Ведущая «Love Radio»: «Мое племя пополнилось еще одним мохнатым красавчиком»

Татьяна Надточий рассказала@nbsp;«МС2» как она отпраздновала свой День рождения.

 

Не человек, а настоящая зажигалка - ведущая радиостанции «Love Radio» Татьяна Надточий 10 ноября принимала поздравления по всем фронтам: от слушателей, родных и близких друзей.

 

О том, как прошел этот знаменательный день, Татьяна во всех подробностях рассказала «МС2»

 

    

 - Думаю, если бы День рождения выпал не на понедельник, а на любой другой день (даже выходной) - было бы не так здорово. Еще с вечера я была готова к раннему подъему, так как меня ждал утренний именинный эфир Good Morning Show и наши любимые радиослушатели, по которым я очень сильно соскучилась за выходные. Думаю, у нас это взаимно! Телефон не смолкал ровно 24 часа. Странички в соцсетях пестрили поздравлениями. В общем, мои дорогие искупали меня в море внимания, любви и приятных слов - как подобает именинникам. Чуткий коллектив нагрянул ко мне в офис большой толпой с тортиком, поцелуями и цветами. Копилку приятностей пополняли и наши радиослушатели.

 

 

Первый сюрприз Татьяна получила ровно в 00:00 от своего молодого человека.

 

«Это был очень милый, романтический подарок, сделанный собственными руками. Родители подарили шубу. Было море цветов и нежных слов. Поздравления были такими, что я еле могла устоять на ногах, - говорит Татьяна. - Так мое и без того большое племя медвежат пополнилось еще одним мохнатым красавчиком. Наверное, скоро я и вправду поверю в то, что люблю «Тедиков» (мишки Тедди — ред.) Не понимаю, почему мне всегда дарят именно их?! Вроде бы я нигде про них не говорила».

 

 

 

Несмотря на уговоры со стороны подруг, отметить с размахом свой небольшой юбилей радиоведущая еще не успела. Но Татьяне скоро предстоит поддаться на их провокации.

 

«Выходные выдадутся у меня рабочими. Мне предстоит сложная задача. Тут так просто в Куршевель не рванешь», - как всегда с юмором подметила девушка.

 

 

Сергей Кориков

Фото: предоставлены героем

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
9786713.11.2014 10:32:09
Кто это?
0
Фалько13.11.2014 10:45:39
Девочка хорошая, а контора куда она вляпалась - овно.
0
Ирина13.11.2014 10:53:20
Это ведущая самого крутого и позитивного радио - LOVE!!! Танечка, всего тебе наилучшего!
0
гость13.11.2014 10:54:09
как задолбал этот гламур весь! из за таких как они деградирует общество
0
НОВОсибирск13.11.2014 11:59:39
какая она милая ! Жалко только ,что по радио её не видно .
0
fktrc13.11.2014 15:29:41
классная новость...
0
komissar13.11.2014 16:03:36
больше писать не о ком?
0
пипл хавос13.11.2014 16:11:13
очередное тро-ло-ло.
лучше бы про какого-нибудь инженера написали. слабо?
0
Клипенштейн13.11.2014 16:33:23
Тут как всегда очень "добрые" комменты) Татуля, с днем рождения тебя! не слушай их, они завидуют)))
0
Мистер13.11.2014 16:51:18
И чем она знаменита чтобы о ней писать???? ведущая, и всего то..бред как всегда вк55
0
тоска13.11.2014 18:19:11
Таня красивая, да беда в том, что работает у коррупционера Кокорина. Ей бы в Москве работать у какого-нибудь другого коррупционера и без омского ведущего-гастарбайтера.
0
ИндиРа13.11.2014 21:18:58
Ну не нравится вам персонаж - воздержитесь от комментария. Почему надо изгадить все - от свадьбы до дня рождения?
0
Коренной14.11.2014 08:48:43
Это мы конечно же от зависти ее обсираем
0
мила14.11.2014 09:33:45
Танечка, дорогая наша! Принимай поздравления от всей нашей калачинской земли. Мы гордимся тобой и очень любим. Не обижайся на тех, кто сам себе не рад и пишут то, чего желают наверное себе. Ты наша звездочка яркая, яркая. Мы помним твои песни, победы и радуемся твоим новым успехам. Удачи! Творческих находок! Любви! Счастья!
0
кос14.11.2014 15:40:38
Красивая девушка.
0
Galыsha15.11.2014 09:29:39
Вполне себе "персонаж",приятно почитать)) . А для тех у кого в (_•_) не держится - вы ее в соцсети найдите, вместе с "гастриком" и расскажите куда бежать и где работать) а главное КАК жить ,чтобы быть достойным этих страниц. Люд,выдыхайте ) вас поимеют за вас же гнев,кончайте )
0
вася15.11.2014 13:13:00
Господи! Да, вы себя слышите, граждане? Столько ненависти, зависти, недовольства и черни в этих комментах! У человека всего лишь др и ее поздравили жрналисты с бк55, а вы уже ядом захлебыватесь. Да, инженер делает полезную работу, но и Таня каждое утро в прямом эфире заряжает позитивом омичей! Деградация? Человек учится на втором высшем и ходит заниматься через день английским. А вот вы, похоже, слабы в развитии, если судитж книжку по обложке. Мне стыдно за вас.
0
Galыsha19.11.2014 13:28:24
вася , как думаешь у нее есть парень или она наврала и сама се цветов накупила ?)
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич