Семейный выход в свет: Рудковская сводила маму на балет

49-летняя продюсер Димы Билана, а также соратница своего нынешнего супруга фигуриста Евгения Плющенко накануне провела вечер в объятиях Терпсихоры.
фото со страницы вк Яны Рудковской
фото со страницы вк Яны Рудковской
Яна Рудковская и ее мама

 

Яна вывела в свет маму Светлану Николаевну, врача-невролога. Она оказалась такой же блондинкой, как и дочь. Семейный культпоход был в пафосный Большой театр.

 

Лицезрели нетленку - "Лебединое озеро".

 

"Большой Театр - это всегда высочайший уровень: мастерства, постановки, костюмов и атмосферы зрительного зала с оркестром! Я - большой фанат балета! Лебединое Озеро занимает особое место в моём сердце", - призналась на своей странице вконтакте балетоманка Рудковская.

 

По ее словам только в ГАБТе России балет на музыку Чайковского она смотрела раз семь.

 

"1 ряд - эмоции снова невероятные! На одном дыхании, всю музыку знаю наизусть, рада что наша постановка Лебединое озеро на льду с балетом пользуется большой популярностью не только в России", - не преминула попиарить собственное ледовое шоу, поставленное на произведение Петра Ильича, Яна.

 

О впечатлениях мамы дочь умолчала. Заметим, что на одном из фото Рудковская находится в ложе Большого. Возможно, использовала ее для более полной фотосессии, чтобы поклонники смогли увидеть ее платье-костюм во всей красе. Тем более, что сзади наряд выглядел лучше, чем спереди.

 

 

Зато с мамой снялась как раз возле первого ряда у оркестровой ямы.

 

 

Кстати, по поводу выбранных мест: вероятнее всего, выход в свет не был запланированным. Первый ряд в Большом не считается элитным.

 

"Я не люблю 1 ряд. Здесь вам может быть не видно стоп артистов, если они подходят к краю сцены. Если танцуют в глубине сцены, то все видно хорошо. Кроме того, это только издалека кажется, что артисты порхают по сцене как мотыльки: в первом ряду вы будете слышать и их топот, и другие посторонние шумы. А если ваш рост невысок, то смотреть придётся, задрав голову, и при этом вы будете видеть перед собой затылок дирижера", - пишет в своем отзыве на портале dzen один из театральных блогеров.

 

Фото со страницы вк Яны Рудковской

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
Николаич22.02.2024 15:52:11
Это событие заслуживает нашего внимания? Я, например, в феврале 3 раза в театр сходил.
6
)))22.02.2024 16:05:40
Николаич, так вы тоже продюсер Димы Билана? или не дай бог Фили Киркорова? Или вы вторая половина фигуриста с Евровидения?)))))) Что ж вы раньше молчали - про вас бы тогда точно написали))))))
1
гостью22.02.2024 17:36:54
а я негде не была ,и у меня нет такого наряда как у Янки и сумки такой тоже нет. а что мама невролог , так это Яна придумала
5
ИМХО22.02.2024 21:41:12
Недалёкие особа, отфотошопленная в усмерть ..она ещё надеется, что вымерли те, кто помнить её сочинскую юность?
4
Николаич22.02.2024 23:16:01
))), По-моему, у нас главный герой заметки - мама Рудковской, Даже из заголовка видно. Она не продюсер, не"половинка"... Хотя, она ВРАЧ. Для меня это выше всех титулов Рудковской... Но все-равно поход даже врача в театр - не самое значимое событие!
5
)))23.02.2024 00:23:45
Николаич, для любого врача поход в Большой театр-это событие: цены то там какие. Ну разве что министр здравоохранения может себе позволить))))Ну а то что главный герой МАМА, да еще и доктор- это хорошо.
3
Николаич23.02.2024 00:52:28
))), мне кажется, у нас беспредметный спор получается: в чем-то мы едины, в чем-то... Хорошо, сформулирую так: мой друг - врач (к слову, очень хороший врач) ходит в театр регулярно. Не в Большой, конечно, а в наши драму и "Галерку", Об этом БК не пишет. Да, дочь у него - не Рудковская. К счастью! Я против того, чтобы мы обсасывали каждый шаг якобы "звезды" - в театр ли она сходила, в магазин или, извините, в туалет... Не это главное в нашей жизни. Согласны? PS. Извините, ухожу спать - завтра рано на работу.
3
)))23.02.2024 07:31:15
Николаич, с праздником вас, удачного плодотворного рабочего дня. )Что касается против вы или нет- мы с вами общаемся в разделе "светских хроник", которые и посвящены тому, что вам не нравится. Если вам не нравится зачем вы читаете?) Вы же не смотрите по ТВ программы, которые вам не нравятся? И здесь тоже самое. Есть масса людей, которым это интересно. Которые узнают, что Яна общается с мамой. Ходит с ней в театр. И это замечательно. Вот о чем заметка. ))))Возможно для кого-то это будет примером.
4
Николаич23.02.2024 19:23:38
))), спасибо за поздравления. И вам - наилучшие пожелания. Извините, что запоздало - только пришел с работы. Завершая нашу дискуссию, скажу так: раздел " светские хроники" - прекрасно. Но лучше бы омский сайт писал про местных "звезд". Поверьте, нам есть кем гордиться! Вот про таких людей я бы почитал с удовольствием. В любом разделе. Удачи вам, спасибо за диалог!
1
Vivien24.02.2024 07:22:23
Ни разу не была в Большом театре. Ни разу не была в Петербурге. И теперь уже не побываю. Жаль..
5
Мандарин24.02.2024 10:12:50
))), так себе достижения, никакого уважения не вызывают. Так, просто тётка с завышенным самомнением и огромным эго, не достойная отдельных статей. Реально человек ни о чем.
4
Иван24.02.2024 10:58:46
Безусловно прекрасно что читатели участвуют в формировании контента ресурса) но советы типа "лучше бы то" или "лучше бы это",в данном контексте выглядят не слишком уместно) и можно сказать даже не слишком вежливо. Как будто люди остались в далеком советском прошлом и все еще думают, что влияют на мнение газеты "Правда")))) смешно))))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич