Звезда фильма, возглавившего прокат в России, недужит

20 июля в нашей стране вышла на экраны картина "Жанна Дюбарри" с 60-летним Джонни Деппом в главной роли. Лента сейчас на первой строчке российского кинотопа.
riafan.ru
riafan.ru
Джонни Депп в фильме "Жанна Дюбарри"

 

В свой премьерный уик-энд она принесла прокатчикам 70 млн рублей. А недавно на Каннском кинофестивале картина про французского монарха Людовика XV и его фаворитку Жанну Вобернье удостоилась семиминутной овации.

 

Коммерчески правильным шагом выглядели на этом фоне гастроли Деппа по Европе вместе со своей музыкальной группой. Однако не все так радужно.

 

Депп, которому сложно дался развод с его последней супругой, похоже, впал в депрессию и не может от нее избавиться. На днях он был найден в отеле одной из европейских столиц без сознания.

 

Концерт звезды и его музыкальной группы там пришлось внезапно отменить. Как сообщает европейская пресса, поклонники были весьма недовольны, поскольку некоторая часть из них прибыла на выступление артиста из других стран.

 

Официальной версии потери сознания актером не озвучено, но в соцсетях распространяются слухи о невоздержанности Деппа в области алкоголя и запрещенных препаратов. Отчасти это подтверждает и не самый цветущий внешний вид звезды в ленте «Жанна Дюбарри».

 

Ведь 60 лет для голливудской суперзвезды не самый преклонный возраст. Впрочем, в кинофильме, где Депп играет короля, его актуальные физические кондиции были к месту.

 

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
Цинь26.07.2023 09:14:28
Кто такой "недужит"?)
3
)))26.07.2023 09:37:52
Цинь, для тех, кому русский язык иностранный: недужить - серьезно заболеть, хворать)))) викисловарь для таких как вы придумали)))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru