О скандале, в очередной раз подпортившем имидж города, омскому градоначальнику ничего неизвестно, информирует SuperOmsk, добавляя, что «даже после того, как выяснилось, что героиней этих фото является другая девушка, интернет-пользователи продолжили свою атаку, говоря о том, что само участие в проекте «Дом-2» - это уже позор. А кое-кто пошел дальше и заявил, что ему стыдно за всех омичей, которые смотрят это шоу». Тем не менее Вячеслав Двораковский, сообщил прессе, что «сам никогда не смотрел «Дом-2» и не представляет себе, кого вообще может задевать происходящее в этом шоу».
Антон Ельц
Фото: SuperOmsk
Омский мэр не слышал о скандальном стриптизе омички на федеральном телевидении
10 июня 2014
Вячеслав Двораковский «не имеет представления ни о содержании передачи «Дом-2», ни об аудитории, которая ее смотрит».Стриптиз дной из участниц телепроекта «Дом-2», авторство которого приписали омичке, оказался «уткой». Точнее сам откровенный танец жгучей брюнетки действительно имел место быть в эфире передачи, однако исполняла его не Анастасия Полетаева, а иная участница шоу. Тем не менее волна возмущения в bнтернете успела перерасти в тысячи негативных комментариев, в которых люди признавались, что им очень стыдно за Омск.
0 отметок «Нравится»
НовостиЗолотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях
Новости соцсетей25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе
Внешний видСнова в белом: самый дорогой зарубежный футболист России попытал счастье в новом браке
Светские хроникиТатьяна Куртукова едко поддела иноагента Олега Тинькова*
ЗвездыНа российскую телезвезду пожаловались в прокуратуру за рискованные слова
