Берите пример с Бориса Ротберга

Директор Музыкального театра всегда умело позирует фотографу МС2 (ФОТО).

Мы часто ходим на различные мероприятия и уже давно подметили, что многие наши герои стесняются вспышки фотокамер. Завидев наведенный на них объектив, они отворачивают или делают вид, что ничего не происходит. И в итоге получаются из-за этого не очень симпатичными на снимках.

Самое удивительное, что некоторые позже подходят к нашему фотографу и протягивают ему свою визитку с просьбой: «А скиньте нам, пожалуйста, фото». Хотя буквально 20 минут назад отчаянно отказывались позировать.

Но есть один герой, который нас в этом плане никогда не подводит – Борис Ротберг.

Несмотря на то, что директор Музыкального театра не любит наши издания (иначе как объяснить, тот факт, что Борис Львович неоднократно судился с ИД «ТРИЭС»), он всегда позирует нашему фотографу.

И делает это довольно оригинально – даже готов исполнить танец (фото сделано на пресс-конференции, посвященной открытию фестиваля «Киносозвездие»).

Фото: Ирина Губарева
Ирина Майер

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
зритель09.08.2014 17:49:53
Браво, Борис Ротберг!
0
Сэнди09.08.2014 18:06:20
Потому что он НАСТОЯЩИЙ АРТИСТ!
0
Наталия10.08.2014 00:39:36
Красавчик!
0
Воланд10.08.2014 08:21:25
А че у фотографа аппарат видео не снимает, чтобы танец заснять
0
удивлённый прохожий10.08.2014 09:09:02
7-45. Весь кайфует.
0
Хе10.08.2014 15:25:58
А на фотокоре написано, что он (она) из БК?))
0
Для Хе10.08.2014 19:06:49
В "БК" работают хорошие фотокоры. Их все знают. И знают откуда они...
0
Хе10.08.2014 19:36:16
Тому, кто мне ответил: так, может, все их знают, кроме Ротберга? Может, если бы он точно знал, кому улыбается, вряд ли стал бы это делать, а?))
Про уровень фотокорров речи нет, хотя что-то не припомню ни одного их шедевра))
0
Для Хе10.08.2014 23:49:33
Он (Ротберг) как раз точно знает, кому улыбается. По поводу "шедевров": для работы часто они не нужны. Нужны хорошие работы, которые хорошо подходят к тексту, а зачастую его заменяют. В этом талант.
0
Хе11.08.2014 02:42:07
Он (Ротберг) как раз точно знает, кому улыбается.
Источник: http://bk55.ru/mc2/news/article/3469/

А откуда такая точная информация? Вы что, в голове у Ротберга мысли просканировали?))
Думается, что ему импонирует именно этот человек, вне зависимости от принадлежности ея к какому-либо СМИ ))
0
умная курица11.08.2014 09:15:27
Согласна с ХЕ: Б.Ротберг явно симпатизирует именно фотографке.
0
для Хе11.08.2014 13:08:21
Нет, слава богу, у меня нет необходимости заглядывать в голову к Борису Львовичу. Дай бог ему здоровья...Но про то, откуда фотограф, которому он улыбается, он прекрасно знает. Даже если они обе ему инмпонируют. И в этом нет ничего крамольного. Хе, чего вы завелись?! Наверное вы тоже хороший фотограф. Жаль что не представились.
0
Хе11.08.2014 14:27:04
Для того, кому не хватает умишка придумать себе простенький ник.
Сначала показалось, что вы умны, но ваши последующие комментарии напрочь опровергли это предположение. Извините, мне скучно продолжать общение с недалёкими, которые даже не в курсе, что означает вот этот знак ) в Сети.
0
Для Хе11.08.2014 20:46:34
ДА, Хе, жаль что вам пришлось показать, какой вы есть на самом деле. А ведь никто вас не хотел обижать. Но если что- извините.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич