У супруги омского экс-издателя «АиФ» забирают машину

Яна Шаронова, индивидуальный предприниматель и супруга экс-издателя омской вкладки «Аргументов и Фактов» Владимира Шаронова, может в скором времени расстаться со своим красным автомобилем Peugeot.

На сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве появилась информация о завершившемся аукционе. На продажу было выставлено имущество бизнес-леди Яны Шароновой. Акуцион представлял собой восемь лотов, среди которых автомобиль Pеugeot 206, несколько полуприцепов Schmitz SCS 24, эвакуаторы и грузовая «Газель».

Если семь совершенно неженских транспортных средств использовались супругами в семейном бизнесе (компаниях «Сибирь Авто» и «Диагностика»), то, возможно, красный  Peugeot 206 с красивым номером 555 (в 55-м регионе!) принадлежит лично г-же Шароновой.

Peugeot 206 выпускался в период с 1998 по 2006 гг. и на время снятия с производства был самым продаваемым автомобилем этой марки за всю ее историю. Начальная цена машины предпринимательницы составляет 270 тысяч рублей. Каждый шаг аукциона добавляет ей еще 13,5 тысячи. В этот раз желающих приобрести красного железного коня, увы, не нашлось. Та же участь постигла и остальные лоты.

В 2011 году суд наложил арест на восемь транспортных средств Яны Шароновой, тогда в их числе был  дорогостоящий Lexus LX 570. В то время Шаронова задолжала банкам и бизнес-партнерам около 30 миллионов рублей. Среди ее кредиторов числились Балтийский Банк, банк «Стройкредит», а также владелец фирмы «Омские окна» и ресторана «Колчак» Алексей Ремизович.

Олеся Мельник

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru