Экс-глава местных налоговиков Репин жалуется на здоровье

49-летний Владимир Репин этапирован в Омск для суда. Напомним, его обвиняют получении крупной взятки.
фото Александр Катаев
фото Александр Катаев
Темная футболка-поло, спортивные штаны и кеды -нынешний прикид экс-налоговика из Омска Владимира Репина

 

Ныне житель Москвы, судя по всему, плохо переносит перепады погоды. Он не один такой. Природа этим летом как будто испытывает на прочность тех, кого не добил коронавирус.

 

Омичи, болезненно реагирующие на перепады температур, очень страдают. Вместе с ними, судя по всему, и Владимир Валерьевич Репин.

 

Хотя, постойте, до недавнего времени он находился в столице нашей Родины, а там с перепадами погоды не столь плохо, как в резко континентальном Омске. Тем не менее его адвокат Бурганов заявил БК55, что у подзащитного стабильно высокое давление.

 

Однако, на судебном заседании Репин выглядел бледно и, скорее, анемично, что больше соответствует пониженному. Об этом же свидетельствует и его физическая форма. Одетый в темную футболку, спортивные штаны и кроссовки бывший главный налоговик слегка схуднул.

 

А так Владимир Репин выглядел за несколько месяцев до задержания. Один из последних, если не последний, его выход в свет в родном городе, перед отбытием в Москву

 

Стильный костюм, модная рубашка - находящийся в разводе Владимир Репин был завидным женихом

 

Репин и его подельник Дмитрий Григорьев появились на пятом этаже Центрального суда города Омска, как звезды: с опозданием в 20 минут. Вероятнее всего, в пробку попал автозак, в котором их везли.

 

 

Дмитрий Григорьев - подельник Владимира Репина

 

Парадом при появлении на пятом этаже дуэта Репин-Григорьев командовала строгая блондинка, зычным голосом требовавшая от подельников прикрывать лица от прессы. Сначала она пыталась добиться этого от Григорьева, а потом от Репина.

 

Как выяснилось чуть позже, блондинка была адвокатессой Григорьева. В суд она пришла в темном брючном костюме в полоску, оттененном белой офисной рубашкой с эффектом прозрачности.

 

Адвокаты Владимира Репина (справа на фото) и Дмитрия Григорьева (слева)

 

 

 

Белая офисная дамская блуза а-ля мужская - одна из самых привлекающих представителей противоположного пола деталей гардероба. Открывавшийся вид, если она слегка прозрачная, должен их порадовать.

 

Сергей Бучаков

 

В случае с судье Бучаковым — он остался твердым. Взявшись за дело, представитель закона провел первое заседание по резонансному процессу о взяточничестве одного из представителей омской властной элиты в молниеносном режиме.

 

Гособвинитель, памятуя о возможном появлении на суде прессы, ради такого случая не стала делать парадную прическу - все-таки не показ мод шла. Вежливая дама, проходя мимо собравшихся перед кабинетом, где должно было идти заседание, поприветствовала всех, в том числе и СМИ.

 

 

Гособвинитель

 

Среди тех, кто ожидал начала процесса, выделялись крупная дама в спортивном костюме с дредами и стильная фигуристая шатенка в брючном костюме и белых городских кедах от Dolce & Gabbana. Последняя после окончания скоротечного первого заседания общалась с защитницей Дмитрия Григорьева. Он, судя по материалам следствия, является тем, кто был посредником при передаче взятки.

 

 

 

Любопытные детали: обвиняемый - представитель властной элиты Омска Владимир Репин в нашем городе обитал в холостяцкой квартире на улице Голика, а это район компактного проживания местных VIP-властителей. После отставки с должности главного омского налоговика в столице его приняли на позицию начальника одного из отделов МЧС.

 

 

В Омске рассмотрение дела нынешнего МЧС-ника перенесли на 12-е июля. Формальная причина: нездоровье Репина.

 

Дело будет рассматриваться по средам в авральном режиме — в течение всего дня. А это, значит, что тянуть с его финалом никто не собирается.

 

Походу смирился со своей участью и сам Владимир Валерьевич Репин. Иначе, как объяснить выбор им адвоката с не самым звучным именем и довольно молодого. Защитница Григорьева берет хваткой и именно это выделяет ее в адвокатском трио.

 

Адвокат Владимира Репина общается со своим подзащитным

 

В тройке же подсудимых Репин - Григорьев — Немиш (взяткодатель) пока явно «фаворитов» не видно. Все признали вину и все примерно понимают какое наказание им грозит.

 

 

Фото Александр Катаев

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
Знающий29.06.2023 13:33:31
Плохо ему ,взятку брал не было плохо ,на долгий срок его
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru