На сегодняшней встрече с журналистами губернатор Омской области Виктор Назаров заявил, что не против сыграть роль в фильме. Но в эпизодах и без слов.


На пресс-конференции, посвященной открытию в Омске Национального фестиваля дебютов «Движение», один из журналистов задал губернатору вопрос: не проснулись в нем самом актерские амбиции, на что Назаров в свойственной ему шутливой манере ответил, что не обладает подобным талантом.

- Вы знаете, для того чтобы сниматься в картине, нужно прежде всего внутри себя чувствовать, что ты можешь это сделать. Это то чувство, которое я называю талантом. К сожалению, у меня такого чувства не возникает, что я настолько талантливый человек, который спокойно может сниматься в картине. Конечно, я могу сняться в эпизодической роли, побыть бывшим борцом, - ответил он.

- А почему бывшим? - искренне удивился президент фестиваля «Движение» Артем Михалков.

- Потому что раньше я был борцом, а сейчас уже не борюсь. В таком формате, где меньше говорить и стоять перед камерой, я готов, если мне предложат эпизодическую роль, позаниматься этим вопросом, - несколько смущенно объяснил губернатор.

Венера Мухамеджанова