Киркорова вернули на ТВ: он снова в жюри «Маски»

Очередной, пятый по счету, сезон популярного телепроекта в ближайшее время снова появится в эфире. И без Киркорова он не обойдется.
excellencemag.ru
excellencemag.ru

 

На днях стало известно, что «примадон» российского шоу-бизнеса вернулся в Россию из США. Come back звезды «слила» в соцсеть супруга пластического хирурга артиста Тимура Хайдарова.Последнему Филипп обязан своим обновленным «космическим» обликом.

 

Публика и общественность, мягко говоря, не приняла неуместных в данное время заигрываний Киркорова с собственной внешностью. Но поп-король, казалось, был доволен всем. Впрочем, после его участия в «голой» вечеринке, куда, по его словам, он зашел «не в ту дверь», ему припомнили все.

 

56-летнему Филиппу Бедросовичу пришлось несладко. Как уверяла пресса, артист даже говорил о факте появления в клубе «Мутабор» с сильными мира сего. Но избежать обструкции не удалось.

 

Тем не менее, звезду не лишили званий: он лишь потерял деньги от корпоративов и обильное мелькание в новогодних проектах. Киркоров улетел на время в США, где, как писала светская пресса, проводил время с компании молодого крепкого мужчины, совершая шопинг и посещая концерты звезды.

 

Филипп известен тем, что много заимствует для своих концертных программ у других, поэтому ему необходимо везде бывать. Теперь он вернулся в Россию, судя по всему, для участия в «Маске».

 

Напомним, популярное телешоу на НТВ является аналогом всемирно известного проекта The Masked Singer. 14 звезд или звездочек (в зависимости от раскрученности), а это - певцы, актеры, шоумены, ведущие, блогеры и спортсмены, не раскрывая своей личности предстают в невероятных костюмах и масках.

 

Задача жюри - узнать, кто это прячется за ними. Киркоров - неотъемлемый участник проекта и НТВ не хочет, несмотря на негативную шумиху вокруг его имени, отказываться от участия поп-короля.

 

«Многие артисты покаялись публично. Тем более в отношении Киркорова — он по-прежнему № 1 в российском шоу-бизнесе. Что бы ни произошло, люди будут любить его творчество. Вполне логично, что его вновь зовут председателем жюри в «Маску», — цитирует news.ru продюсера шоу Павла Рудченко.

 

Как свидетельствуют очевидцы, Киркоров на съемках много шутил о «голой» вечеринке. Свой облик певец выдержал в сдержанном формате - костюм и галстук. Таким образом, он как бы намекал — с перьями и стразами покончено.

 

Правда, зная Филиппа Бедросовича, сложно представить, что его надолго хватит. Заметим, возвращение на ТВ Киркорова не всех обрадовало. Так, известный киноактер Сергей Никоненко уже высказал свое «фи» по этому поводу, назвав Киркорова «ресторанным артистом».

 

Ему, вообще, у Филиппа нравилась только его роль в мюзикле «Чикаго». Все остальное, по Никоненко, довольно низкого уровня. Как сообщает news.ru, выход в эфир первого выпуска пятого сезона «Маски» подзадержали.

 

Некоторые уже высказали мысль, дескать, телевизионщики решили посмотреть, вызовет ли новость о возвращении Киркорова в эфир негатив. Мол, можно его в любой момент вырезать из готовой версии или заменить другим.

 

Есть и те, кто уверяют: НТВ выдерживает паузу для ажиотажа. Кстати, вместе с Киркоровым в жюри "Маски" появился и еще один участник "голой" вечеринки - Дима Билан.

 

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
три ха-ха12.02.2024 18:10:00
Ловите наше коллективное "фи" этому.... самовлюбленному звездуну, которого кто-то где-то "любит" и он "№1". Если только от конца. Вызывает не любовь , а брезгливое чувство: и видеть, и слышать его ....Фи-и-и-и!
5
Vivien12.02.2024 21:49:45
Пенсионный возраст подняли. Придется вам теперь наслаждаться этим мутабором еще лет 10. А то и 20. Терпите. Немножко осталось.
18
Сергей12.02.2024 22:46:43
Из-за Киркорова и ему подобных звезд телепередач уже около пять лет не сморю телевизор от слова совсем. Не придется смотреть его и дальше.
10
Владимир12.02.2024 23:31:34
Просто видно издеваются над народом
Vivien,
0
.13.02.2024 09:04:06
"Кольщик наколи мне купола,
рядом Православный крест с иконою..."
13
Байкот13.02.2024 09:35:13
Позор! Байкот каналу!
10
Норсульфазол - форте13.02.2024 10:47:42
на кого это чудо похож
0
интересно13.02.2024 13:37:00
Отлично! Надоели пенсы с возмущениями. Продюсер программы утверждает, что филю оденут скромнее и вести себя он будет потише. Это шоу, а не профессиональный конкурс, где нужна серьёзность. Это цирк, яркий и весёлый. Кому не нравится - кнопок на пульте достаточно, переключайтесь, а то из-за 2-х часовой программы люди, оказывается, вообще не смотрят ТВ: ни политические каналы, ни научно-популярные, ни познавательные. Смешно.
9
Психиатр Сидор Ильич13.02.2024 15:32:31
Совершенно бесполезный и бездарный "артист" с полным отсутствием вкуса, чего он на сцену лезет, денег не хватает ? *
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru