Бедный Юрик или тень отца-Гамбурга?

Какими были 48 часов СИЗО для отстраненного от должности первого зама Назарова?

Двое суток, проведенных Юрием Гамбургом за решеткой, не прошли для чиновника даром: от былого лоска бывшего зама губернатора за 48 часов не осталось и следа. Былой вызов во взгляде сменился на потухший и немного потерянный, блуждающий по лицам присутствующих в зале суда фотографов и журналистов.

Появление правой руки Назарова в таком виде на публике - исключение из правил, которое объясняется вполне объективной причиной. Ранее первый облзам радовал свое окружение своей холеностью, а сегодня, в день судебного заседания, у подозреваемого даже проступили под глазами желтые круги. Бросалась в глаза и не свойственная Гамбургу щетина.

Стоит отметить еще одну интересную деталь: несмотря на жару, стоящую на улицах Омска, Гамбурга привели из СИЗО в теплой фланелевой рубашке и джемпере. Присутствующие сошлись во мнении, что «погодные условия» в следственном изоляторе оставляют желать лучшего.

Антон Ельц
Фото: Ирина Губарева

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Вита18.06.2014 00:45:46
Издеваетесь или измываетесь БК?
0
знаю18.06.2014 00:59:41
Вита. Это клан сурикатов, а не журналисты, что поделать.
0
Семен18.06.2014 01:06:12
Сми перегибают.. Злорадство хреновая черта. Я не сторонник обвиняемого, порой даже наоборот, но как то все это некрасиво. Буду делать выводы только после решения суда.
0
ded18.06.2014 01:09:32
Погодные условия в сизо. У вас дома дома тоже есть отдельные от остальной природы погодные условия? Клоуны
0
Вита18.06.2014 01:16:43
Вы тащите только одни отрицательные еще недоказанные факты, а то, что Гамбург помогал малоимущим, в частности, детским домам, другим социально незащищенным гражданам, Вы об этом знаете?!
0
Сергей Цимбалюк18.06.2014 01:25:47
14:30 Гамбург: "Я никогда не позволял, чтобы мне кто-то что-то предлагал. Ни одного рубля никогда у государства я не взял. Я сам все заработал. Я самостоятельный человек и купить меня нельзя. Нас семь человек было у папы с мамой, и я один из всех выучился. Своим родственникам я никогда не помогал. У меня сестра работает поваром в деревне в Омской области. Почему я не сделал ее директором ресторана? Да у нее нет способностей просто к этому. Зачем ее туда толкать?".
ОМСКЗДЕСЬ
0
Татьяна18.06.2014 01:39:15
Какие красивые слова...всех журналистов растрогали ... И про охоту забыл ...и , то что уже билеты куплены лететь ... за Меренковым ?
0
Сергей Цимбалюк18.06.2014 02:19:45
Гамбург: Билеты в Минеральные Воды действительно были куплены, но лечиться в Ессентуки собирались ехать моя гражданская жена и дети. У меня на иждивении находятся двое малолетних детей и 20-летний сын, который болен уже восемь лет. В Ессентуках он и должен был лечиться. Самолёт летит только до Минеральных Вод. Сам я туда не собирался.
ОМСКЗДЕСЬ
0
доктор18.06.2014 02:47:32
Смирение такая штука, но такому проходимцу больше времени понадобится..
0
Иван18.06.2014 07:01:17
Закономерный итог,,,,И Меренков и Гамбург всего лишь жертвы системы,,Кем был Гамбург по жизни,,,Ни кем,,Он не руководил до мэрии крупным коллективом,,Таких берут *из грязи в князи* ,не за достижения и заслуги, а чтоб *таскали каштаны из огня* для тех,кто дал им должность,,,Ну потаскал каштаны, и хозяевам и себя не забыл,,,,,Итог? Лет 6 получит,,,и опять будет в *грязи,,,
И он и Меренков, и многие другие - это всего лишь *одноразовые* люди,,,,,
0
ким18.06.2014 07:49:09
Желтушники есть желтушники, обязательно все вернется бумерангом нельзя так
0
опаньки18.06.2014 09:01:56
БК, человек под следствием, решения суда еще не было, а вы пишете так, будто он вам лично в чай плюнул. Сарказм здесь не уместен.
Не являюсь поклонником героя заметки, но тон написанного омерзителен.
0
Вольт18.06.2014 09:16:29
БК в очередной раз проявил подлость. Гамбург в этой ситуации вызывает большие симпатии, чем журналист.
0
вопрос18.06.2014 09:24:14
Татьяна, ты глупая баба. Ты же не знаешь человека, ты просто сплетница
0
вопрос18.06.2014 09:25:44
журналюга антон, он тебе не Юрик, а уважаемый Юрий Викторович. Понятно
0
умная курица18.06.2014 09:50:28
Журналисты БК, вы бы посидели в Сизо, у вас бы все потухло. Идиоты.
0
Мойша18.06.2014 09:53:18
Для Вас неучей из БК55 поясняю, Гамбурга привели не из СИЗО а из временного изолятора!! Если пишите! Хотя бы посторвйтесь узнать!!!! Обмороки!!!
0
Мойша18.06.2014 09:55:46
Вас бы туда под решетку засунуть!!! Я бы на Ваш взгляд из за нее посмотрел!!! Сусликов младший тоже почти там был!!!
0
Василий18.06.2014 10:12:28
--Синюгина ---расследовать по делу Омского Капитала -думаю с ним ещё появиться известные Ф И О
0
Ильич18.06.2014 10:16:37
Читайте жулики-чиновники.
Такая участь ждет всех вас!!!
0
нос18.06.2014 10:44:40
Не совсем понятно, почему эта новость в рахделе СВЕТСКИЕ ХРОНИКИ??? или выход в суд из СИЗО это теперь тоже выход в свет?? Может редакции следует немного изменить взгляд на жизнь?
0
Лео Месси ОМСК18.06.2014 10:55:11
Свободу Юрию Деточкину!!!!! Я ЗА!!!!!!
0
Ну и что?18.06.2014 13:28:28
Ну закрыли еще одного. Может украл, а может поперек дороги встал. Кто знает.... Ничего страшного в СИЗО нет. Обычные люди. Мужское жестокое общежитие. Ему оно пойдет на пользу.
0
Сергей18.06.2014 16:48:25
Когда Дубина мурыжили,в тех же комментариях бк готовы были съесть человека за подкинутые жалкие семь тысяч!!!А ТУТ БОЛЕЕ 400 МЛН,И ЭТО ПРИУМЕНЬШИЛИ!давайте все пожалеем бедного Юрия!!!браво журналист!!так с такими и надо,не заслужил человек чтобы о нем красиво писали
0
Оля18.06.2014 22:37:10
Статью читать противно... Злорадство.. как то это не правильно..
0
Галина20.06.2014 02:12:32
слушайте, вы что к БК пристали? вы хоть одного чинушу знаете в городском или областном департменте власти, чтобы для людей служил а не попендос свой грел? нет таких, нет выгоды от такой деятельности. все чинуши - крохоборы и эгоисты, а кто жалеет распоясовшегося \'члена\', вспомните парня в которого он стрелял в заповеднике. хотите на его место? у вас помоему стокгольмский синдром. а еще лучше смоделируйте ситуацию войны. кто из вас уверен что этот Юра не спрячет свое дите от Армии?
0
Мерси23.06.2014 17:28:26
смотрю я на комментарии и смеюсь...25 лет работаю в университете - в одном из главных нашего города, и не понимаю откуда в людях столько злости и жестокости. Закон един для всех, но человека еще не осудили!плюс...в стране нашей да и во всем мире не раз подставляли ради власти денег и места - в правительстве, в рейхстаге, в сенате римском или где бы то ни было где есть власть.а вы люди, разных возрастов распелись здесь о том что так ему и надо!заслужил! - откуда вам то знать!?докажет суд тогда да и существует риск фикционного дела. не докажет тогда все ваши едкие комменты это пустой звук.хотя это и так пустой звук.спасибо.
0
авкел23.06.2014 17:29:45