Звезда «Модного приговора» обиделся, что его не узнали в Казани

64-летний Александр Васильев прославился на всю страну своим скандалом на досмотре перед посадкой в самолет. Его не узнала сотрудница аэропорта и отобрала у него подарки в виде двух бутылочек с льняным маслом.
avrorra.com
avrorra.com

 

А звезде, как сообщают светские СМИ, очень хотелось их использовать для заправки салатов. Выяснилось, что Васильев присутствовал на показе мод в столице Татарстана. Там его, как небожителя модной индустрии забросали местными специалитетами.

 

Среди них как раз и было льняное масло. А его, судя по инструкции воздушных перевозок, проносить на борт нельзя.

 

Однако даже не это особенно оскорбило мэтра моды, а то, что сотрудница пункта досмотра во всеуслышание заявила, что не знает кто он такой.

 

«Когда такой знаменитой личности, как мне, дарят местные подарки, вы их у меня отнимаете. Пусть вам будет пусто, с сегодняшнего дня и до дня вашей смерти. До свидания», — цитирует слова Васильева работнице аэропорта ресурс woman.ru.

 

Его проклятья и скандал в Казани тут же стали известны светской прессе. Но даже это Васильев умудрился обратить в свою пользу.

 

«Я очень рад, что это пользуется такой популярностью, наконец-то люди перестанут говорить, что я сбежал во Францию. Меня увидели, и все теперь знают, что я не в Париже, а в Казани в 7 утра», — рассказал телеведущий woman.ru.

 

Что касается его проклятий сотруднице аэропорта, то Васильев взял их обратно, пожелав даме здоровья. Напомним, шоу «Модный приговор», которое Александр Васильев ведет с 2010 года, пока поставлено на паузу.

 

На сайте Первого канала выложены старые выпуски за 2022-й год. А у Васильева 31 декабря закончился контракт с главным отечественным ТВ.

 

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
иринэ15.06.2023 11:13:50
Т.е есть правила перевозки, всем пассажирам нельзя провозить масло в салоне, а ему должны были разрешить. Интересный товарищ
2
вот так15.06.2023 20:47:57
придурок, одним словом. пусть ему будет пусто , а не другим..
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru