Сотрудницы мэрии прятали вечерние наряды от папарацци

На последнем аппаратном совещании уходящего года Айтхожина блеснула красно-черной откровенной блузкой, а Бреер появилась в алой рубашке.(ФОТО)

 

 

Вчера, 29 декабря, на последнем аппаратном совещании уходящего года среди сотрудников мэрии царило новогоднее настроение. Праздника добавляла наряженная в зале заседаний елка. Прекрасная половина городской администрации решили принарядиться по такому случаю, но многие из них сторонились фотокора БК55. Видимо, помня предыдущие публикации.

 

Всегда стильная директор департамента экономической политики Гульнар Айтхожина появилась на красной ковровой дорожке в креативной, немного откровенной черно-алой блузе. Голову ее украшала стильная укладка.

 

 

 

А заместитель мэра Елена Бреер пришла в алой блузе.

 

 

 

 

Между тем всегда яркая директор департамента финансов Инна Парыгина на этот раз устроила флэш-моб и «прокатила» папарацци, изменив своей традиции и надев серый малоприметный костюм.

 

 

 

Ее приятельница, заместитель мэра по социальной политике Ирина Касьянова, выбрала для «выхода в свет» сиреневое и туфли в тон наряду. Как выяснилось, преобразилась она не зря.

 

 

Женское общество оживил глава регионального отделения Пенсионного фонда Сергей Тодоров с роскошным букетом, который шел по ковровой дорожке, словно жених.

 

 

 

Цветы предназначались Касьяновой, которую Тодоров таким образом поблагодарил за помощь и сотрудничество. Заодно он вручил и грамоту.

 

 

В зале повисла завистливая пауза, и мэр Вячеслав Двораковский, почувствовав это, пошутил:

 

- Все достойны таких грамот, будем ждать! - и все облегченно рассмеялись.

 

 

В свою очередь, директор департамента жилищной политики Светлана Шенфельд предпочла серебристо-серый шелковый костюм. А волосы собрала в элегантную шишку. Отметим, что в последнее время чиновница активно экспериментирует с имиджем — то в локонах появится, то в зовуще-алом наряде.

 

 

Тем временем директор департамента общественных отношений Радмила Мартынова надела бело-серое трикотажное платье. И перекрасилась в рыжий цвет. Однако все же прежнее колорирование, делавшее образ Мартыновой более нежным, ей шло больше. Впрочем глава Кировской администрации Сергей Никифоров отметил преображение Мартыновой. 

 

 

Зато спикер Галина Горст и директор департамента Екатерина Спехова решили ничем не выделяться на предновогоднее аппаратном. Спехова пришла в темно-синем платье, а Горст в серовато-коричневом костюме.

 

 

 

 

В целом же в нарядах дам мэрии чувствовалось приближение праздника. Не исключено, что вчера в городской администрации отмечали корпоративы, поэтому чиновницы появились «при параде».

 

 

Раиса Максимова

 

 

ФОТО: Дмитрий Феоктистов

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Денис30.12.2014 11:21:08
Разве Тодоров "как жених" несет букет? Тодоров на следующем снимке с грамотой...
0
ася30.12.2014 11:24:00
мода под названием ужасы нашего городка
0
???30.12.2014 11:24:03
Это у Бреер был обыск???
0
Журналист30.12.2014 11:38:14
Важнючая новость для БК. Надо перекрасить журнал в жёлтый цвет.
0
выхухоль30.12.2014 11:51:37
У Айтхожиной нет вкуса, но где там "откровенность"? Спехова своими белыми сапогами уже придостала. А так, девочки молодцы. В отличие от Раисы Максимовой.
0
ivan30.12.2014 11:55:28
Всем хороши наши женщины - руководители, только полноваты. Сейчас это не современно. Мало двигаются много кушают. В этом смысле они не пример для общества. И их наряды этот порок не скрывают.
0
:-)30.12.2014 12:05:51
Фууууу. Какой громкий заголовок и какая мелкая статья. Какие такие омские папарацци, кому интересны, кроме может их же и коллег, эти тетки - непонятно.
0
Омичка30.12.2014 14:09:27
Горст очень удачно одета. жаль, туфель не видно. надеюсь, они подходят. потому что хорошо)
0
Татьяна30.12.2014 16:24:27
И еще интересно есть ли у уважаемого автора диплом о наличии журналистского образования?!!Если бы у меня был, мне бы такую чушь стыдно было бы писать, честное слово!!
0
Конь в пальто30.12.2014 16:45:02
Почему столько много бегемотов?
0
marina30.12.2014 16:48:42
под суд работников пищеблока мэрии! за дискредитацию человеческого облика власти. Пусть в тюрьме калорийность рационов изучает
0
за правду30.12.2014 16:50:11
Завидуйте молча!
0
енек677730.12.2014 17:14:25
Конь(ю) в пальто

Вы наверное в з.....ке?
0
Людка30.12.2014 17:36:42
Слушайте,можно даже за счет средств городского бюджета оборудовать прямо в мерии фитнес зал,думаю налогоплательщики увидев эти фото проголосуют обеими руками,иначе это не мэрия,а жиртрест какой то.
0
Омич30.12.2014 20:51:23
Каждая по полтора центнера. Ужас тихий!
0
Омич30.12.2014 21:17:59
Кажется,что им пора к Гамбургу в соседи,ДА?
0
tokky30.12.2014 22:01:08
Какие толстые тетеньки ...(((((
0
Марыся Людке31.12.2014 08:52:07
Какой фитнес-зал? Моя сестра - чиновник примерно такой же комплекции. Нам по подобным статьям кажется, что все они там прохлаждаются. На самом деле, у тех, кто работает добросовестно, времени на обед-то не хватает, домой возвращаются около 21 часа и единственный раз за день ближе к ночи трапезничают, вот и толстеют.
0
умная курица31.12.2014 17:41:58
разве это вечерние наряды? В немногих можно пойти в театр, например. Обычные чиновничьи доспехи. И те надо прятать от БК, а то опять скабрезничают.
0
прохожая31.12.2014 18:15:18
кондуктора
0
!06.01.2015 00:37:16
за ТАКИЕ зарплаты можно и не так блеснуть
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич