Через неделю на телеканале НТВ выходит фильм, в котором омичка Кристина Бродская сыграла одну из главных героинь.

22-летняя дочь актеров Омской драмы Илоны и Давида Бродских снялась в одной из главных ролей в 4-серийном фильме «Розыскник». Показ картины начнется 17 мая на телеканале НТВ.


Кадр из фильма «Розыскник»


Любопытно, что с самого начала карьеры в кино омичке предлагают исключительно главные роли. Кристина учится в Санкт-Петербургской академии театрального искусства на кафедре актерского мастерства и заочно - на продюсерском факультете. В её фильмографии уже 9 фильмов. В этом году число картин, в которых снялась Кристина, вырастет до 12.



Телезрители уже видели Кристину на Первом канале в фильме «Подземный переход». В ближайшее время смогут оценить актерские данные омички по картине «Розыскник» на телеканале НТВ. И ориентировочно в конце августа - в начале осени - увидеть на СТС. Для этого телеканала снимают фантастический сериал «Посредник», в котором у Кристины одна из главных ролей. 

Также юную актрису можно увидеть в фильмах «Сплит», «Дело чести», «Подземный переход», «Шеф».


И в новом номере журнала «МС2». Мы пригласили Кристину стать «Образом месяца» и обнаружили у актрисы ещё два таланта - глубоко мыслить и сказочно красиво выглядеть. Читайте и смотрите материал с Кристиной Бродской в журнале «МС2»: номер выходит уже 22 мая.

Екатерина Черненко