Зам министра омской культуры не лишена романтизма

Выяснилось, что одна из заместительниц Юрия Трофимова подписана на группу в соцсетях с зовущим названием «Свидания в самолете» (16+).
фото со страницы вконтакте
фото со страницы вконтакте

 

Ее предлагает аэродром «Поповка», расположенный за Старым Кировском в районе одноименного населенного пункта. В том, что высокопоставленная чиновница культведомства сторонница романтического проявления чувств, нет ничего удивительного. Женщина, хоть и при должности, все равно женщина.

 

Да и спектр услуг, предлагаемых местными «летунами», вполне в духе проявления эмоций нынешних молодых людей. То есть это привлечение молодежной аудитории к деятельности культведомства.

 

Сегодня надо, чтобы было ярко, пышно и существовала вероятность выставить материал в соцсетях на зависть всем. Полет, как уверяют организаторы увеселительной локации, сопровождает видеограф. Есть возможность с самолета выпустить баннер с подписью : «Выходи за меня» или еще что-то подобное.

 

Если у вас свободные отношения- вы можете пригласить третьего. Так уверяет страница развлечения в соцсетях. В данном случае организаторы вам тоже не откажут: получится даже дешевле.

 

В общем, омский минкульт всецело поддерживает романтику в лице заместителя его руководителя.

 

Фото со страницы в соцсетях «Свидания в самолете»

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
)19.05.2023 12:48:35
эта няшка скоро сменит юрика.
10
Alex19.05.2023 15:43:30
область в полной жо.., а они все обжимаются
5
Варя19.05.2023 18:12:31
забыли написать . а сколько это мероприятие стоит ?
10
Боб19.05.2023 18:49:28
почему все омскик шалашовки выдвигаются в высшие управленцы, кто их "отбирает" и по какому принципу?
3
Омич19.05.2023 19:59:38
Вот свезло так свезло, думал Шарик...
3
Татьяна19.05.2023 22:29:09
Ольга Николаевна очень талантливый и прогресивный руководитель, ее очень любит коллектив и работники культуры. Для каждого у нее найдется доброе слово и человеческое внимание. Такие руководители сейчас большая редкость. Не удивляет что Ольга Николаевна подписана на такую интересную группу
1
константиныч22.05.2023 10:31:26
Вот бы вам, деятелям пера, кроме соцсетей еще и в постель ВИПов получить доступ, вот было бы раздолье для писательства!
3
)))22.05.2023 10:53:40
константиныч, вы явно страдаете, судя по комменту, что ваша личная жизнь никого не интересует)))) Ну а чиновнице стоило задумываться о том, куда она в друзья напрашивается. Все-таки представляет власть. Интерес СМИ в данном случае, скорее всего, не был направлен против конкретной личности. Но думать все равно надо. Не помешает никому.
0
константиныч22.05.2023 11:55:40
))), Она что-то непотребное сделала? Дискредитировала свое ведомство, свою должность? Так что вы путаете частную жизнь с профессиональной и (или) общественной, что вы суете свой нос туда, куда вас не звали? Надо же, подписана на какую-либо группу! А если мне это надо по роду своей деятельности тогда как, у вас спрашивать?*
3
)))22.05.2023 12:10:02
константиныч, судя по вашему комменту как-то видимо с культурой в минкульте плоховато, если явно сотрудник ведомства столь агрессивно изъясняется)))) Поднимать надо культуру. А то " что вы суете нос" - это не слишком вежливо.По поводу непотребного: продвижение на личной странице в соцсетях коммерческого контента для чиновника не есть правильно.
2
да уж22.05.2023 12:21:54
Кто такая Татьяна? И почему она назвала имя чиновницы?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич