Финалистка "Мисс Россия 2023": "Тренд индустрии моды - естественность"

В октябре минувшего года в Москве подвели итоги конкурса на звание самой красивой девушки нашей страны. В состязании принимала участие и омичка Дарья Безнощенко. Однако лавров она не снискала.
фото со страницы вк Анастасии Минаевой
фото со страницы вк Анастасии Минаевой
Анастасия Минаева, финалистка конкурса "Мисс Россия 2023"

 

А вот 20-летняя Анастасия Минаева, представлявшая на конкурсе Московскую область, вошла в топ-20 красавиц России. На своей странице вконтакте девушка, которая кроме модельной карьеры зарабатывает на жизнь ресторанными рецензиями, поделилась секретами достойного внешнего вида.

 

 

Настя рассказала, как правильно наносить макияж для кастинга. И ее главная фишка - тушь для ресниц она использует коричневую.

 

"Клиенты приглашают моделей на кастинги, чтобы вживую познакомиться с ними и убедиться, что вы подходите под их проекты. Но главная причина этого заключается в том, чтобы посмотреть совпадает ли ваша внешность со снепами (набор максимально естественных фото- примечание МС2), которые вы или ваш менеджер/агентство направила клиенту, так как вы могли изменить цвет и длину волос и т.д.", - делится опытом красотка.

 

Правильный makeup по Минаевой выглядит весьма и весьма просто. Первым наносится Beauty Balm. По сути он представляет собой пигментированное увлажняющее средство, обладающее полезными для кожи свойствами, такими как SPF и антиоксидантная защита.

 

 

Затем в ход идут корректор для пятен на лице, светло-нейтральный румянец, легкий слой туши для ресниц, желательно, коричневого цвета. Карандаш для бровей Анастасия советует добавлять только по необходимости.

 

Завершает макияж гигиеническая или максимально приближенная к естественному тону помада.

 

"Помните, тренд индустрии моды - естественность. Поэтому рекомендуется применять косметику очень сбалансированно и в небольшом объёме", - советует финалистка "Мисс Россия 2023".

 

В завершении она предлагает сделать фото на телефон, чтобы понять, как выглядит макияж при дневном свете. Нет ли переизбытка.

 

Фото со страницы вк Анастасии Минаевой

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
нафтизин30.01.2024 12:57:56
хорошая !
2
евгения30.01.2024 20:32:08
Красивая девочка, но губки не свои-утиные((...
0
А. М.01.02.2024 12:08:57
Определенно фотография красива. Однако тренд на естественность зачастую приводит к пошлости трактовки обращения к животному, а не тем, что человек его выше. Это понятно и досадно, что является реализацией конституционных рыночных " свобод" - " Любить Себя Любимого"
2
Кирилл01.02.2024 12:43:47
А. М., тренд на естественность приведет к тому, что будет отбор по природным физическим кондициям. а потом модель -это чаще всего не самая красивая девушка. Нужно быть высокой. При этом что-то из частей тела непропорционально. Либо очень длинные ноги и большой размер обуви и выглядит барышня как гусь лапчатый, либо длинные руки, что при отсутствии груди делает модель похожей на камбалу с плавниками. Так что естественность эта только в рамках профессии)))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru