McDonald's в Омске

Вчера в ТЦ «Мега» открылся первый ресторан быстрого питания американской сети.

Ну и времечко! Сначала мы, сшибая друг друга, торопимся занять вакантное местечко в очереди в McDonald's, потом наши фигуры округляются, дыхание становится тяжелым, а ноги замедляют шаг. До Омска добрался желтый клоун с разноцветными волосами, лицо американского ресторана быстрого питания. Как в нашем городе прошел «праздник фастфуда», смотрите в фотоподборке МС2.



Как ранее писал МС
2
, открытие McDonald's задержалось на пару часов. Местные СМИ объявили, что работники ресторана, обещавшие распахнуть свои двери для омичей, запустили «утку». Ан нет! Свершилось! Теперь каждый житель города может проглотить по сочному гамбургеру самой раскрученной сети фастфуда в мире, не выезжая за границы Омска.

Торжественное открытие: ребенок перерезал ленточку. Несмотря на то что омичи уже долгое время  ждали McDonald's, очереди не были пугающе-огромными. Например, как в 90-е.

И какой день рождения без торта?

Вот такой он, «праздник вредной пищи».

Валерия Крыжберская
Фото из открытых интернет-источников

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
lol29.10.2014 17:32:55
теперь есть работа для студентов юрфака
0
Александр К.29.10.2014 18:44:35
Убогому городу...жуткий подарок!
0
Вальдемар29.10.2014 19:10:37
Давайте будем последовательны либо гнобить всех, KFS, курочку рядом, бургер кинг, ларьки с гамбургерами и шаурмой (в которых Онищенко и не ночевал) либо отстаньте от Макдональдса))) там вредно, а у "ростиксов" остальных нет? Я покупаю там салат цезарь и кофе и все, не хочешь бургер не бери... "Праздник вредной пищи" вредна не еда, а ее количество, я знаю массу людей которые без Макдональда, с одного пива по 150 кг делают)))
0
н0в0cи6иpск29.10.2014 19:18:15
макдональд - любовь моя ! Мечтаю попробовать в омске большой бутерброд . Омчане , когда ваше село из -под снега разгребут ?
0
массагет29.10.2014 19:24:49
В Меге открыли? Ну это закономерно.
0
967529.10.2014 19:26:11
гадость! покупаешь гамбургер - поддерживаешь войну на украине!)) предатели!
0
ФБС29.10.2014 19:53:55
9675-тому.

Пользуешься мобилой? - значит предатель;
Носишь импортную обувь и одежду? - предатель;
Компьютер, телевизор, автомобиль, бытовая техника !!!
9675 ТЫ В ОКРУЖЕНИИ ВРАГОВ! БЕГИ!
0
Зи29.10.2014 20:05:16
После таракана, мирно сидящего на шашлыке из курицы, в "Курочке рядом" в Континенте, мы с детьми там вообще мне едим. Но что-то мне подсказывает, что эти животные обитают везде, где общепитовские кухни...
0
Бэтмен29.10.2014 20:08:07
Новость за 5 мая
Выбыли из прошлогоднего перечня проекты строительства сети предприятия общественного питания "Макдоналдс" (ООО "Макдоналдс") в Омске....

И тут вуаля Макдональдс все таки открылся) кто кому*?
0
Андрей29.10.2014 21:20:34
Ребенок перерезал ленточку? Сразу перерезал бы себе горлышко. Расти жопку, будущий инфарктник...
0
Денис29.10.2014 22:20:41
Бэтмен, здесь не "проект строительства", а аренда уже готовых торговых площадей. Ничего строить не надо, только плати за аренду.
А так то Вальдемар прав, чем все остальные лучше Мака? То же самое, только название другое, а "полезность" еды одинакова
0
967529.10.2014 22:24:02
ФБС-у

У меня американского ничего нет))) оглянись ты!
0
РФ29.10.2014 22:39:23
ФБС-нутому

МЫ всем тобой перечисленным не на халяву пользуемся, а ПОКУПАЕМ.
Свой труд обмениваем на товары.
Так что, не ной попусту. Привык по методичке отписываться.

И потом.
У королей всегда была подданные, которые на них работали.
Вот пусть эти, производящие товары, на российскую империю и работают)))
0
н0в0cи6иpск29.10.2014 22:41:16
отвяньте от моего любимого макдага
0
РФ29.10.2014 22:44:34
Странно, везде закрывают, а в Омске открывают...
Видимо, не надолго))

"Роспотребнадзор в настоящее время проверяет около 200 ресторанов быстрого питания сети "Макдоналдс", говорится в пресс-служба компании.

Как пишет Федерал пресс, по решению судебных органов уже закрыты девять ресторанов: три в Москве, по два в Екатеринбурге и Волгограде и по одному в Сочи и Подмосковье. С решениями судов в «Макдоналдсе» не согласны, и собираются их обжаловать. «Главный приоритет «Макдоналдс» - предоставление качественной и безопасной продукции своим посетителям и забота о своих сотрудниках. Мы будем делать все возможное для продолжения успешной деятельности нашей компании в России», - говорится в заявлении компании.

Напомним, что массовые проверки «Макдоналдсов» начались в 20-х числах августа. По их результатам были закрыты несколько ресторанов в Москве, Екатеринбурге, Казани, Сочи и Ставрополе. Часть из них позже возобновили работу. Одновременно ООО «Макдоналдс» принял решение о самостоятельном закрытии своих ресторанов на модернизацию".
0
Андрей30.10.2014 01:49:20
Очередь маленькая,потому что будний день,в выходные будет больше.
Со многими согласен,что не только у Макдака есть свои минусы, но и у других тоже.
Причем многие года жрали kfc, а здесь вдруг все засуетились и стали патриотами...не смешите народ.
Много есть фастфуд конечно вредно,на нем жить нельзя,но почему бы изредка там и не покушать!?!
Там не вреднее того,что вы каждый день покупаете в магазине и даже на рынке.
Сами тогда выращивайте на огороде у себя и тогда кушайте, и то возможно экология наша не позволит вам вырастить супер экологичное!!! Проснитесь и посмотрите где вы живете.
Всем приятного аппетита)) I'm loving it
0
Georgad30.10.2014 09:02:50
Подскажите из чего состоит биг мак? Из двух говяжьих бифштексов, хлеба, листьев салата, огурцов и соуса на основе майонеза!
А в чем тогда разница между едой биг мака и едой бифштекса с гарниром? Нет разницы! Поэтому нечего говорить о вреде фастфуда! В чем его вредность - в большом количестве калорий на квадратный сантиметр еды. Вот и все. Но для этого его и придумали. Так что не верьте слоганам и считайте поглощенные калории.
0
Donald30.10.2014 09:25:50
АА люди вы о чем пишете!!! Рабочие места, налоги. Что в этом плохого. Не нравится не ешь вот и все. А в кино ходить есть попкорн и пить колу. Машины форд, шевроле и тд. Это не продукты Американской жизни деятельности. Патриоты епт. Лучше бы мусор в урну бросали!!
0
Некурящий30.10.2014 12:50:13
Гастроэнтеролог ленточку должен был перерезать, так справедливей.
0
Аноним30.10.2014 14:49:57
вата в порыве квасного патриотизма доставляет у нее ненависть к макдаку на уровне рефлексов! ))
0
РФ30.10.2014 21:15:16
отработали свои печеньки, новые ники?
понабежали...
ну терь, в очередь в кассу) сторонники еды=яда))
0
Знаток31.10.2014 08:54:50
Привет ! Макдональдс может открыться в ТЦ "На театральной" (около Музтеатра, пл. Ленина). Классное место ! Будем ждать ! Макдональдс вперед !
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич