Яна Рудковская не довольна, как действовал ЧОП во время теракта в «Крокусе»

Продюсер Димы Билана призналась, что ей страшно за людей при такой работе охранной фирмы.
day.ru
day.ru

 

При этом Рудковская уверяет: у нее нет претензий к владельцам торгово-развлекательного центра Агаларовым. Тем более, что безопасностью в учреждении занимались другие люди.

 

Как пишет Газета.ру, продюсер Димы Билана в шоке от того, что она была на всех мероприятиях, которые проводила в «Крокусе», вместе с детьми.

 

«Мне страшно, что такое могло случиться с любым из нас! Где была охрана, которая указана за эти деньги? И вопрос персонально к руководителю ЧОП — почему охрана не знала, куда выводить зрителей? Это их прямая обязанность. Выводили дети, в итоге, которые там работали», - цитирует издание Яну Рудковскую.

 

Бизнесвумен надеется, что следствие даст ответы на возникающие вопросы. Например: почему не сработала сигнальная тревожная кнопка?

 

«Она что на одном этаже только? А охранники были только на первом этаже?», - возмутилась бизнесвумен.

 

Напомним, у Рудковской четверо детей, двое из которых несовершеннолетние. Продюсер убеждена: массовые мероприятия с большим количеством зрителей должны охранять Росгвардия или ОМОН.

 

Любопытно, но владельцы «Крокус Сити Холла» Араз и его сын Эмин Агаларовы не считают, что ЧОП сработал непрофессионально. По словам Агаларова-младшего, охранники старались сделать все необходимое для спасения жизней людей.

 

Он убежден: противостоять автомату только с дубинкой и шокером невозможно.

 

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
сергей26.03.2024 09:11:34
страна не довольна, а эта "бледнолицая" лишь напоминает таким образом о ещё своём присутствии. однако нас не запугать террористическими атаками, надо серьезно разобраться во всех моментах, во всех структурах,всех отвественных должностных лиц, которые имели отношение к охране правопорядка , начать с того - почемувовремя не сработала сигнализация и система позаротушения??? почему полиция , которая находилась в недалко от здания в опорных пунктах и ОМОН не пришли своевременно на помощь людям???
до каких пор хозяква и выгодоприобретатели этих и подобных хоромбудут строить их ас применением материаловне отвечающих мерам безопасности , экономя на свем ??? кто принимает такие строения и дают разрешения на их эксплуатацию????....всё это и многое другое долзно быть проанализировано, все виновные предстать перед судом и понести справедливое наказание какие бы они не занимали должностии и скролько бы денег у них не имелось на счетах- вот тогда, по моему мнению, и другие "кошельки" и "богоподобные" задумаются... Только соблюдение всеми ФЗ РФ и неотвратимость наказания за их невыполнение - есть тот путь по которому надо идти всегда и всем...
7
Местный26.03.2024 11:08:36
У нас в школе сотни детей учатся. Из охраны - рамка металлоискателя и бабка на входе. В детских садах и того нет.
2
Makc26.03.2024 11:54:50
ЧОП ровно такой же как и охрана в садиках и школах. В садиках и школах на дополнительную денежку тех же родителей сидят те же вахтёры, иногда в камуфляже. И этим достижением постоянно гордится дядя Дима. Якобы он решил и он обеспечил эту охрану. Маразм крепчает.
2
2226.03.2024 13:00:01
Яна в каждой бочке *. Но в данном случае права. Почему людей выводил 16-летний пацан?!
3
Мнение27.03.2024 09:53:46
Кто такая Яна? Вся страна рыдает, а эта... пиарится.
Нужны законы - безопасность людей должны обеспечмивать государственные структуры, жизнеобеспечивающие отрасли должны быть в государственных структурах. А всякие ЧОПы, кооперативы ООО и прочие "конторки" не должны зарабатывать на жизни и здоровьи граждан России.
И беспощадная борьба с коррупцией!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru