Омичи в тренде: как и россияне выбирают Кубу

Август, как ни странно, не считается высоким сезоном на острове Свободы. Тем не менее, по данным туроператоров, кубинские туры хорошо идут в России.
фото со страницы вконтакте
фото со страницы вконтакте
Классический сюжет: юная красавица на вулканическом рифе у океана

 

Куба входит в десятку наиболее востребованных турнаправлений на лето и осень. Операторы победно докладывают: отдых на курорте Варадеро хорошо раскупается вплоть до конца года. Есть даже желающие провести на Кубе новогодние каникулы.

 

Как сообщает Газета.ру, наибольшей популярностью у наших соотечественников пользуется формат «10 ночей». В основном, по данным туроператоров, бронь приходится на Варадеро, небольшой процент туристов «оттягивает» на себя Гавана.

 

 

Курорт Варадеро выбрала для отдыха и PR-спец Омской драмы Екатерина Квашнина.

 

«Мы отдыхали в Варадеро – курортном городке на северном побережье. Сам город стоит на острове, а вереница отелей располагается на узком полуострове Икакос. Эта часть Кубы омывается Атлантическим океаном, а если точнее – Мексиканским заливом. Местные почему-то называют залив Флоридским, аргументируя это тем, что в 150-ти километрах на северо-запад уже виднеются берега Флориды», - описывает свои впечатления Екатерина и делится фото.

 

Омичка пришла в восторг от пляжей и близости к морским обитателям. Иногда внезапной.

 

 

«Экскурсовод привёз нас на Карибское море, которое вы видите на фото! Плавая в маске у самого берега, увидела метрового «крокодила», который сидел на дне и наблюдал за ножками ничего не подозревающих туристов. Выяснилось – барракуда! Мурашки пробежали по телу дружной толпой. Но местные успокоили: «Людей они не трогают, мы их сардинами кормим», - рассказала на своей странице вконтакте г-жа Квашнина.

 

В спутниках у Екатерины молодой человек, весьма напоминающий актера Омской драмы Олега Беркова

 

А теперь исходные данные. Перелет из России длится 13,5 часов. Авиакомпания «Россия» использует лайнер Boeing-777. Стоимость перелета в один конец — минимум 50 тысяч рублей.

 

 

Фото со страницы вконтакте Екатерины Квашниной

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
Семен Семенович10.08.2023 11:13:57
Неплохо в драме зарабатывают....
10
Фома10.08.2023 12:04:47
Семен Семенович, а то) там все зарабатывают- директор на ресторане в том же здании, главный режиссер - на театре))))
3
вояж-вояж10.08.2023 12:53:33
Разговоров нет, красотишша, конечно, неописуемая, но лететь 13,5 часов.... Мама дорогая, никакого моря не захочешь. Плюс, конечно дорога минимум 100 тысяч. В Турцию не дешевле?
11
Винтажный газогенератор, бывший Старпер10.08.2023 13:19:54
Ехать в нищую страну с тоталитарным режимом?
Так себе удовольствие.
2
Алла Владимировна, начальник АХЧ10.08.2023 13:44:32
400-500 тысяч скопить на отпуск за год не так уж и много! Не надо завидовать тем, кто работает!
20
)))10.08.2023 15:15:34
Алла Владимировна, начальник АХЧ, вам знатоку по хозчасти конечно не сложно 400-500 тысяч за год сэкономить)))) Схем существует много...Экономии...Зачем за всех то говорить.))) По себе не судите.
9
Alex10.08.2023 16:13:26
тётенька, которая в очках и исподнем не совсем айс и куда только сморит этот артист драмы?
9
неомич10.08.2023 16:13:47
количество целлюлита на фотах зашкаливает
5
***10.08.2023 16:23:25
неомич, окститесь деваха еще в том возрасте и нерожавшая,когда еще целюлит не может наблюдаться))) ее спутнику как представителю определенной диаспоры просто нравятся девушки не тростинки. И он прав...Что с тростинками в хозяйстве делать: и коромысло не принесет, и дров не наколет)))))
5
мир11.08.2023 11:49:52
долететь до москвы!потом с москвы до кубы и обратно...если 2 человека тысяч 300-наверно...а смысл..из астаны в эмираты или египет или гоа или хайнань...а из москвы сами летайте
1
Винтажный газогенератор, бывший Старпер11.08.2023 14:01:49
мир, Гоа - тоже нищая страна. Хоть и не тоталитарная.
А в остальном - согласен.
5
гость11.08.2023 15:52:26
да делать там НЕЧЕГО за такие деньги , тем более вылетов из Омска у нас нет А за эти деньги - тыс. 400 это минимум , можно из Москвы слетать в Европу ( Италия, Испания ) - вылеты из той же Москвы. А Куба - Это показуха , что я там была, тогда уж в Мексику лучше.
0
Гала12.08.2023 22:47:54
Да не говорите, тоже завидую.
2
ниЯ14.08.2023 11:34:41
Альфонс это
0
омич15.08.2023 15:31:43
Винтажный газогенератор, бывший Старпер, какой талитарный...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич