- Недавно в омском киоске в торговом павильоне у остановки общественного транспорта в Советском округе рядом с полками, заполненными продуктами питания, установили аппарат по продаже «Виагры». Пока данное «нововведение» не пользуется у горожан активным спросом, однако вызывает интерес.
-
- По словам продавца в киоске, здесь содержатся препараты как для женщин, так и для мужчин. Пока это единственный аппарат в городе.
-
- Фото из сети интернет
В Омске появился автомат по продаже «Виагры»
Стоимость препарата составляет от 300 до 600 рублей.
11 июля 2014
0 отметок «Нравится»
НовостиRostic’s в Омске вернет точку в районе остановки "Улица Рабиновича"
Новости соцсетейЭкс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом
Внешний видОторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке
Светские хроникиТатьяна Куртукова едко поддела иноагента Олега Тинькова*
ЗвездыПолина Гагарина- омичам: «Решено! Выступаем»
