- Омский инженер сделал фото во время апрельского урагана.
Ураган, обрушившийся на наш город, остался не только в памяти омичей, но и в их телефонах. Социальную сеть буквально заполонили снимки со сломанными конструкциями и улетающими предметами. Однако вынести фотографии на международный уровень решился только один омич.
Инженер Александр Шаляпин отправил изображение, сделанное 26 апреля, на всероссийский конкурс фотографов «Золотая рамка». Работа омича вошла в сотню лучших экспонатов, ее также оценили члены жюри международного конкурса ImPression 2014. Выставка пройдет на Кипре, итоги объявят 20 июля.
Фото: Александр Шаляпин
0 отметок «Нравится»
НовостиПолмиллиарда просит Валерий Сюткин за свою московскую квартиру
Новости соцсетейЗолотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях
Внешний видСнова в белом: самый дорогой зарубежный футболист России попытал счастье в новом браке
Светские хроникиТатьяна Куртукова едко поддела иноагента Олега Тинькова*
ЗвездыНа российскую телезвезду пожаловались в прокуратуру за рискованные слова
