Став ведущим Первого канала, стилист Рогов пошел вразнос за тысячу рублей

16 января стало известно, что место ведущего в возобновляемом Первым каналом популярном шоу "Модный приговор" займет Александр Рогов. Новость многих порадовала.
фото со страницы вк александра Рогова
фото со страницы вк александра Рогова

 

Канал выбирал из нескольких персон, но кандидатура стилиста канала СТС - у Рогова там два проекта - набрала почти половину голосов опрошенных. Теперь он будет модным гуру сразу двух ТВ.

 

В его сообществе вконтакте по этому поводу объявили даже дружескую акцию. Хотя обычно после попадания на Первый канал ставки только повышают.

 

Надо сказать, что у стилиста есть собственный блог, а есть как бы параллельный ему проект "Сообщество друзей Александра Рогова". Иногда они пересекаются и сложновато понять, где собственно сам телестилист, а где люди, которые его представляют, но как бы от него.

 

Заметим, что сообщество курирует молодой человек по имени Никита Рогов. Является ли он родственником Александру, нет информации, но в том, что они постоянно на связи, сомневаться не приходится.

 

Никита Рогов. То ли родственник Александру, то ли нет.

 

"Частый вопрос : делаем ли мы рекламу в сообществе ? Мы не против. Не дорого. Но! Вы же понимаете , что это будет реклама не от Александра, а просто в сообществе. Мы не будем писать что-то в стиле «Александр рекомендует» и тд", - пояснил некоторые коммерческие моменты еще 27 ноября 2022-го сам Рогов, отсылая всех за разъяснением к Никите.

 

Недавно это сообщение перепостили. А на днях, уже после того, Рогова утвердили "лицом" "Модного приговора", появился любопытный пост в его сообществе. В нем предлагается рассказать о вашем деле и цена при этом дается весьма акционная.

 

"Предлагаю услуги таролога. Помогаю сделать выбор в важном вопросе. Рассматриваю все темы и любые жизненные ситуации", - пример такого "рассказа в сообществе друзей Александра Рогова.

 

 

Получается, что не выдумывая каких-то сложных схем Рогов решил зарабатывать в своем сообществе не качественной и дорогой рекламой, а обычными объявлениями. Человек он на слуху, цена довольно низкая (тысяча рублей) , так что, видимо, от желающих отбоя не должно быть.

 

Как выяснилось, снобизм нынче не в моде. В моде поговорка: копейка рубль бережет. Даже утонченный Александр Васильев, которого и сменил на посту ведущего "Модного приговора" Александр Рогов, теперь представляет с улыбкой магазины эконом-класса. Кризис, господа, кризис.

 

 

Фото из соцсетей

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru