Новый год туристический: Семикина - елочка, Статва в красивом платье

В прошлом зам министра омской культуры Анна Става продолжает продвигать собственный туристический бизнес. Накануне, свыше ста поклонников активного времяпрепровождения экс-чиновница собрала в городском музее "Искусство Омска".
фото со страницы вк Татьяны Семикиной
фото со страницы вк Татьяны Семикиной
Татьяна Семикина

 

Можно сказать, под елочками. Поскольку в хранилище искусств сейчас развернута традиционная предновогодняя экспозиция "ПодЕЛЬники" с большим количеством креативных "зеленых красавиц".

 

Татьяна Семикина и один из шедевров выставки "ПодЕЛЬники"

 

 

Да и гости не стеснялись "прикинуться" елочкой. Так и поступила ресторатор и владелица турфирмы 59-летняя Татьяна Семикина. Её ёлочка получилась в стиле "диско".

 

 

"Заядлые путешественники,хорошие туристы дома не валяются-таблички для фото,шампанское с колбаской,приятные встречи и общение-главные ингредиенты праздника…Путешествуйте и будьте счастливы",- написала у себя в соцсетях г-жа Семикина.

 

 

46-летняя г-жа Статва как организатор вечера, точнее один из них, тоже не избежала оттенков зеленого в своем наряде. Получилось торжественно, а местами ярко. На ней было платье из ткани, напоминающей шифон, с ярким принтом и элементами прозрачности. Look туристки дополнили туфли на высоком каблуке весьма заметной расцветки.

 

Татьяна Семикина с экс-телеведущей Светланой Денищенко

 

"Итоги этого вечера: 111 человек закружились в круговороте общения, теплых встреч и фотосессий с единомышленниками по выезду;  30 бутылок шампанского, 10 литров сока, 10 килограмм мандаринов и конфет выпито и съедено с удовольствием", - поделились коллеги Статвы из оргкомитета мероприятия.

 

Анна Статва открывает вечер

 

Заметим, что если в областном масштабе с туризмом у Анны Леонидовны как-то не задалось (впрочем, у ее сменщицы тоже больших достижений нет), то в локальных рамках своей фирмы она очень даже преуспела. Может, поход в чиновницы и нужен был для этого?

 

Галина Растягаева

 

Галина Растягаева, бывшая коллега Статвы по минкульту, начальник архивного управления ведомства Юрия Трофимова, осталась весьма довольна вечером. Она тоже из тех, кто уже активно отдыхал в походах с Анной Статвой.

 

"Прекрасная предновогодняя встреча друзей, «приболевших» туризмом благодаря Анна Статва. Увиделись, пообщались, вспомнили, помечтали о будущем. Заодно и с выставкой ознакомились. Всех с Наступающим!", - пишет на своей странице вконтакте г-жа Растягаева, недавно отметившая 60-летний юбилей.

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru