36-летняя Полина Гагарина заявила о завершении карьеры

Некоторые СМИ назвали решение артистки «приостановкой сценической деятельности», но сути это не меняет: звезда берет тайм-аут.
vm.ru
vm.ru

 

Сколько он продлится неизвестно. Как правило артисты говорят об уходе, когда карьера идет на спад, либо нужна качественная перезагрузка творчества.

 

У Гагариной, как считают журналисты, с репертуаром проблем нет. Но есть другие, которые можно назвать репутационными.

 

В качестве версий ухода звезды со сцены, пусть и временного, выдвигаются две: это скандал в популярном телешоу «Голос», где артистка не понравилась зрителям и все время тянула одеяло на себя, а также отказ исполнить гимн России перед футбольным матчем отечественной сборной с сербскими спортсменами. В последнем случае Полине не удалось договориться с организаторами и вообще в этот день, как говорят, у нее был намечен корпоратив.

 

Получилась неприятная история: гимну страны звезда предпочла зарабатывание денег. И хотя потом певица отрицала наличие корпоратива дурной шлейф за ней все равно тянулся. Или кому-то было выгодно, чтобы он тянулся.

 

О том, что уходит со сцены по причине усталости артистка заявила на недавнем концерте в Санкт-Петербурге перед 15 тысячами зрителей.

 

«Если быть откровенной, отпуск обязателен. После этого концерты будут проходить гораздо реже, чем ранее. Они будут представлены в другом формате» — процитировала «Комсомольская правда — Санкт-Петербург» Гагарину, давшую пояснения СМИ после шоу.

 

На данный момент последним выступлением перед паузой в карьере Гагариной называют запланированный концерт в Москве в многотысячных «Лужниках». Он пройдет 29 июня. Впрочем, возможно, это просто очередной рекламный трюк пиарщиков звезды, чтобы повысить к ней интерес и соответственно гонорары за корпоративы.

 

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
культюрница13.03.2024 11:06:07
Ну на "Голосе" она действительно взбрыкнула, когда кто-то из конкурсантов пошел не к ней и даже дернула за кулисы и её потом оттуда возвращали. Но это же шоу, поэтому её повизгушки воспринималось вполне адекватно. Её даже потом на каком то из выпусков вроде признали лучшим наставником... Так что, скорей всего, просто рекламный трюк.
4
Дед13.03.2024 12:11:46
Так будет лучше для всех
2
Омичка13.03.2024 16:18:10
Ну и слава богу. Если бы еще и с рекламой завязала...
0
Виноградова14.03.2024 08:37:55
слава Всевышнему!
0
)))))14.03.2024 11:45:52
Спектакль окончен.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru