«Лера из «Реальных пацанов» снялась в клипе омских рэперов

Актриса Зоя Бербер совместно с рэп-группой «25/17» презентовали видео на песню «Подорожник».

Омские исполнители продолжают радовать своих поклонников новыми хитами и клипами. Недавно омичи представили видео на песню «Подорожник». В нем снялась актриса Зоя Бербер, ставшая известной после сериала «Реальные пацаны»,  где она сыграла главную героиню Леру.

Эта композиция вошла в новый альбом группы, который называется «Русский подорожник». Омичи Андрей Позднухов и Антон Завьялов на каждую песню будут снимать клипы и выкладывать их по очереди в интернет. Все видео логически составят один сюжет, который расскажет о сложностях на пути Ивана-Дурака. Кроме актрисы сериала «Реальные пацаны» Зои Бербер в видео снялись лидер рок-группы «Калинов мост» Дмитрий Ревякин и российский писатель Захар Прилепин.

Отметим, что Прилепин сотрудничает с артистами не впервые. Текст к песне "Котята два" музыканты создавали вместе с известным писателем, в съемкам видеоклипа Захар тоже принимал участие. Режиссером видео тогда выступил омский режиссер Борис Гуц.

Валерия Крыжберская

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
БэдNews05.09.2014 14:20:00
Почему Яроша не пригласили? А? * рэп без Яроша это не то.
0
афро05.09.2014 14:32:08
Жаль девочку, красивая, а снялась у быдла.
0
цукерка05.09.2014 15:08:06
если она снимлась в реальных пацанах, значит она тоже быдло.все нормально.
0
???05.09.2014 16:02:31
а познухов завязал с вредными привычками?))учитель по рисованию?)
0
сентиментальное05.09.2014 16:04:09
Вспоминается и участие Познухова в секте...
0
нос05.09.2014 16:08:33
как теперь это развидеть моим глазам??? еще и смесь шансона с дворовой песней
0
сентиментальное05.09.2014 16:08:53
актриса хорошая, советская, а у такого козла снялась, и правда, мир перевернулся.
0
лоотр05.09.2014 16:22:09
а че позднухов в секте состоял?
0
из Тары, с родины его05.09.2014 16:46:03
так он где только не состоял, а из-за секты его супружнице диплом на год позже выдали, она тоже народ вербовала
1
ваня06.09.2014 19:02:10
О, сколько высокодуховных комментаторов набежало, или это один человек службу несет?! Насколько я знаю, Андрей протестант, а Антон католик. Ну да, только провославие, это религия, а остальные это секты! А вообще из всех песен, которые они уже выложили, лично мне больше понравился 'Горький туман'.
0
нац07.09.2014 15:53:48
Реп - музыка отбросов. Часто вижу как подсаньчики на девятках едут с открытыми окнами и их звуковой волной выдувает из их тазов. У каждого на лбу написано: сидел или буду сидеть. Кто популизирует эту "культуру", надо садить надолго. Нечисть.
1
Доктор ЗлООО07.09.2014 21:14:14
Нужно запретить всяких дебилов, рассуждающих о том, чего не знают!
0
Захар07.09.2014 22:55:16
'Горький туман'- шедевр!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич