Ирина Трусова сменила за вечер девять нарядов

Заслуженная артистка России показала мастерство переодеваний и большую любовь к длинным зауженным платьям.

 

Ирина Трусова превратила свой 55-летний юбилей в большой праздник для народа, а сцену - в модельный подиум. Прима Омского музыкального театра показала зрителям за один вечер девять нарядов. Свой концерт артистка начала с платья ярко малинового цвета.


В сценическом гардеробе Ирины Борисовны преобладали длинные платья, облегающие фигуру. Практически во всех нарядах заслуженной артистки России присутствовали блестки.



Отметим, что Ирине Трусовой особенно к лицу приходятся синие оттенки в одежде, они очень подходят к ее голубым глазам.

 


За вечер можно было наблюдать не только смену нарядов артистки, но и ее мастерство перевоплощений. За два часа Ирина Борисовна успела побывать в образе «глупышки», «сердцеедки», «озорной девчонки» и «бабушки».

 

 

 


Заслуженная артистка России представила зрителям программу из фрагментов пьес, которые она раскрашивала своим участием на протяжении 30-летней карьеры в Омском музыкальном театре.

Ирина Борисовна не исключила из арсенала костюмов для этого спектакля и белые наряды.

 


Артистка завершила свое выступление чуть ли не в свадебном платье с шикарным украшением на шее.

Вечер Ирины Трусовой завершился поздравлением ее коллег и романтичным подарком для примы театра в виде огромного красно-белого букета.

 

 

Валерия Крыжберская

Фото: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
1111127.11.2014 16:24:30
Вас же вроде туда не пускали )) пришлось заплатить 200 рублей?))гы-гы
0
null27.11.2014 16:25:07
Пустили за 200 руб?
0
++++27.11.2014 18:23:41
Ради Трусовой 200 рэ не жалко)))Пусть Ротбергу стыдно будет...Даже зрителей не собрали на юбилей ведущей актрисы((((Зато прессу не пускает.
0
Маша27.11.2014 19:52:59
А кроме как на Трусову еще есть на кого ходить в театр?
0
Виктор27.11.2014 20:07:06
Очень талантливая и великолепная артистка. Гордость нашего Омска. От души с Юбилеем!
0
Супра27.11.2014 23:15:59
Не вижу в ней таланта, на 12 канале утром пела, что то, это было ужасно слушать, даже противно....... Но может я просто не понимаю , в чем заключается ее талант
0
Uspeh27.11.2014 23:54:24
Отстой
0
Бася28.11.2014 07:29:11
К сожалению, Трусова стала не петь, а верещать. Так, что закладывает уши. И учениц своих учит так же, как она, кричать. Это резкое и крикливое верещание умаляет её талант. Жаль, что она этого не понимает.
0
Иртыш28.11.2014 08:44:56
В купальнике не увидел.
0
киви28.11.2014 10:33:57
Может, не "раскрашивала", а "украшала"? И хотелось бы услышать про исполнение, а не про наряды. То, что все они театральные,а не личные, и так ясно. В общем, зря вас пустили, МС.
0
:-)28.11.2014 13:30:49
Мне она, не в обиду будет сказано, напомнила джессику ланг из американской истории ужасов. Увядающая актриса, все еще мечтающая о действительно большой сцене и настоящей, не только в узких кругах, известности...
0
Для Маши28.11.2014 15:13:43
Кроме как на Трусову еще есть на кого ходить в театр!!!
Могу сказать больше: в последнее время стараюсь попадать не на неё, а на её дублерш, или как они называются? Есть интересные, голосистые и молодые актрисы, на мой взгляд, не хуже, а то и получше Трусовой. Просто не так распиарены как она.
0
Омич28.11.2014 20:09:29
Трусова, молодец! Красиво проживает свою жизнь. Ее ученица Цицей - это просто волшебный голос. Даже не верится, что в Сибири такое возможно. Не умрите от зависти.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич