дамочек в идеальных шубках и сапожках, а что толку? Синюгина хоть как-то пытается помогать "солнечным" детям, и живет своей идеей.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич