Внимание светских папарацци вновь привлекли бирюзовые туфли Загатовой

 Заместитель мэра Ирина Касьянова порадовала платьем приятного сиреневого оттенка, а Елена Бреер блеснула изящной белой брошкой. (ФОТО)

 

Сегодня, 2 февраля, на аппаратном совещании дамы мэрии вновь продемонстрировали свои «нарядные» достижения. Так, заместитель мэра Елена Бреер появилась в новой белой эффектной белой накидке, на вороте которой красовалась миниатюрная брошка в виде лилии.

 

 

Между тем директор департамента жилищной политики Светлана Шенфельд уложила волосы и украсила свой черный с золотом костюм из струящейся ткани легким шарфиком в крупный горошек.

 

 

В свою очередь, заместитель мэра по социальным вопросам Ирина Касьянова принарядилась в элегантное черное платье с приятным сиреневым принтом.

 

Но наиболее эффектно смотрелись сегодня туфли директора департамента информационной политики Ирины Загатовой. Их бирюзовый оттенок необычайно освежал главу ведомства.

 

 

Иван Нефедов

Фото: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
жорик02.02.2015 18:33:55
БК умирает....бирюзовые туфли уже в третий раз обсуждают..наверно сагатова специально их надевает, чтобы было светским хроникером хоть что-то писать
0
Энн02.02.2015 18:53:00
Это какой-то жуткий парад бесфкусицы...
0
ИндиРа02.02.2015 19:01:07
Ведь если знать правила делового этикета, даже и вкуса особого не надо - соблюдай, и всё. Всегда будешь уместно одет, имея базовый гардероб. Средства позволяют покупать одежду хорошего качества. Ну, работа у них такая, требующая "униформы". Но гда этикет и где эти дамы - вопрос риторический. И в очередной раз у меня вопрос - где они это все берут?!
0
200002.02.2015 19:16:18
Какие убогие одежды, какое безвкусное сочетание, оптовочные варианты. Дресс-код для чиновников существует во всем мире, достаточно посмотреть фильмы, телесюжеты о чиновницах, прочитать в книгах, если нет собственного вкуса и стиля. Жалко смотреть на это.
0
Аликс02.02.2015 19:35:27
Какой-то жуткий кошмар. Ну как можно, имея средства, быть настолько неухоженными женщинами. И где они покупают эти тряпки,которые на них одеты???
0
Всего на одного человека02.02.2015 19:35:44
Стыдно за Омск!
0
Ник02.02.2015 20:08:08
А вообще, какую цель преследует БК выставляя (уже в который раз) экскурс в этот кошмар безвкусицы?????
0
татьяна02.02.2015 20:29:26
Если представителей Бк перестанут пускать на аппаратные совещания в мэрию, издание можно закрывать - писать то больше не о чем. А так, то локоны, то брошки,то платья в ромашку...
0
ооо02.02.2015 21:09:45
Инфооорм упражняется полным составом)))) Если обрушить "Омскую губернию", то вам тоже не о чем будет писать.
0
Артекс02.02.2015 21:59:31
Может просто этакое позорище не стоит показывать???БК - подумайте, что ваши статейки на тему этих дам, выглядят так, что вы над ними прикалываетесь.) Или же- что у вас извращенные чувства восприятия прекрасного.
А дамам - должно быть стыдно. Сколько женщин в городе (под вашим чутким руководством) живут НЕ ИМЕЯ ВОЗМОЖНОСТИ ухаживать за собой. А вы - имея такую возможность, так и остаетесь колхозницами) не в хорошем, а в плохом смысле.
0
Алена02.02.2015 22:31:01
...какую цель преследует БК выставляя (уже в который раз) экскурс в этот кошмар безвкусицы???


Я думаю, БК специально делает подобные репортажи))
Ведь, как известно, талантливый человек талантлив во всем.
Перефразируя, можно сказать, что умный человек одевается грамотно))
А раз эти чинуши одеты безграмотно, то не приходится удивляться работе мэрии :)))
0
Алена02.02.2015 22:31:45
А на белой накидке следы помады?
Хм...
0
Алена02.02.2015 22:34:43
ИндиРа, ваш комментарий нужно распечатать и вручить всем героиням заметки)))
0
Мне интересно02.02.2015 22:56:10
Кто целовал Бреер рядом с брошью. Кто у них маленький там такой.
0
Омич02.02.2015 23:02:32
Какие в жопу папарацци??? Ты хоть знаешь кто такой папарацци?
0
Piramidon02.02.2015 23:12:55
Не, ну чё пишите, привязались к тётенькам: "Их бирюзовый оттенок необычайно освежал главу ведомства."
Ну как туфли могут освежать? Особенно их цвет! Ещё бы написали "как раз под цвет её лица"!
0
Алена03.02.2015 00:04:04
Мне интересно 02.02.2015 22:56:10
Кто целовал Бреер рядом с брошью. Кто у них маленький там такой.


То есть, тот, кто целовал, был с накрашенными губами?)))
0
marina03.02.2015 10:06:10
умирает, не умирает - а переобуваться из сапожищ на работе заставил
0
умная курица03.02.2015 10:25:32
Это белая не накидка. Это короткий жакет, даже для болеро он длинноват.
Наряды, кстати, нормальные, сдержанные, не достойные ни восторгов, не хулы. Светские вы наши папараццы.)))
0
Ви03.02.2015 11:06:10
Просто ужасно. А та, что в бирюзовых туфлях, лучше бы купила корректирующее белье и занялась осанкой. А то всё уже до бирюзовых туфель отвисло.
0
житель Омска03.02.2015 12:56:49
Боже мой, ну какой бред!!!! Что за светские новости, фантастика!!! Обратить внимание больше не на что? Только на пожилых девушках внимание заостряется???
0
житель Омска03.02.2015 12:57:47
Какая кому разница в каких туфлях и платьях они ходят!!! Вы реально думаете что это достойная светская новость???
0
киви03.02.2015 13:52:22
какой "свет", такие и "новости".
0
Ник03.02.2015 15:30:40
Сколько нужно выпить водки, чтобы причислить ЭТОТ КОШМАР к так называемому "свету"??? Вопрос риторический. Ответа даже не требует. Понятно, что ОЧЕНЬ МНОГО.
0
Romashka03.02.2015 17:41:23
Это уровень распорядительниц советской, провинциальной торговой базы. Вот на этом уровне они городом и управляют, вот под игом ЭТОГО горожане и живут. Я очень надесюсь, что не во всех городах Великой России власть взяли такие кадры..
0
Любопытность03.02.2015 20:39:56
Женщины еще пытаются хоть что- то "изобразить": бусики, брошечки, туфельки. А какие мужики то позорные вокруг!
0
skyka03.02.2015 21:45:34
Туфли загатовой как зеркало всей движухи Омска. Какая скука аж челюсти сводит . Да убежать молодёжи отсюда о этих жутких бк
0
Мария04.02.2015 03:32:04
классные туфли
0
Эн04.02.2015 10:51:16
Точно подмечено автором с ником skyka

Источник: http://www.bk55.ru/mc2/news/article/5571/Туфли загатовой как зеркало всей движухи Омска. Какая скука аж челюсти сводит . Да убежать молодёжи отсюда о этих жутких бк

Источник: http://www.bk55.ru/mc2/news/article/5571/
Это точно. БЕЖАТЬ отсюда надо куда подальше. От этих жутких управленцев и их прикормленных БК, которые готовы лизать им всё и даже не только руку...но и другие части тела.
0
Омичка04.02.2015 11:06:15
Это ужасно, что люди пишут. А ведь это в правительстве и мэрии работают такие же люди как и мы все, которые одеваемся в Континентах и Маяках! Они даже и не претендуют на светских львиц! Это же не показ мод. Они не жены олигархов. Обычные управленцы среднего уровня. А так можно подумать у нас в Омске все от кутюр одеты и стройняшки! Стоит обернуться на своих близких и увидишь такую же картину как и на работах. Обычные лица, обычные одежды! Они что зарплаты немерянные получают, они не предприниматели даже. А вот разоденься- дак еще больше бы осуждали и гадости писали бы!
0
Для Омички04.02.2015 13:02:38
Такие отзывы у людей вполне понятны. да, на самом деле, большинство жителей региона - одеваются не дорого. Но это потому, что живем мы, по сути в районе от нищего - до среднего нищего. А реальные деньги - у власть имущих. И вот когда видишь людей, у которых(даже просто зар.платы) в разы выше, чем у большинства горожан, а эти люди так и остаются не прибранными, жутко выглядящеми и одетыми, тогда и получается такая реакция, как у людей в этих комментах.
0
Омичке04.02.2015 16:05:13
Да вы совсем в тему не въехали.
Народ справедливо возмущается. Это работа. Это администрация города. Это деловая сфера, а не развлекуха. Вот пусть чиновницы и одеваются соответственно. По-деловому.
Это же элементарно. Что тут трудного для понимания?
0
Бумер04.02.2015 22:11:54
Ноги должны привлекать, а не туфли. А тут смотреть не на что.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич