Новости. Омск
bk55.ru

Сотрудницы мэрии прятали вечерние наряды от папарацци

30-12-2014 11:06:18

На последнем аппаратном совещании уходящего года Айтхожина блеснула красно-черной откровенной блузкой, а Бреер появилась в алой рубашке.(ФОТО)

 

 

Вчера, 29 декабря, на последнем аппаратном совещании уходящего года среди сотрудников мэрии царило новогоднее настроение. Праздника добавляла наряженная в зале заседаний елка. Прекрасная половина городской администрации решили принарядиться по такому случаю, но многие из них сторонились фотокора БК55. Видимо, помня предыдущие публикации.

 

Всегда стильная директор департамента экономической политики Гульнар Айтхожина появилась на красной ковровой дорожке в креативной, немного откровенной черно-алой блузе. Голову ее украшала стильная укладка.

 

 

 

А заместитель мэра Елена Бреер пришла в алой блузе.

 

 

 

 

Между тем всегда яркая директор департамента финансов Инна Парыгина на этот раз устроила флэш-моб и «прокатила» папарацци, изменив своей традиции и надев серый малоприметный костюм.

 

 

 

Ее приятельница, заместитель мэра по социальной политике Ирина Касьянова, выбрала для «выхода в свет» сиреневое и туфли в тон наряду. Как выяснилось, преобразилась она не зря.

 

 

Женское общество оживил глава регионального отделения Пенсионного фонда Сергей Тодоров с роскошным букетом, который шел по ковровой дорожке, словно жених.

 

 

 

Цветы предназначались Касьяновой, которую Тодоров таким образом поблагодарил за помощь и сотрудничество. Заодно он вручил и грамоту.

 

 

В зале повисла завистливая пауза, и мэр Вячеслав Двораковский, почувствовав это, пошутил:

 

- Все достойны таких грамот, будем ждать! - и все облегченно рассмеялись.

 

 

В свою очередь, директор департамента жилищной политики Светлана Шенфельд предпочла серебристо-серый шелковый костюм. А волосы собрала в элегантную шишку. Отметим, что в последнее время чиновница активно экспериментирует с имиджем — то в локонах появится, то в зовуще-алом наряде.

 

 

Тем временем директор департамента общественных отношений Радмила Мартынова надела бело-серое трикотажное платье. И перекрасилась в рыжий цвет. Однако все же прежнее колорирование, делавшее образ Мартыновой более нежным, ей шло больше. Впрочем глава Кировской администрации Сергей Никифоров отметил преображение Мартыновой. 

 

 

Зато спикер Галина Горст и директор департамента Екатерина Спехова решили ничем не выделяться на предновогоднее аппаратном. Спехова пришла в темно-синем платье, а Горст в серовато-коричневом костюме.

 

 

 

 

В целом же в нарядах дам мэрии чувствовалось приближение праздника. Не исключено, что вчера в городской администрации отмечали корпоративы, поэтому чиновницы появились «при параде».

 

 

Раиса Максимова

 

 

ФОТО: Дмитрий Феоктистов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru