Двораковский ныряет в прорубь каждую субботу

Мэр Омска не собирается отмечать «Крещение Господне», назвав купание в проруби «благочестивой забавой», но, как выяснилось, он окунается в ледяную воду каждую неделю.

 

 

Сегодня, 19 января, главу города Вячеслава Двораковского не удастся застать купающимся в одной из омских купелей в праздник «Крещения Господня». По словам мэра, это всего лишь «благочестивая забава», на которую в будние дни времени нет.

 

Однако тут же Двораковский добавил: «Я принимаю баньку и ныряю в прорубь каждую субботу».

 

От православных крещенских водных процедур сегодня также отказался и губернатор Омска Виктор Назаров.

 

Ника Летучая

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Андрей19.01.2015 16:08:15
Поддерживаю!
Сенюгина в прорубь! Он любит пиариться пусть перед камерами окунется.
0
наблюдатель19.01.2015 16:40:26
Правильно! Мэр должен быть( при такой работе) здоровым и в здравом уме!
0
е19.01.2015 17:22:32
Во врёт " каждую субботу" , давно бы кондрашка хватила бы.
0
адвокат19.01.2015 17:33:08
вот и вся работа, в бане нажраться, и в прорубь с головой, лучше бы в сугробы на городских дорогах нырял.
0
Зарбазан20.01.2015 10:26:50
адвокат согласен с тобой!!!!!!!!!!!!!
вообще необходимо всех ненужных людей собрать и в прорубь, только края проруби сделатиь такими, чтобы не смогли схватиться
0
Омичка20.01.2015 13:10:20
То он на коньках катается по вечерам, то в прорубь ныряет, не удивлюсь, если еще и крестиком вышивает каждый день в обеденный перерыв. Хотя, если из баньки выпрыгивает в речку...
0
Энн20.01.2015 21:41:55
Нырять или нет, это конечно, его личное дело. А вот НЕ личное дело - порядок в городе. А город - как громадная мусорка, которая не убирается. При этом, все возможные и не возможные поборы с населения идут полным ходом. Вопрос: - Ваши пристрастия по купанию в проруби нас и не касаются, а когда начнется порядок в городе? Это Ваша прямая обязанность.
0
баба яга21.01.2015 11:17:12
Всем злопыхателям наш МЭР не пьет. и здоровьем особо заниматься некогда потомучто нужно работать что он и делает.
0
ivan21.01.2015 14:20:20
Окунуться в прорубь для меня лично - это сверх подвиг, которого ни от Назарова ни от Двораковкого я не жду, главное, чтобы руководители были здоровыми и пропагандировали здоровый образ жизни. Но есть люди, например Евгений Житнов, который несмотря на возраст - около 70 - ныряет в прорубь, бегает марафон, но он не сидит в кресле мэра - уж больно это утомительно и вредно для здоровья.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич