«Мисс Россия 2022» патриотично разорвала отношения с американским женихом

23-летняя очаровательная блондинка, покорившая многих на предыдущем конкурсе «Мисс Вселенная» в США, только в конце октября радостно проинформировала своих фанов о помолвке.
yasvesti.ru
yasvesti.ru

 

Избранником красавицы стал американский журналист и комик Джексон Хинкл. Отношения пары завязались сразу после конкурса «Мисс Вселенная 2022». Он, напомним, проходил в американском городе Новый Орлеан в январе 2023 года.

 

После знакомства и начала отношений влюбленные проживали вместе в Майами, лишь изредка выезжая в Россию. Как выяснилось, Хинкл поклонник нашей страны.

 

Анна Линникова и Джексон Хинкл. фото russia-today.net

 

Впрочем, как сообщает «СтарХит», Линникова решила остаться в США не только из-за бойфренда, но и угроз, поступавших в ее адрес в соцсетях. Ситуацию раскрутила украинская участница конкурса «Мисс Вселенная». Заметим, что прессинг не помешал красавице достойно представить свою страну.

 

Анна Линникова на "Мисс Вселенная 2022"

 

Ее выходы запомнились многим. Хотя, как все понимали, по политическим соображениям уроженку Оренбурга в финал состязания не пустили бы. Так и произошло. Однако угрозы продолжались.

 

«Потом я немного успокоилась, поняв, что реальной силы такие слова не имеют. Сейчас я путешествую по Америке и в целях безопасности лишний раз не раскрываю своих точных координат», — писала после конкурса Анна.

 

В чем причина разрыва помолвки Линникова не сообщает. Лишь уведомила о самом факте.

 

«Я рассталась с Джексоном и счастлива. Возвращаюсь в Россию. Вопросов не надо», — прокомментировала блондинка событие в личной жизни в соцсетях.

 

Теперь уже бывшего избранника она назвала самовлюбленным мальчиком и абьюзером. Также попросила своих фанатов помочь ей найти жилплощадь в Москве.

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
Семён Семёныч Горбунков19.12.2023 12:10:22
Содержанка ищет богатого папика в Москве.
6
Фома19.12.2023 14:19:02
Семён Семёныч Горбунков, да какой папик?) Их в Москве уже давно всех разобрали...Если бы он был на горизонте- в США бы не подалась)
3
Эльфийский лорд19.12.2023 17:21:51
Да, прекратите, какой папик? Любая девушка хочет быть как за каменной стеной. Если мужчина не может ей это дать, то она его как мужика не воспринимает. А деньги - это просто следствие этой силы. Конечно, если речь идет о деньгах от родителей, то к выдающейся личности это отношения не имеет. А старше/младше - это всё школьные глупости. Если бы людей делали на одной фабрике, все бы питались одинаково и вели бы один и тот же образ жизни, то это было бы правдой. Но это ж не правда. Люди даже в одном возрасте очень по-разному выглядят. А это следствие здоровья. С 32-33 лет уже смерти начинаются от инсультов, кто неправильно живет. А Вы про разницу в возрасте)))
1
Рус19.12.2023 19:56:29
Министр селького хозяйства в России была похожая особа, Линник кажется. Где она сейчас? Кажется во Франции. Эта из той же обоймы, не надо ей искать квартиру, но вот увидите, скоро появится в ТВ.
5
Цинь20.12.2023 09:56:34
А там интеллектуальный конкурс не проводился?
1
александр20.12.2023 17:00:19
Цинь, неее не проводиться...там мозги совсем не нужны.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru