Очаровательная пышка из Омска выбрала шефа Ивлева и проиграла

25-летняя терапевт Екатерина Джусоева попала в кулинарное телешоу на канале "Пятница!". В "Битве шефов" соревнуются сборные двух известных поваров - Константина Ивлева и Рената Агзамова.
телеканал
телеканал

 

Как сообщает "ОМСКРегион", омичка понравилась обоим, но в финальную часть ее не выбрали. Готовила доктор для кастинга сицилийское блюдо аранчини. В переводе с итальянского слово означает "маленькие апельсины".

 

В состав аранчини входят рис, сливочное масло, твердый сыр, панировочные сухари, яйца и соль по вкусу. Готовится оно в процессе жарки.

 

Кулинарный дар омского медика оценили оба шефа.

 

«Аранчини очень вкусное. Участница красивая, классная, талантливая. Я говорю вам “да” и хочу видеть в своей команде», — расхваливал ее Агзамов.

 

Но амбициозная Екатерина предпочла более известного Ивлева, которому она тоже глянулась. Но в итоге ее "кинули" оба и в финальную часть терапевт из Омска не попала.

 

Она вернулась в родной город к пациентам, которых сейчас много. Как сообщает "Вечерний Омск" заболеваемость ОРВИ и гриппом после Нового года в нашем городе резко выросла. За последнее время зарегистрировано 15 тысяч заболевших.

 

Фото "ОМСКРегион"

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
)16.01.2024 22:21:40
Откровенно не понимаю... Ты либо доктор, либо повариха... Готовка может быть хобби для медика, но исключительно на своей кухне и исключительно для своей семьи... Если доктора несет на телевидение в подобные шоу, то может быть он просто однажды ошибочно вошел в двери мед вуза?
5
ждун-едун17.01.2024 10:14:16
), в том то и прелесть этого шоу, что там наравне с шеф-поварами участвуют и "пекухи", как их называют Ивлев с Агзамовым: водители, домохозйки, юристы, бухгалтера и проч. И надо отметить, они частенько побеждают. Кстати, в июне 2022 наша омичка, молодая девушка, блогер вроде, выиграла в шоу и получила самые большие чаевые. Так что повода злобствовать у вас абсолютно никакого. *
3
Vivien17.01.2024 10:21:31
В Америке если бы СМИ на девушку навесило бирку "пышка", она бы подала в суд и 100% выиграла. А здесь никто даже оскорбления и не заметил.
5
)17.01.2024 14:34:21
ждун-едун, а кто злобствует?) Я искренне изумляюсь происходящему...) Доктор, который только начал свою профессиональную деятельность должен быть всецело поглощен своими профессиональными обязанностями... Он еще в профессии, откровенно говоря, НИКТО и, мягко выражаясь, звать пока его еще НИКАК...Но эти никто и никак, сидят в кабинетах и ходят по участкам осматривать больных людей и ставить диагнозы, и на основании поставленных диагнозов, лечат пока еще живых людей...Вы что-нибудь слышали о важности правильно поставленного диагноза в лечении пациента?) Девушка терапевт и я с трудом представляю, откуда у нее свободное время на на что-либо кроме работы...)
4
Фима17.01.2024 17:48:24
Vivien, ну во-первых мы не в Америке и русский язык столь богат, что у него много нюансов))))Повариха-медик в красном явно в себе уверена коль пошла в команду к хамоватому Ивлеву.Может быть вам тоже стоит взять на вооружение такой подход? Кроме того, когда 29-летний Мопассан писал свою повесть "Пышка" ничего оскорбительного в это слово он не вкладывал. Девушка действительно очень приятная.
4
Иванка ( настояшшая)17.01.2024 19:19:55
), Как вы уперто отстаиваете бесправность врача! Вы начмед? Или педагог из нашего мед. вуза? Ей похоронить теперь себя надо в стенах мед. учреждения со справочником терапевта в одной руке и клиническими рекомендациями в другой? Нормальная молодежь все успевает! Многосторонние, интересующиеся люди и в специальности большего достигнут! А неверный диагноз вам скорее выставит аморфный зануда с вяло работающими мозгами, потому что не у него ни хобби, ни мечты!
0
Vivien17.01.2024 21:12:36
Фима,Оу! Ну хорошо тогда.
3
)18.01.2024 10:05:40
Иванка ( настояшшая), в моем окружении большое количество медиков различных категорий и прочих регалий, и мне, как никому другому, очень хорошо известен путь становления Врача... Да-да, именно, вот так- с большой буквы... Эти люди шли к нынешним результатам буквально со студенческой скамьи...Не зануды, люди со своими определенными увлечениями, но чтобы забыв о своем предназначении светиться в убогих шоу для домохозяек-такого точно не было...) Может для бухгалтера компания Ивлева и Агзамова допустима, но врачу, извините, в их обществе делать нечего... Мое личное мнение, которое конечно же никому не навязываю, так что вам конкретно не стоит так перевозбуждаться...) И да, насколько я понимаю, вас минула чаша сия-осмотр "нормальной молодежью"?) Есть расхожее выражение, что у каждого доктора есть свое кладбище, стать крестиком на нем нет ни малейшего желания...Учиться и еще раз учиться, как завещал один известный человек, бесконечно совершенствуясь в своей профессии-вот что можно пожелать тем, кто избрал своим призванием медицину, помня, что от их знаний и профессионализма зависят чужие жизни...
4
Цинь18.01.2024 12:29:40
), сколько пафоса на ровном месте! "Предназначение"! Нет, такая жке работа, которую надо хорошо выполнять. Сгорать , светя другим, не надо. "Другие" плюнут, растопчут и посмеются.
1
ждун-едун18.01.2024 16:28:14
), вы перегибаете палку, по вашему туда идут только упертые подвижники?Глупости!Достаточно и толковых, добросовестных и знающих людей, а не одержимых, для которых справочник по медицине заменяет семью. Во всем должна быть мера. А профессий, от которых зависит жизнь человека не одна: учителя, водители, авиа и ж\д диспетчеры, летчики и проч. Адекватнее надо быть в суждениях. Тем более, что я, как и многие, за свою жизнь навидались всяких профи, в том числе и среди врачей.
3
)18.01.2024 16:41:41
Цинь, пафос?) Ну, что поделаешь, когда такие как вы абсолютно не ценят ни свои, ни чужие жизни... Работу работать будет дворник дядя Вася или бухгалтер Людмила Петровна... Медицина несколько о другом...Там от твоей "работы" напрямую зависит чья-то жизнь... Надеюсь, на этом закончим? Откровенно утомила ваша путаница между теплым и мягким...)
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич