Ведущим возвращенного в эфир Первого канала "Модного приговора" стал Александр Рогов

При этом, как сообщила пресс-служба телеканала СТС, "лицом" которого является стилист, он по-прежнему будет делать у них свои проекты.
фото из соцсетей
фото из соцсетей

 

По словам PR-спецов, 42-летний Рогов не только ведущий, но и их креативный продюсер. Таким образом, модному деятелю удалось усидеть на двух стульях: обычно гендиректор Первого канала Константин Эрнст не любит, когда его звезды "звездят" где-то еще.

 

Кстати, отчасти именно такая "опека" стала причиной ухода от него Андрея Малахова. Как уверял теледеятель, ему хотелось большей свободы - быть продюсером собственных проектов. Именно это демонстрирует Рогов.

 

Кстати, стилист не так давно делал попытку покинуть СТС ради более высоких гонораров на другом развлекательном канале. Он даже перешел и начал делать проект. Но вдруг выяснилось неприятное: говорить в эфире ему придется только то, что написано редакторами. На СТС Рогов был "свободным художником".

 

Что хотел - то и говорил. Недостатки выправлялись при монтаже.

 

Стилиста взяли обратно на СТС. И вот теперь новая ступенька в его послужном списке.

 

"Официально !!!! Александра назначили на роль ведущего «Модного приговора»!!!! Вы рады ???!!!", - обратился Рогов к своим фанатам в сообществе ВК.

 

«На данный момент Александр [Рогов] снимает новый сезон шоу «Рогов в городе», в котором путешествует по разным городам России и оказывает модную помощь местным героиням. Его премьера состоится уже в феврале», — цитирует РБК пресс-службу СТС.

 

Стилиста утвердили на пост ведущего «Модного приговора» по итогам зрительского онлайн-голосования. Получилось, что именно телезрители хотели видеть в эфире Первого именно Рогова. Он набрал 45% голосов. В результате со значительным отрывом Рогов обошел Игоря Верника и нескольких других претендентов.

 

Напомним, «Модный приговор» выходил в эфир с 2007-го по март 2022-го. После начала спецоперации администрация канала решила закрыть развлекательные проекты - дескать, не время сейчас. На тот момент ведущим популярного шоу был 65-летний Александр Васильев.

 

Историк моды являлся "лицом" проекта 14 лет. Контракт с ним так и не продлили, хотя сам он заявил, что не будет участвовать в связи с занятостью.

 

«Александр Рогов обладает харизмой, профессионализмом и обаянием. Надеюсь, Первый канал соблазнит его гонораром и значимостью!" - цитирует "Газета.Ru" комментарий Васильева относительно назначения на его место Рогова.

 

Поговаривают, что сменится и вся команда "Модного приговора". Из "старожилов" будет только Эвелина Хромченко.

 

Фото из соцсетей

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru